перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Предпринимателя обязали освободить землю в Чите

6 ноября 2024, 15:46
Гость
6 ноября, 16:13
Замок на Комсомольской же узаконили. Всё зависит от того сколько занести. А этот ещё не собрал и просит отсрочки.
Гость
6 ноября, 15:58
А когда давали под торговлю, то думали как он там торговать будет? Как цыган растелит на земле покрывало и разложить товар? Странные в этом комитете. Конечно, он там нагородил строений. И этот ужас лет 10 там, если не больше. А возле моста на Ярославского земля как в собственность у реки в водоохранной зоне попала какому то назиму? Он сейчас на авито её за 27 млн продаёт!!!
Гость
6 ноября, 21:23
Точно,а где прокуратура!?
Гость
6 ноября, 16:47
Суды ради судов, а строения стоят и дальше строятся.Тогда смысл в этих судах? Может пора уже в градостроительной политике порядок навести что можно что нельзя. Я смеюсь над городской администрацией. Каждый месяц вывешивает список незаконных гаражей, киосков типа список позора, ждут когда владельцы постыдятся, а те не стыдятся и стоят незаконные киоски. А у администрации других инструментов нет кроме как списки вывешивать. Так кто будет такую администрацию уважать?
Гость
6 ноября, 21:25
Ага,как в 1 мкр!
Гость
6 ноября, 17:08
А, постройки прямо на проезжей части улицы Онискевича, используемые под торговлю, никто снести не собирается?
Гость
6 ноября, 15:56
Еще нужно снести, что к дому пристроено .
Гость
6 ноября, 19:14
однозначно снести без разговоров...
Гость
6 ноября, 15:56
А 350 незаконных квадратов не выявили, олени
Гость
6 ноября, 22:23
Кафе Читинка У берега в водохранной зоне Кто дал разрешение вопросов очень много Администрации Прокуратуре
Гость
7 ноября, 09:09
"...департамент опроверг его доводы, заявив, что демонтаж так и не начался" - когда приезжие барыги заносят по кабинетам конверты к вам в последующем и соответствующее отношение ! Они живут по нормам шариата а вы для них неверные.
Гость
6 ноября, 16:01
Какие проблемы? У барыги конфисковать квартиру, продать её и деньги в бюджет. Постройку снести бульдозером. Барыгу на сво на передок.
Гость
6 ноября, 16:36
А барыгам давно пора понять - что им положено только два метра земли! И то - в глубину)))
Гость
6 ноября, 19:24
Гость
6 ноября, 16:36
А барыгам давно пора понять - что им положено только два метра земли! И то - в глубину)))
Это камень про барыгу в Путина?
Гость
6 ноября, 19:26
Эх, Валера Валера......
Гость
6 ноября, 21:53
Наконец-то снесли!
Гость
6 ноября, 16:27
Это все один покойничек , который ручку крутил да бомжам грозил.
Гость
7 ноября, 04:54
Я вот одного не пойму, что нельзя им эту землю продать, муниципальная же она, наверное, не частная. В чем проблема, городу продать частнику этот кусочек. Больше шума создаёте, потом удивляетесь почему бизнес дохнет в крае
Гость
7 ноября, 04:51
Оставьте в покое ларьки и павильончики, им и так трудно выжить в условиях конкуренции с сетями. И вообще, хлеб и пирожки у них вкуснее
Гость
7 ноября, 10:09
Эти два "павильончика" почти не работали. Всё время стоят с выбитыми стёклами в дверях и окнах, заколоченные каким то хламом. До этого уродства был красивый вид на 1 мкр с пешеходного моста через Читинку, а потом дельцы прилепили эти два сарая, чтоб место занять и перепродать когда в собственность эту землю получат. Работать там и облагараживать территорию они не собирались!!!
Гость
6 ноября, 22:00
Опять административное давление на малый бизнес. Сколько можно. В 90-е везде комки стояли, так и надо.