перейти к публикации
22 комментария к публикации

Часть КСК осталась без воды из-за порыва

9 ноября 2024, 19:50
Гость
9 ноября, 20:11
Дали воду.
Гость
9 ноября, 20:32
Зачем?
Гость
10 ноября, 00:06
Орден сопли в студию!
Гость
10 ноября, 07:33
КСК мкр 6 дом 17. Трубы чуть теплые, а что будет когда наступят холода. Воду дали бежит одна чернота. Вобщем губеру медали вешают скоро пиджаку плечи надо будет наставлять, а краю конец придет
Гость
9 ноября, 20:06
Орден Революции сопливому!
Гость
9 ноября, 21:50
С закруткой на спине)))
Гость
9 ноября, 22:07
1 мкр,35 дом вода горячая еле бежит,трубы отопления еле тёплые. На дворе 9 ноября!
Гость
9 ноября, 23:34
Зачем им телефон? Если до них невозможно дозвониться... Отключите им свет - сами начнут звонить))) Пора уже штрафы вводить - не дозвониться до больницы, и в прочие службы...Специально не берут трубку - штраф эти хотелки отобьёт напрочь!!!
Гость
10 ноября, 00:27
Гость, 👍👍👍👍
Гость
9 ноября, 19:59
😜💥👏👏👏! Отключить свет,газ и отопление! В Чите жить хорошо!!!
Гость
9 ноября, 20:02
Ужасно, а не хорошо!
Гость
9 ноября, 21:26
Фото к публикации класс, скрепное. Зачёт)))
Гость
9 ноября, 21:51
Нет. Не скрепно! Санузел - раздельный)))
Гость
9 ноября, 22:00
Гость
9 ноября, 21:51
Нет. Не скрепно! Санузел - раздельный)))
Внешний уже вид об многом говорит )))
Гость
9 ноября, 20:19
Ванная комната- Сара Ричардсон отдыхает !!!! ( Всемирный дизайнер помещений)
Гость
9 ноября, 21:32
Это Вы ещё мою ванную комнату не видели - с 1969 года без ремонта и конструктивных изменений))) знакомые говорят - это смесь Сталинграда 1942 года и города Припять))) но! лампочка горит до сих пор))) с 1969 года ни разу её не меняли))) так и горит в родном патроне со времени сдачи дома в 1969 году)))
Гость
9 ноября, 22:24
Гость
9 ноября, 21:32
Это Вы ещё мою ванную комнату не видели - с 1969 года без ремонта и конструктивных изменений))) знакомые говорят - это смесь Сталинграда 1942 года и города Припять))) но! лампочка горит до сих пор))) с 1969 года ни разу её не меняли))) так и горит в родном патроне со времени сдачи дома в 1969 году)))
Этим нужно не годиться, а стыдиться. Ведь, давно уже живём в другом веке! А так что.., уже вам можно уже музей открывать в своей ванной и показывать как жили в плохие времена, и какие делали качественные лампочки.
Гость
10 ноября, 06:09
Гость
9 ноября, 22:24
Этим нужно не годиться, а стыдиться. Ведь, давно уже живём в другом веке! А так что.., уже вам можно уже музей открывать в своей ванной и показывать как жили в плохие времена, и какие делали качественные лампочки.
Ну да! У меня не квартира - а капсула времени))) плюс мебель и посуда тех времён))) недавно знакомый заходил - прослезился))) говорит, у него такая же тарелка, из которых я ем, в детстве была, у бабушки))) а мужику 60 лет)))
Гость
9 ноября, 22:51
Прорыв. Рывок с колен. Бегите вы от туда. Дальше только прорыв и рывки.
Гость
9 ноября, 20:54
ну я же говорил нам нужен прорыв настоящий прорыв
Гость
10 ноября, 10:09
чита? город бог4кск будущего мало. работы. нет.?бюджет забаксе вн..о. .. ..? . чита. город. е. капитала. аксессуары.. не. нужны. на. вахту зарабатывать. на. удобства . .,.... _ь
Гость
9 ноября, 20:09
Допустим,без воды.но у нас не такие ванны страшные как на фото