перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мы замерзаем». Жители пятиэтажки в Чите с начала отопительного сезона сидят с обогревателями

5 часов
На Автогенной такая же история. ТГК говорят, что такие параметры. А нам от этого не теплее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
зато счета выставляют как надо
Гость
5 часов
на Чайковского 35 тоже не жарко.По утрам в особенности., это еще нет морозов.За что деньги с нас дерут?Еще немного, и будем звонить и писать выше города.И с водой горячей непонятно , что происходит уже не один год.В тазике греем и моемся по вечерам, если днем не успел.
Гость
3 часа
Тоже живем в этом доме. Также холодно. Подъезд холодный, входная дверь в подъезд вся светится, управляйка (Фаворит) по телефону не принимает заявки. Обратился к ним по ГИСЖКХ, заявку приняли, но меры не принимают.
Гость
5 часов
Чайковского 37 - тоже еле тёплые батареи
Гость
4 часа
Журавлёва 74— холодно, 21,9’, батареи чуть теплые. А коммунальные огромные платим.
Гость
4 часа
На Ленина 105 очень прохладно, УК говорит, что температура не ниже нормы. Включаю обогревательный прибор. Зато весной будем задыхаться от жары.
Гость
4 часа
Почему-то не все комментарии пропускают, странно) Где комментарий про "умный" нагреватель? Что в нем крамольного было? Народ, не здесь пишите жалобы, а обращайтесь в ГЖИ сразу. Тогда ТГК-14 будет проверять.
Гость
4 часа
да уже 10 лет пишем, 10 лет проверок, что толку - все нервы вымотали! Экономят на городе и горожанах - надоели!!! и рвут в три шкуры плату!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
да уже 10 лет пишем, 10 лет проверок, что толку - все нервы вымотали! Экономят на городе и горожанах - надоели!!! и рвут в три шкуры плату!
Нам в прошлом году помогли. Так же замерзали, после жалобы примерно через неделю вдруг потеплело, и на следующий день пришла комиссия из ТГК, сразу с вопросом - потеплело или нет.
Гость
4 часа
Северный 62 такая же проблема, чуть тёплые батареи!
Гость
4 часа
днем в теплых носках , штанах и кофте , ночью под 2 одеялами , утром проверяю окна ,т.к. настолько "свежо" ,что кажется окна открыты . северный
Гость
3 часа
Главное Чтоб не мёрзли Сопельки в носу (детская песенка)
Гость
2 часа
Ленина 102- холодные батареи. Мы просто замерзаем(( это еще на улице не холодно. Обращались и в ук и в тгк, но воз и ныне там. Перекладывают свою ответственность один на другого. Это кошмар!!!
Гость
4 часа
На улице пока ноль!!!
Гость
3 часа
Ещё не всех лебедей спасли! Терпите и дождётесь.
Гость
16 минут
Лебедей спасать нужно! А, отоплением другие люди занимаются
Гость
1 час
Согласна по еле тёплым трубам на Чайковского 35. Обогреватель работает весь день. Температура 18-19гр. Ходим в носках, костюмах. Заявки игнорируют....
Гость
15 минут
Экономика должна быть экономной - Л.И. Брежнев
Гость
4 часа
тгк-14 будьте так любезны отрегулируйте параметры Ковыльная 20! то холодные, то теплые
Гость
3 часа
Набережная 78а, батареи еле теплые, вода тоже не горячая, а теплая, который день заявку в УК Монолит скидываем - нет толку
Гость
3 часа
Написал комментарий, не опубликовали, видимо в редакции родня администрации.
Гость
1 час
На Кастринской, 6, 1 под'езд, спим одетые. УК "Служба заказчика". УК отправляет звонить в ТГК, а ТГК говорит, мы тепло дали, это проблема УК, они должны отрегулировать систему. Все платим за отопление полностью. Никому ничего не надо, работать не хотят, а зарплату получают. Или на тепло участках работают люди безграмотные, просто занимают зарплатное рабочее место??? И, главное, руководство не решает проблемы. Или тоже такие же работники???
Гость
8 минут
Сегодня пришёл инспектор ТГК-14 в квартирах стало сразу теплее, но после ухода через час опять холод. Заявки сделаны везде, но все говорят разбираемся ждите. Сколько можно ждать за отопление ежемесячно 3500 тысячи, а тепла нет. Только на обогреватель и держимся
Гость
10 минут
а если всем городом не платить,интересно заморозят?
Гость
4 часа
С вами Бог, не замерзнете☦️