перейти к публикации
62 комментария к публикации

Жители многоэтажек в Чите пожаловались на холод в квартирах и остывающие батареи

17 ноября 2024, 11:16
17 ноября 2024, 12:10
Отправленно письмо президенту, ждем результатов... При этом губернаторе, перестало работать нормально все, транспорт, котельные, жкх, все абсолютно,куда не коснись...
Гость
17 ноября 2024, 12:36
ДжемЛук, он не один "работает" , само население выполняет то , что положено правящими группировками , например , муниципальную реформу все поддержали , хотя закон принят в первом чтении , а второе только ещё будет . Но уже поддерживают и создают округа . Хоть бы второго чтения дождались .
17 ноября 2024, 12:47
Да не работает это. В Москве нет никому дела до ваших батарей и холода.
Гость
17 ноября 2024, 14:56
Да ни нервничайте Вы так,в других регионах такие же губернаторы !!! Все одинаково,и разруха везде.
Гость
17 ноября 2024, 11:34
По красноармейской 67 тепла нет не только сегодня, а уже 17 дней, люди жалуются, а толку мало. Ответ один у нас все нормально, только 5 числа была авария. Все врут, вводят администрацию в заблуждение.
Гость
17 ноября 2024, 11:37
Богомягкого 62,дома дубак
Гость
17 ноября 2024, 12:08
Гость
17 ноября 2024, 11:37
Богомягкого 62,дома дубак
У вас дети мороз квартиру снял в доме
Гость
17 ноября 2024, 18:13
Гость
17 ноября 2024, 11:37
Богомягкого 62,дома дубак
буржуйки ставьте спасение утопающих дело рук самих утопающих
Гость
17 ноября 2024, 11:45
Начинается!!!! Видимо опять нам всю зиму жить с обогревателями!!! А проводка то старая!!!
17 ноября 2024, 12:51
Пригласите УК, сообщите в МЧС, если что, что б потом крайними не остались...
Гость
17 ноября 2024, 12:03
Холодно с 14 октября нагорная 81. Везде врут и не хотят разобраться. А врут потому, что не хотят сделать перерасчёт за отопление. Что делать???
17 ноября 2024, 12:52
Адвоката независимого от местного управления, тогда будет толк...
Гость
17 ноября 2024, 12:05
холод наступает. а с отоплением беда. наша городская администрация видимо не извлекает ни каких уроков из прошлого. прошлая зима заставила мёрзнуть, и наступающая грозит тем же. меры хоть какие-то принимаются? или всё на уровне болтавни.
Гость
17 ноября 2024, 11:46
То ли еще будет. Тепла нет, но Вы держитесь. Буревестник уже несёт знамя.
Гость
17 ноября 2024, 13:10
Весенняя 28 батареи еле теплые
Гость
17 ноября 2024, 11:55
холодно в мкр Девичья сопка, д.51.
Гость
17 ноября 2024, 11:59
Ингодинская 11 в квартирах холодно, вчера собирали подписи от жильцов дома для передачи в Ук "Жилком Сити"
17 ноября 2024, 12:12
Пишите в аппарат президента лучше... ...
17 ноября 2024, 12:46
17 ноября 2024, 12:12
Пишите в аппарат президента лучше... ...
Ну напишут они. И? На следующий день письмо прилетит в Читу обратно и ляжет на стол местным нрачальникам. А у них всё нормально
Гость
17 ноября 2024, 14:12
17 ноября 2024, 12:12
Пишите в аппарат президента лучше... ...
Ни в коем случае не надо писать в "аппарат президента" - там формальный подход к жалобам, отправят в Читу без ответного надзора. Надо писать лично Президенту - от него потребуют отчёт о проделанной работе.
Гость
17 ноября 2024, 12:46
А шапочки из фольги надевать не пробывали
Гость
17 ноября 2024, 14:02
Надеваем, реально помогает, даже спим в них...
Гость
17 ноября 2024, 12:55
Это что-то с сетями А не с котельной видимо. Мы тоже отапливаемся от Машзаводской котельной , у нас жара ,и вода горячущая. Новобульварная 56.
