перейти к публикации
83 комментария к публикации

Крестный ход с перекрытием улиц проведут 4 ноября в Чите

1 ноября 2024, 16:39
1 ноября, 20:22
Сколько можно издеваться над оюдьми каждую неделю перекрывают
Гость
1 ноября, 17:18
Губернатор с бородой понесёт крест по городу
Гость
2 ноября, 13:32
А при чем тут козявка?
Гость
1 ноября, 19:38
Проведите троллейбус по Чкалова, и ходите сколько хотите.
Гость
1 ноября, 21:05
Сразу после четверки по Бабушкина и (номер неизвестен) на кск. Как только эти пустим сразу к Чкалова приступим. Но первые два обязательно крестным ходом запускать будем. Впереди первого троллейбуса и обязательно кадилом махать
Гость
1 ноября, 17:03
Календарь событий для читы : по нечётным – парад, по четным - крестный ход
Гость
1 ноября, 21:36
А как-же фестивали?
Гость
2 ноября, 01:16
Гость
1 ноября, 21:36
А как-же фестивали?
Фестивали и забеги по выходным
Гость
2 ноября, 00:10
Из-за этих перекрытий улиц слово крестный ход приобретает негативный смысл. Теперь где встречается это слово сразу передёргивает от негатива. Молодец, Дмитрий, верной дорогой идёшь, чтоб люди шарахались от вас
Гость
2 ноября, 09:10
Люди не шарахаются! А Вы сходите в Храм на Праздник! . Посмотрите сколько людей будет- яблоку негде упасть!
Гость
2 ноября, 09:24
Гость
2 ноября, 09:10
Люди не шарахаются! А Вы сходите в Храм на Праздник! . Посмотрите сколько людей будет- яблоку негде упасть!
Да сколько там людей-то? Не обольщайтесь. С каждым годом все меньше и меньше приходит, мода на церковь прошла, наигрались все, остались только бабушки да некоторые странные. А вот в дацане да, всегда полно людей, и русских в том числе. РПУ людей ненавидит, по привычке нагло лезет везде, от золота на попах в глазах рябит, а буддисты скромные, спокойные, вера хорошая, добрая, люди к ним тянутся. Это неоспоримый факт.
Гость
2 ноября, 16:44
Гость
2 ноября, 09:24
Да сколько там людей-то? Не обольщайтесь. С каждым годом все меньше и меньше приходит, мода на церковь прошла, наигрались все, остались только бабушки да некоторые странные. А вот в дацане да, всегда полно людей, и русских в том числе. РПУ людей ненавидит, по привычке нагло лезет везде, от золота на попах в глазах рябит, а буддисты скромные, спокойные, вера хорошая, добрая, люди к ним тянутся. Это неоспоримый факт.
Причем тут мода? Посмотрите сколько молодежи, людей среднего возраста!
Гость
1 ноября, 17:31
Задолбали! Эти тунеядцы когда начнут работать???
Гость
1 ноября, 19:49
А кто сказал, что я тунеядка? У меня огромный стаж работы ( и я продолжаю работать), большое количество наград не только местного уровня, но и Федерального ( у Вас есть награды Правительства РФ?). Так что сложно меня назвать тунеядкой!! Улицы перекрывают участками ( каждый участок несколько минут, засекала). А Крестный ход очищает физически и духовно, прибавляет силы! Сходите- убедитесь в этом!
Гость
1 ноября, 20:26
Гость
1 ноября, 19:49
А кто сказал, что я тунеядка? У меня огромный стаж работы ( и я продолжаю работать), большое количество наград не только местного уровня, но и Федерального ( у Вас есть награды Правительства РФ?). Так что сложно меня назвать тунеядкой!! Улицы перекрывают участками ( каждый участок несколько минут, засекала). А Крестный ход очищает физически и духовно, прибавляет силы! Сходите- убедитесь в этом!
Да одним местом эти награды то достались. И сколько можно очищаться? Зачем? От кого и чего?
Гость
1 ноября, 21:02
Гость
1 ноября, 20:26
Да одним местом эти награды то достались. И сколько можно очищаться? Зачем? От кого и чего?
Это место и нужно в чистоте держать ))
Гость
1 ноября, 17:14
Да давайте уже на постоянку весь центр закроем и пусть все тунеядцы там хоть круглосуточно бродят
Гость
1 ноября, 16:55
вот же только ходили
Гость
1 ноября, 16:57
Сильно стартанули. Не могут остановиться.
Гость
1 ноября, 20:52
Хватит уже!!!
Гость
1 ноября, 17:54
Опять, что ли из Москвы кто то приезжает, или эти только уезжают.
Гость
2 ноября, 00:07
Та жа икона по 2-му разу будет гулять по улицам. Они перед Москвой для отчетов наматывают галочки. Типа план перевыполняют но крестным ходам.
Гость
1 ноября, 18:24
Вот именно поэтому в революцию 1917 года , народ стал рушить церкви! Потому что попы все шастали и шастали и нашастали народный бунт! В Чите живут и мусульмане и буддисты и иудеи. А давайте разрешим мусульманам провести намаз 4 ноября на площади Ленина? Они такие же граждане,как и попы!
