перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Уголовное дело о мошенничестве возбудили из-за гаражей в Чите, построенных Силикатным заводом

31 октября 2024, 10:03
Гость
31 октября, 10:19
Чита ру а почему молчите об уголовном деле возбужденном в отношении министерши здравоохранения Немакиной? Весь город уже в курсе
Гость
31 октября, 10:39
Чита ру это как муж в анекдоте , который узнает всё последним
Гость
31 октября, 10:48
Попдробнее пожалуйста, хотя бы фабулку.....
Гость
31 октября, 11:06
Гость
31 октября, 10:48
Попдробнее пожалуйста, хотя бы фабулку.....
Немакина залетела!
Гость
31 октября, 10:32
Дрявый застройщик кпд 1 с трещинами во всех домах подсуетился чтобы отжать землю силикатного завода - всё шито белыми нитками. Когда будут дела в отношении кпд 1 за трещины в домах? Когда дома развалятся?
Гость
31 октября, 10:34
об этом тоже, кстати во всех СМИ писали, но прокуратура видимо выборочно реагирует на сообщения СМИ )))) Трещины в домах и возможные обрушения домов им не интересны
Гость
31 октября, 10:59
Да, похоже кто-то отжимает Силикатный завод. Как актив он три копейки стоит, а вот земля......
Гость
31 октября, 20:17
Дырявый застройщик-силикатный завод отжал все земли в округе. Гаражи-это мелочь. Разворачивается довольно длинная цепочка наглого застройщика в лице Никонова.
Гость
31 октября, 11:23
Ул. Липатова, мкр. Северный. Настроили впритык к домам незаконные постройки магазины. Д. 58 - взяли землю под сквер, тютюник там строит торговый центр. И молчок. Видимо за взятку паркуворы на такое глаза закрывают. Хотя там чистая уголовщина. Нарушения всех норм.
Гость
31 октября, 11:28
конечно, молчок, прокуратуру другое совсем интересует.
Гость
31 октября, 12:16
так это тютюник - главный придворный строитель козявочника, там всё ок, прокуратура ничего и не увидит, естественно
Гость
31 октября, 14:25
Сколько веревочке не виться,конец будет......
Гость
31 октября, 11:07
У нас гаражи сносят,т.к. одному расширили земельный участок,с которого он выдавил кто им пользовался свыше 26 лет,хотя этот участок был выделен для многоквартирного дома при союзе,все жильцы получили квартиры в 1м МКР,3ья очередь не дошла еще построить,вбили только сваи,сейчас там магазин Удача.Это как называется,на каком основании этот делец расширил свой участок
Гость
31 октября, 11:27
здесь та же ситуация, КПД 1 выдавливает Силикатный завод, отжав у него землю через левые схемы. А прокуратура встала на сторону кпд против жителей, которые в итоге страдают
Гость
31 октября, 20:20
Гость
31 октября, 11:27
здесь та же ситуация, КПД 1 выдавливает Силикатный завод, отжав у него землю через левые схемы. А прокуратура встала на сторону кпд против жителей, которые в итоге страдают
Почему бездействует юрист завода? Впереди крупные наезды на имущество отца, а он в таньчики играет. Глядишь, так и коттеджи потеряют как и гаржи.
Гость
31 октября, 20:34
Гость
31 октября, 11:27
здесь та же ситуация, КПД 1 выдавливает Силикатный завод, отжав у него землю через левые схемы. А прокуратура встала на сторону кпд против жителей, которые в итоге страдают
Прокуратура стоит на страже закона, а люди пострадали по вине жулика, поверили в его басни и обещания.
Гость
31 октября, 11:49
Короче, Чита бардак. Самоволие закон. Прокуратура что-то через 10-20 лет находит, суды пересуды. Интереснее вопрос, почему в 2016 ни один регистрирующий орган не возбудил дело за незаконную продажу на незаконной земле по незаконным документа.??? Для чего у нас созданы тысячи контролирующих органов???? Цена этим органам, если незаконные постройки как грибы растут по Чите и краю.
Гость
31 октября, 12:09
А патамушта закон для них что дышло, как повернул так и вышло.
Гость
1 ноября, 14:18
Это не какая то компания с кричащими названиями типа Аврора газ и т.д и т.п подумаешь какой то силикатный тут мы не боимся.