перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Из трубы дым идет, а толку нет». Жители многоэтажек в Чите пожаловались на холод в квартирах

17 ноября 2024, 11:16
4 часа
Отправленно письмо президенту, ждем результатов... При этом губернаторе, перестало работать нормально все, транспорт, котельные, жкх, все абсолютно,куда не коснись...
Гость
4 часа
ДжемЛук, он не один "работает" , само население выполняет то , что положено правящими группировками , например , муниципальную реформу все поддержали , хотя закон принят в первом чтении , а второе только ещё будет . Но уже поддерживают и создают округа . Хоть бы второго чтения дождались .
4 часа
Да не работает это. В Москве нет никому дела до ваших батарей и холода.
Гость
2 часа
Да ни нервничайте Вы так,в других регионах такие же губернаторы !!! Все одинаково,и разруха везде.
Гость
5 часов
По красноармейской 67 тепла нет не только сегодня, а уже 17 дней, люди жалуются, а толку мало. Ответ один у нас все нормально, только 5 числа была авария. Все врут, вводят администрацию в заблуждение.
Гость
5 часов
Богомягкого 62,дома дубак
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Богомягкого 62,дома дубак
У вас дети мороз квартиру снял в доме
Гость
5 часов
Начинается!!!! Видимо опять нам всю зиму жить с обогревателями!!! А проводка то старая!!!
4 часа
Пригласите УК, сообщите в МЧС, если что, что б потом крайними не остались...
Гость
4 часа
Холодно с 14 октября нагорная 81. Везде врут и не хотят разобраться. А врут потому, что не хотят сделать перерасчёт за отопление. Что делать???
4 часа
Адвоката независимого от местного управления, тогда будет толк...
Гость
4 часа
А шапочки из фольги надевать не пробывали
Гость
2 часа
Надеваем, реально помогает, даже спим в них...
Гость
5 часов
То ли еще будет. Тепла нет, но Вы держитесь. Буревестник уже несёт знамя.
Гость
4 часа
холод наступает. а с отоплением беда. наша городская администрация видимо не извлекает ни каких уроков из прошлого. прошлая зима заставила мёрзнуть, и наступающая грозит тем же. меры хоть какие-то принимаются? или всё на уровне болтавни.
Гость
3 часа
Весенняя 28 батареи еле теплые
Гость
4 часа
Это что-то с сетями А не с котельной видимо. Мы тоже отапливаемся от Машзаводской котельной , у нас жара ,и вода горячущая. Новобульварная 56.
Гость
1 час
Как горячущие, если от этой котельной даже горячие не бывают никогда?
Гость
5 часов
холодно в мкр Девичья сопка, д.51.
Гость
4 часа
чайковского 35 холодно в квартире.
Гость
4 часа
Ингодинская 11 в квартирах холодно, вчера собирали подписи от жильцов дома для передачи в Ук "Жилком Сити"
4 часа
Пишите в аппарат президента лучше... ...
4 часа
4 часа
Пишите в аппарат президента лучше... ...
Ну напишут они. И? На следующий день письмо прилетит в Читу обратно и ляжет на стол местным нрачальникам. А у них всё нормально
Гость
2 часа
4 часа
Пишите в аппарат президента лучше... ...
Ни в коем случае не надо писать в "аппарат президента" - там формальный подход к жалобам, отправят в Читу без ответного надзора. Надо писать лично Президенту - от него потребуют отчёт о проделанной работе.
Гость
4 часа
Да (гранаты) тьфу, уголь не той системы у них...
Гость
2 часа
Бутина 82 батареи чуть теплые
Гость
4 часа
хотели же все капитализма , радовались , что вот капитализм пришёл , что сейчас не весело ?
Гость
3 часа
Шилова 89 батареи чуть теплые уже неделю
Гость
2 часа
Переулок Лесотехнический, дома холодно. Маршзавод топит.
Гость
1 час
Чайковского 8, вообще холодные батареи, в помещениях холодно, безобразие!
Гость
19 минут
Там сердца холодные
Гость
1 час
Осипова надо заселить в тот район
Гость
7 минут
Грэс энтузиастов 8 без обогревателя 14 градусов в квартире.Писали собирали подписи всем по барабану.Просто безысходность какая то!
Гость
7 минут
Скачков и Кулиева уже вылетают на работу в котельной
Гость
1 час
Гурулёв вам поможет.
Гость
12 минут
Нашли кого! Последнее добьет.