перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Разыгрывают 3 миллиона, сертификаты и украшения. Рассказали, как поучаствовать в новогодней акции

7 ноября 2024, 10:02
Гость
8 ноября, 02:41
ПРОСТО НЕ ВЕРЮ ,ЧТО ВСЁ ПРОЗРАЧНО И ПО ЧЕСТНОМУ.....ну а в остальном МОЛОДЦЫ!
8 ноября, 17:17
Уважаемый, Гость! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень важно каждое мнение. Мы понимаем, что в современных условиях розыгрыши часто вызывают вопросы, и хотели бы ещё раз разъяснить нашу принципиальную позицию. 1. Прозрачность и правила: Мы строго соблюдаем все установленные правилами протоколы проведения розыгрышей, включая правила участия и процедуру определения победителей. Действительно, существуют ограничения на участие родственников сотрудников компании, и мы несём полную ответственность за соблюдение этих правил. Мы не позволяем себе ставить под сомнение честность наших акций. В случае выявления родственных связей с сотрудниками компании, призы не могут быть вручены таким участникам. Кроме того, мы привлекаем независимых секретарей, которые также фиксируют ход мероприятия. С протоколами и правилами предыдущих акций вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Акции». 2. Репутация и инвестиции: Мы высоко ценим свою репутацию и вкладываем значительные ресурсы в проведение рекламных кампаний. Наши розыгрыши проводятся либо в ювелирном салоне с приглашением участников розыгрышей, либо в прямом эфире на телеканале, чтобы обеспечивает максимальную прозрачность и доверие со стороны наших клиентов. Мы регулярно приглашаем участников и гостей на наши мероприятия через социальные сети, чтобы они могли лично убедиться в атмосфере честной игры.
Гость
7 ноября, 16:55
А я спешу поблагодарить ювелирный салон! Они такие молодцы! Всё без обмана и с душой к людям. Всех благ Вам, ребята!
Гость
7 ноября, 10:33
Поучаствовать статистами.)
Гость
7 ноября, 11:06
Не участуй
Гость
7 ноября, 14:35
Гость
7 ноября, 11:06
Не участуй
Жертва ЕГЭ? Написать даже без ошибок нет ума...
Гость
7 ноября, 14:34
Главное достоинство-"надутые губы" в профиль.....уточки блин...
Гость
7 ноября, 18:52
Лет 10 назад разыгрывали путевки на семью в Тайланд 5*,и кто Вы думаете выиграл???Родственница,пришла в макияже,в вечернем платье,одна выделялась среди всех на Ленина и представляете...случайно выиграла.....Через несколько лет ответ был краток-Ты думаешь могло быть иначе???Шампанское-Да!Сертификат на 500руб.-ДА!!! Деревня рукоплещет,а что подороже...только для своих "подставных".....Никогда не хожу и не участвую в таких "подставах",да и "замануха " со скидками в 20-30%-при наценке в 100 и более процентов,просто мелочь...
8 ноября, 17:18
3. Открытый диалог: Мы всегда открыты для обратной связи и готовы обсуждать любые возникшие вопросы. Ваше мнение крайне важно для нас, и наша цель – сделать наши акции максимально доступными и открытыми для всех. При этом голословные обвинения - недопустимы. Надеемся, что наше объяснение поможет вам лучше понять нашу позицию. Мы дорожим доверием наших клиентов и будем продолжать совершенствовать процесс проведения розыгрышей. Участвуйте в розыгрышах и приходите посмотреть, как происходит определение победителей. С уважением, Администрация группы ювелирных компаний "Дамский Угодник".