перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Часть жителей Северного остались без отопления — там начали менять трубы в отопительный сезон

Гость
3 часа
Пока Гурулёв в теплых креслах по ток шоу ходит мысли высказывает, в Чите цинично цитируют названия проектов осенних работ прокладки труб отопления в конце октября. Цинично так, мы специально морозы ждали, технологии требуют работать в мороз. А то что жители в мёрзлых квартирах сидят, так пусть будут благодарны что мы им вообще когда-нибудь тепло дадим. А то можем без тепла совсем оставить, и что вы нам сделаете. Рассуждения Гурулёва уже достали своей ненужностью. Тем более когда тгк 14 цинично в мороз дома отключает и мэрия молчит как должное мучиться людям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
36 минут
Причём здесь Гурулев, у нас два хозяина города и губернатор с командой замов.
Гость
3 часа
А как там Европа, замерзает?
Гость
3 часа
На КСК по снежку асфальт кладут
Гость
53 минуты
Это тоже " Для более высокой прочности"
Гость
3 часа
Всё через одно место ! Дождались ! Работать некому . Всех мужиков угробили ! Пока ждешь этого надёжного теплоснабжения , уже вообще ничего не нужно будет! И как всегда , вдруг денег на работу вовремя , не хватило .
Гость
52 минуты
Они тоже люди ,летом в отпуске.
Гость
3 часа
район Северянки тоже без тепла и горячей воды.
Гость
2 часа
Не надо за весь район. Если машзаводские дома то это ваша «стабильность». Ниже северянки 85 дом например, там жарища и кипяток от тгк. Грех жаловаться.
Гость
3 часа
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
3 часа
А причем здесь батон?
Гость
2 часа
Наверно последний доедают.
Гость
2 часа
Хватит сопли распускать, срочно нужен фестиваль и молебен!
Гость
21 минута
И крестный ход к трубе. С перекрытием кривобульварной.
Гость
1 час
а миллиард освоен будет
Гость
51 минута
Уже поделили и списали.
Гость
2 часа
Просто прокуратура коррумпирована. Вот и бардак.
Гость
53 минуты
Какое объяснение ! Оказывается вести работы в зимний период это " Для более надежного утепления "
Гость
45 минут
Горе-работники...5сентября раскопали, а в конце октября зашевелились.А работают как...4 стоят,двое в траншее копаются...и плевать всем и рабочим и их начальству.Их не волнует,что квартирах +10 и что маленькие дети. Вот так у нас,,все для людей,,
Гость
3 часа
Как всегда во-время
Гость
2 часа
Надо петь и танцевать и рвать баяны. Может согреемся.