Гость
2 ноября, 02:44
Для буддистов даже дополнительный выходной есть.
Гость
1 ноября, 17:25
А давайте каждый день Они будут ходить? Им скучно, вот они и массажируют свои…
Гость
1 ноября, 21:04
Да могли бы уже без перерыва с 31.10 по 4.11 бродить, а там и Рождество не за горами.
Гость
1 ноября, 21:07
Задолбали эти попы.
Гость
2 ноября, 12:39
По улицам слона, т.е., попа водили..
Гость
1 ноября, 19:18
Опостылили своим ходами. Божья кара на Читу с этими перекрытиями.
Гость
1 ноября, 16:55
ЛГБД с иконками и кадилами !!!
Гость
1 ноября, 18:01
Люди! У вас совесть есть?
Гость
1 ноября, 18:23
Мошенники..
Гость
1 ноября, 19:23
Мы столица православия. А сопли зачем о православных вытирать?
Гость
2 ноября, 00:11
Тошнит. Ассоциируется с гноем
Гость
1 ноября, 17:19
ужас
Гость
1 ноября, 17:54
Ходют тут, ходют, а я бы совсем закрыл эти улицы и стояли бы они чистенькие...
Гость
1 ноября, 18:08
Какой какой матери.
Гость
2 ноября, 08:23
Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем (с)
Гость
1 ноября, 17:59
Фуу
Гость
2 ноября, 01:16
Шо, опять????
Гость
2 ноября, 07:47
Пора на протоптанные тропы знаки ставить ,как святое . Для Читы не плохо будет . по крайней мере будет чистота.
Гость
2 ноября, 13:27
Чарльз Дарвин, прости нас !
Гость
4 ноября, 05:25
Во что Читу превратили? То пляшем, то поем, то крестные ходы, сколько можно? Неужели других забот нет, как чуть не каждый день улицы перекрывать? Ни в одном городе такого нет, прекратите уже всех смешить!
Гость
1 ноября, 18:22
Читинцы у Вас в городе что узбекская столица ? Названия кафе и забегаловок ухо режут Казан - кебаб Хей - ха Учкудук Алайский базар - это чё такое ?
Гость
1 ноября, 19:09
Милок, ты ещё в Иркутске в центре не был...
Гость
1 ноября, 20:30
Да один зубек правит.
Гость
1 ноября, 22:20
А топонимы забайкальские тебе ухо не режут? У нас русские, буряты, татары, эвенки, якуты, китайцы, армяне, азербайджанцы, узбеки, киргизы, украинцы, грузины (наверняка еще кого-то упустил, уж извините) вполне себе нормально живут, и, вы удивитесь, не мешают друг другу. Ну а чем больше национальных кухонь - тем лучше - гастрономический рай. Быть может только в неризиновой можно найти такое разнообразие, но кому она, эта неризиновая нужна, с ее-то ценниками. Так что приезжайте к нам - кухни любых народов мира сможете попробовать.
Гость
2 ноября, 02:46
Не троньте эти маршруты , они уже святыми стали.
Гость
2 ноября, 13:42
Скоро Шилова будут перекрывать,там тоже будет крестный ход.
Гость
1 ноября, 16:57
Богъ с нами ✝️
Гость
2 ноября, 08:34
В одной палате? А Наполеон у вас там есть?
Гость
2 ноября, 10:05
Бога не существует Его придумал хороший психолог Если бог создал человека то кто тогда придумал самого бога Если богу как говорят 2024 года То первый человек появился Гораздо раньше бога Так возникает вопрос кто кого создал или придумал
Гость
2 ноября, 10:06
Гость
2 ноября, 08:34
В одной палате? А Наполеон у вас там есть?
Даже Гитлер играет в шахматы
Гость
1 ноября, 19:47
движение-жизнь...жаль только не для атеистов..
Гость
2 ноября, 07:51
Они ходят в тот час ,когда уже все на работе . Трутни здесь пишут возмущение.
Гость
2 ноября, 08:32
А остальные люди, которые не работают? Пенсионеры, например. Приезжие из районов. Или они уже не люди? Трутни это вот те, кто ходит в рабочее время. Настоящие бездельники.
Гость
1 ноября, 17:08
Постройте Мариинскую церковь в старом здании на новобульварной
Гость
2 ноября, 10:09
Зачем вон мечеть почти готова Районе автомойки Вира её с моста видно когда с кольца на Малой в сторону Сувениров ехать
Гость
2 ноября, 02:50
Что то не строчит , не истерит , представитель светского общества, собиравшийся к прокурору по поводу перекрытия улиц. Неужели прокурор определил куда надо. Или бесы утащили в ад.
Гость
1 ноября, 16:56
Да бог с ними, пусть ходят☦️
Гость
2 ноября, 10:10
Сатана давно на Автомобиле а эти пешком в лаптях 😂
Гость
1 ноября, 19:33
Спасибо, Чита ру, что напоминаете о праздниках и Христианских ценностях. Вот завтра Родительская суббота, поминают близких, а я в круговороте жизненной суеты уже забыла...
Гость
1 ноября, 20:09
Бесноватые Вы..... Один достал с выборами везде лезет, что не так всё. Вы недовольны постоять 2 мин. Спокойнее живите.