перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Рабочие раскопали трубы в микрорайоне Северном в Чите и исчезли. Кто теперь будет доделывать?

2 часа
Не было хозяина в крае, и не будет, что наглядно заметно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Виновата мэрия на все 1000%. Если бы они приняли закон о сроках завершения всех уличных ремонтных работ к 30 сентября, то можно было бы требовать. А сейчас действует закон о сроках до 15 ноября. Вот они и пойдут наказывать кто до 15 ноября не уложился. А то что холодно людям по факту мэрии плевать. Действительно, может быть, летом все на вахтах колымят, а осенью вахты закрываются и рабочие появляются, с горелками ходят растапливают лёд чтоб завершать ремонты.
Гость
4 часа
Теперь пусть Щеглова вместе со своим аппаратом сами доделывают раз разрешили такие работы в октчбре проводить, ну или пусть гонят туда руководство ТГК, чтобы они доделывали.
Гость
1 час
Ну у Щегловой фотосессии в планах, ей не до труб и раскопок.
Гость
4 часа
Как такое возможно?! Зима ведь уже, сейчас в ноябре минусовые температуры шарахнут уже, а тут все раскопано! Разморозят дома(
Гость
4 часа
Так летом работяги на колымах работают, где платят деньги.. . А ТГК зачем нанимает подрядчиков чтобы сэкономить на работах и зарплате работяг... Техприсоеденение столько приносило прыбили компами ни чего не делая... На рекламу денег не жалко а работяг полно..
Гость
3 часа
А летом чем занимались?Почему сейчас раскопки?
Гость
1 час
А летом проводили закупки и ждали трубы. У ТГК-14 теперь управляющая компания вместо ген.директора. А управляющая компания та еще песня, не очень веселая. Они наверняка все закупки согласуют по полгода, как в россетях. Вот до зимы и доигрались.
Гость
4 часа
По федеральной программе у них идет психологическое насилие, также эмоциональное или моральное насилие, как форма насилия, которая может приводить к психологической травме, в том числе и тревожности граждан! Холода - менять трубы отопления! Снег выпал на 1,8 см. - порвались провода электропередачи! Снег выпал - аварии и переломанные конечности горожан! Зима - дыши бензапиреном , а летом - дыши каловыми парами с очистных и много другого 😂😂
Гость
4 часа
Я ж говорю - у власти сионисты, ненавидящие русский народ! И они делают всё, чтобы нам как можно хуже...
Гость
3 часа
Ау, где господин мусорин? Как лезть в депутаты, так первый, а как людям помочь, днем с огнём не найдёшь
Гость
2 часа
25 января комиссия из 5 депутатов и 5 представителей губернатора дружно изберут руководителя города Щеглову!
Гость
2 часа
Вы не правы, выбирать из нескольких кандидатов привилегии козюли.
Гость
3 часа
Молодцы рабочие, заботятся о жильцах! Жить будут в анабиозе, стареть перестанут, дольше останутся молодыми и красивыми! Вот бы наше руководство города поселить в эти дома, сразу бы ремонт закончился в короткие сроки.
Гость
3 часа
Зимние раскопки (закопки) стоят дороже!!!
Гость
4 часа
Нет работников порыв за порывом идешь по городу пар из люка тепловой камеры. Улица Автогенная второй год идут раскопки.
Управлять Россией не сложно, но совершенно бесполезно. Александр 2.
Гость
3 часа
Только с точки зрения эволюции: обезьяны начали трудиться только тогда, когда одна из них взяла в руки палку)))
Гость
3 часа
Только с точки зрения эволюции: обезьяны начали трудиться только тогда, когда одна из них взяла в руки палку)))
Вот с того момента, всё пошло по
Гость
2 часа
Вот только ВВП неверно процитировал императора, а среди многодетных семей, сидящих рядом не было такого умного школьника, как однажды... Фраза Александра II звучала так: "Русским народом не сложно управлять, но совершенно бесполезно так, как тебя всё равно обвинят во всех смертных грехах." Но не удивительно, что он не может определиться, что для него важнее народ или государство в том виде, которое он себе представляет...
Гость
1 час
Мой батя, проживал в центральном регионе страны, во время таких же зимних раскопок написал жалобу на министра МЧС, не поверите, сотрудники мчс развернули палатки во дворе дома, где находились круглосуточно, помогали рабочим и контролировали ход ремонта. Жильцы были в шоке. Все сделали быстро. Правда, это было лет 5 назад.
Гость
4 минуты
У нас из подразделений МЧС одни пожарные части.
Гость
3 часа
такой заголовок ,будто рабочие по своей воде раскопали , потом наигралисьи бросили . Что говорят делать , то и делают
Гость
50 минут
Напишите в прокуратуру на Люльчева, он собственно пришел, увидел, развалил
Гость
39 минут
В принципе это как во всем крае начало есть и все забросили.