перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ТГК-14 начала искать решение для отключения домов от котельной Машзавода

Гость
3 часа
А чо рано так? В середине декабря надо искать решения по централизованному отоплению. Когда ж ещё... Или раньше некогда было, надо было новые тарифы продвигать? Работнички... А потом один клоун изумляется - "а как так получилось"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Для поиска решений было время с 16 мая 2024 года. И первым,кто должен был это сделать,была прокуратура!!! Но у карикатуры глаза залеплены деньгами,от откатов.
Гость
3 часа
Лоб зеленкой намазать собственникам котельной , сразу все заработает
Гость
1 час
Складывается впечатления, что у руля сидят безграмотные чиновники.
Гость
31 минута
да как вы смеете такое писать? У Александра Михайловича самая лучшая команда, вон даже грамоту им дали за то, что вбухали в павильон 80 млн на три дня.
Гость
1 час
Юрий Трутнев: От обеспечения готовности к прохождению отопительного сезона зависит безопасность людей "Думаю, что нет смысла дополнительно объяснять, какое значение с учетом климата Дальнего Востока имеет подготовка к зиме. Отопительный период уже наступил во всех регионах. В целом округ готов. Готовность котельных, тепловых сетей и жилищного фонда составляет более 98%.". - сказал Юрий Трутнев. Сайт Дебри.ДВ 25.10.2024г. Выдержка из статьи. Неужели котельные Читы попали в 2% не готовых работать в зимнех условиях. И почему молчит Гурулёв?
Гость
1 час
У нас кроме гурулёва есть другие избранники
Гость
2 часа
Давайте определимся. Котельная уже давно не машзаводская, а забелинская!!! Отсюда и ответственность!
Гость
2 часа
Некому было принимать решения. Выставки, танцульки и т.п.
Гость
2 часа
Покавырялись в носу и думают.
Гость
1 час
P.s.которые незнают или непонемают, что такое жкх
Гость
1 час
У нас кроме гурулёва - достаточно избранников.
Гость
38 минут
От Забелина к Люльчеву, сомнительный вариант. На ТЭЦ-1 резерв отсутсвует, из-за одной кочегарки по итогу весь город страдать будет
Гость
36 минут
Рановато, надо до январских морозов дождаться, а потом искать решение.
Гость
13 минут
Да, рано начали искать решение. Проблеме то не один год.