Гость
17 ноября 2024, 15:02
Как горячущие, если от этой котельной даже горячие не бывают никогда?
Гость
17 ноября 2024, 12:12
чайковского 35 холодно в квартире.
Гость
17 ноября 2024, 15:39
Осипова надо заселить в тот район
Гость
17 ноября 2024, 16:50
Скачков и Кулиева уже вылетают на работу в котельной
Гость
17 ноября 2024, 17:57
Ребята, крепитесь, зима будет долгой
Гость
17 ноября 2024, 17:26
А если уж говорить о забелине, то он не только не топит, но и дорогу заваливает снегом у своего офиса Масма на Новозаводской, 23. У своих дверей убирает, а на проезжую часть валит. А там и так узко. Свин короче.
Гость
17 ноября 2024, 17:42
Чем забелин хуже губернатора? губернатор на край забил, а забелин на губернатора и тд.
Гость
17 ноября 2024, 14:37
Бутина 82 батареи чуть теплые
Гость
17 ноября 2024, 12:14
Да (гранаты) тьфу, уголь не той системы у них...
Гость
17 ноября 2024, 13:56
Шилова 89 батареи чуть теплые уже неделю
Гость
17 ноября 2024, 12:32
хотели же все капитализма , радовались , что вот капитализм пришёл , что сейчас не весело ?
Гость
17 ноября 2024, 15:31
Чайковского 8, вообще холодные батареи, в помещениях холодно, безобразие!
Гость
17 ноября 2024, 16:38
Там сердца холодные
Гость
17 ноября 2024, 14:25
Переулок Лесотехнический, дома холодно. Маршзавод топит.
Гость
17 ноября 2024, 17:21
Чайковского, 8. Холодно, особенно на 8 этаже. Замёзнем, КАК ЖЕ ВЫ БЕЗ НАС!?
17 ноября 2024, 19:17
Таёжная, 16. Такая же фигня. Причём не только сегодня, ежедневно. Батареи то остынут, но раскалятся, душ принять проблема, дождешься гопячей воды, пока моешься, 2-5 минут, уже холодная бежит, мытье на скорость, блин. Батареи постоянно трещать, кряхтят и щелкают. Днем не мешает, но в ночной тишине, конечно, радость небольшая. И по утрам очень весело вместо будильника слышать эти великолепные звуки. Просыпаешься и думаешь, то ли дом рушится, то ли прорвало трубы.
Гость
17 ноября 2024, 22:15
Экономия гКалорий для годовй премии. С Нового Года будет хорошо, согреемся. С наступающим...
17 ноября 2024, 18:49
Господа, унд госпожи ставящие дизлайки, вот из-за вас,и вам подобных, страна однажды переименовалась из СССР в ....!!!
Гость
17 ноября 2024, 15:42
Гурулёв вам поможет.
Гость
17 ноября 2024, 16:45
Нашли кого! Последнее добьет.
Гость
17 ноября 2024, 16:50
Грэс энтузиастов 8 без обогревателя 14 градусов в квартире.Писали собирали подписи всем по барабану.Просто безысходность какая то!
Гость
17 ноября 2024, 18:01
Труба дымит, а толку нет. Это я про сейчас. Нагорная 81. Холодно и всё тут.
Гость
17 ноября 2024, 22:29
В Петровске-Забайкальском тоже холодно в квартирах.
Гость
17 ноября 2024, 23:09
или в краснодыр там тепло
Гость
17 ноября 2024, 23:39
Столярова, 38. Дубак жуткий. Без обогревателя вообще нереально существовать
Гость
18 ноября 2024, 01:03
Строителей, 4 ГРЭС тоже батареи чуть живые днём, а на ночь совсем холодные
Гость
18 ноября 2024, 08:54
Меньше морщин будет))))
Гость
18 ноября 2024, 13:12
Сегодня 18 число с утра был в квартире дубак хуже чем вчера, звонила в управляющую они говоря что передают сведения в теплоэнергосервис звоню туда, ответ мы пытаемся поднять температуру, а тепла так ине
Гость