перейти к публикации
24 комментария к публикации

Проезд сразу в нескольких маршрутках подорожает в Чите

Гость
4 часа
Открываю новости, читаю - Москва готова поделиться со странами БРИКС+ опытом развития транспорта столицы. Осипов не хочет взять опыт Москвы про общ. транспорт? Доколе в краевом центре будут обсуждать эти маршрутки? И транспорт не транспорт, и другого нет. Осипову не стыдно перед приезжими за краевой центр? Или он думает, если он не видит, то и другие не видят это убожество.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Если мы возьмём опыт столицы, то будете ездить за 64 рубля. Лучше не надо, ему напоминать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если мы возьмём опыт столицы, то будете ездить за 64 рубля. Лучше не надо, ему напоминать.
Вы тута не чешите, почитайте условия оплаты в столице! Там разные планы и форма оплаты, а тут сразу смуту наводите! Факты в студию!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если мы возьмём опыт столицы, то будете ездить за 64 рубля. Лучше не надо, ему напоминать.
Вы вместо опыта,лучше бюджет столицы возьмите,вот тогда и не будет проблем и не только с транспортом.
Гость
4 часа
Вот губернатор приступил к выполнению своего обещания которое дал после ноуггуурррацции
Гость
4 часа
В данном вопросе губернатор не причём. Маршрутки по закону имеют статус "нерегулируемый тариф". Тариф маршруток свободный на полное неограниченное усмотрение предпринимателей. Могут 1000 руб за проезд поставить. Правда все другие параметры де факто тоже на их полное усмотрение, мэрия им разрешает всё. Иначе если они обидятся, то и этого общ транспорта не будет.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В данном вопросе губернатор не причём. Маршрутки по закону имеют статус "нерегулируемый тариф". Тариф маршруток свободный на полное неограниченное усмотрение предпринимателей. Могут 1000 руб за проезд поставить. Правда все другие параметры де факто тоже на их полное усмотрение, мэрия им разрешает всё. Иначе если они обидятся, то и этого общ транспорта не будет.
Где что не так губернатор непричем как что хорошо то там губернатор, хорошо получается прям как надо, а он тогда зачем краю?
Гость
4 часа
Одно хочется сказать спасибо сити тв. ю. м.т
Гость
4 часа
Поддерживаю!
Гость
3 часа
Задаюсь вопросом почему люди уезжают с края и немогу понять.
Гость
4 часа
А чо сразу на пять рублей? Что бы удобно сдачу было давать? Так поднимали бы тогда до 50 рублей или до 100 и сдачу бы давать не надо было бы, сразу одной бумажкой и платили бы
Гость
4 часа
Всему своё время! Не долго подождите. Будет 50 и 100руб за проезд. А может и 1000
Гость
2 часа
Проезд дорожает. Приходится раз в месяц ездить на лечение с КСК.. Народу тьма. Бедный народ. Так уже похолодало, а в маршрутке холодно, нет отопления. Летом жара, зимой холод и никому до наших проблем нет дела.
Гость
3 часа
Грязные Вонючие маршрутки Водители с перегаром нарушающие правила движения лишенные прав Это заслужили жители Читы
Гость
2 часа
проспись от алкоголя.
Гость
3 часа
А где субсидии на проезд в маршрутках пенсионерам?Говорят по закону она положена.
Гость
3 часа
Помните такого руководителя -Сапожников А. М. Он в свое время ездил в Казань, как раз перенимать опыт городского транспорта. Там тариф един на любом транспорте, будь то трамвай, автобус или метро, при расчёте по безналу дешевле на 4 руб по сравнению с наличными. Правда там нет маршруток.
Гость
52 минуты
Одно изменяется стоимость, ни комфорта, ни просто залезть в маршрутку это не изменится никогда
Гость
4 часа
Скотыыыыы😬😬😬
Гость
3 часа
Разве это новость? В маршрутках проезд 40 рублей уже с 9 октября, а в некоторых даже с 4 октября. Вот только на маршруте 3 ещё пока 35. Знаю не по-наслышке, приходится ездить на маршрутках, особенно, на 58.
Гость
2 часа
давно по 40р,от Грэса до КСК,и не убедишь,что проехал три остановки...
Гость
17 минут
Не понятно одно,если маршрутчики ссылаются на дорогие запчасти,бензин,то почему прямо не скажут хотим ещё больше денег в первую очередь себе в карман?
Гость
2 минуты
Сколько не плоти им а с кск утром не уеедешь в город
Гость
4 часа
Удивлён,почему раньше не подняли при таком росте цен.