перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Дети уже в кофтах». Сад и квартиры в Чите промерзают из-за котельной Машзавода, где был очередной сбой

Гость
3 часа
Сегодня по ТВ какой то главный начальник страны, утром сказал что ЖКХ сети изношены на 50 или более процентов, и что возможные сбои и аварии вполне возможны. То есть, изношенность труб они связывают с их прокладкой ещё Советским Союзом. Вообще то прошло уже почти 35 лет, а сами то что сделали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Они хотели покрасит, но не умеют.
Гость
3 часа
А барыги не умеют создавать - они умеют только паразитировать на том, что построено раньше)))
Гость
2 часа
Всё не могут выжать из остатков советской инфраструктуры. "Эффективные менеджеры!!!"
Гость
3 часа
"… Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее." - Ф.Ф. Преображенский ("Собачье сердце")
Гость
3 часа
Про пение это хорошо, верно подметил профессор, получается что пение уже тогда было, так вот откуда оказывается пошло пение среди должностных лиц, а мы думали что наши должностные руководители первыми начали петь да рэп читать
Гость
3 часа
Вот действительно классика и про разруху тоже верно !
Гость
2 часа
Вот сегодня зайду и куплю книгу ну или фильм пересмотрю)
Гость
3 часа
Забелин давно уже должен быть на Колымском тракте с кайлом в руках.
Гость
3 часа
Нет! Он должен осматривать работу топки своей котельной - изнутри)))
Гость
3 часа
Так он уже там был, сидел.
Гость
1 час
Кайла
Гость
3 часа
В носу ковыряю́тся они. Им не до нас.
Гость
3 часа
Песни для учителей поют, читинские Мария Каллас Лучано Паваротти, Пласидо Доминго , новый музыкальный коллектив "Лебедь рак и щука" им не до котельной
Гость
1 час
Это же сколько ковыряться можно Там что камаз казюль у него Когда делом займётся Фургала бы нам в губернаторы
Гость
3 часа
А где руководители края с очередными отмазками, их то-ли в крае нет то-ли спрятались уже третий день как гололед, кательная в тала и тишина.
Гость
3 часа
Сопли, сопли мешают ...
Гость
3 часа
Казюли ковыряют)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Казюли ковыряют)))
Да, палец наверное там застрял и вылезти не может.
Гость
4 часа
Детей, людей пожилого возраста оставляете без горячей воды и отопления!!! Прокуратура отрабатывает только там, где есть команда сверху!!! ПОЗОР!!!!
Гость
3 часа
Вот чудные люди,ну чего нервы то тратить позор позор,вы еще этого деятеля , комитет упраления городским хозяйством в угол поставьте.Закроют садик из за отсутствия тепла,так обратитесь за возмещением расходов,по простому что с ребенком сидеть пришлось или деньги на няню тратить к Адмистрации или Забелину и жизТь начнет налаживаться, отобранные деньги они быстро ума добавляют исполнителям услуг.
Гость
3 часа
Люди и Солнце, Пушкин вместе с Михалычем рэп читают, а люди подождут, не в первый раз
Гость
1 час
Гость
3 часа
Люди и Солнце, Пушкин вместе с Михалычем рэп читают, а люди подождут, не в первый раз
А Гурулев сидит и поднимает тост за них😂😂
Гость
2 часа
Это ответка за уничтоженный Машзавод. Только промышленные предприятия способны что то создавать и капитально ремонтировать, а не предприниматель занимающийся кроме этого еще много чем.
Гость
3 часа
А забелину-то есть чё одеть? Жалко даже мужика.
Гость
1 час
скоро очевидно его и оденут и обуют
Гость
3 часа
Зато 4 ноября пушка стрелит в Чите, на радость жителям, в том числе и мерзнущим!!!