перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сети котельной машзавода передадут администрации Читы

21 ноября 2024, 10:07
Гость
21 ноября 2024, 10:42
"ремонта сетей котельной машзавода после передачи" - вот именно так по всей стране выглядят электросети и прочее что изношено, когда получая прибыли ничего на модернизацию не направляется, а направляется топ-менеджерам и бенефициарам в карманы ! Как итог полный крах не только в демографии, здравоохранении, подорожании продуктов и мигрантов но и эти прикрасы! 😎
Гость
21 ноября 2024, 11:44
Вот я управленческой импотенции нашей горадминистрации очень удивляюсь,ребята ну существуют же нормативы и содержания сетей и оказания услуг, нет исполнения всего перечисленного так требуйте средств масса,чего вы там этого забелина на божничку сажаете.Рычагов множество великое.А тут стало быть володенька пенки снял,а косяки исправлять за счет бюджета что ли,так не пойдет. Отсюда вывод начни прижимать собственника ,видного деятеля, он вероятно молчать не станет и с чистой душой всех прихватит. Сначала насоздаете трудностей,а потом героически их преодолеваете.Без вашего отсутствия вообще ничего не изменится только честнее станет.
Гость
21 ноября 2024, 15:23
Гость
21 ноября 2024, 11:44
Вот я управленческой импотенции нашей горадминистрации очень удивляюсь,ребята ну существуют же нормативы и содержания сетей и оказания услуг, нет исполнения всего перечисленного так требуйте средств масса,чего вы там этого забелина на божничку сажаете.Рычагов множество великое.А тут стало быть володенька пенки снял,а косяки исправлять за счет бюджета что ли,так не пойдет. Отсюда вывод начни прижимать собственника ,видного деятеля, он вероятно молчать не станет и с чистой душой всех прихватит. Сначала насоздаете трудностей,а потом героически их преодолеваете.Без вашего отсутствия вообще ничего не изменится только честнее станет.
Пять с плюсом за комментарий. В точку
Гость
21 ноября 2024, 16:04
Гость
21 ноября 2024, 11:44
Вот я управленческой импотенции нашей горадминистрации очень удивляюсь,ребята ну существуют же нормативы и содержания сетей и оказания услуг, нет исполнения всего перечисленного так требуйте средств масса,чего вы там этого забелина на божничку сажаете.Рычагов множество великое.А тут стало быть володенька пенки снял,а косяки исправлять за счет бюджета что ли,так не пойдет. Отсюда вывод начни прижимать собственника ,видного деятеля, он вероятно молчать не станет и с чистой душой всех прихватит. Сначала насоздаете трудностей,а потом героически их преодолеваете.Без вашего отсутствия вообще ничего не изменится только честнее станет.
О чем вы многоуважаемый, на это я вам отвечу несколькими словами - вовлеченность, панибратство и клановость!
Гость
21 ноября 2024, 10:10
Кто мешал отремонтировать раньше ? Забелин передал это городу ?
Гость
21 ноября 2024, 10:24
Каждый отопительный сезон эта песня.
Гость
21 ноября 2024, 10:51
Гость
21 ноября 2024, 10:24
Каждый отопительный сезон эта песня.
Вы еще не знаете как ТГК топит,18-19 градусов,вот тогда будите замерзать и никому дела нет,скажут норма 18 градусов,а сейчас у вас 24-25,но иногда приходиться потерпеть,не целый же отопительный сезон,как мы терпим этот ТГК
Гость
21 ноября 2024, 11:34
Он - передаст? :)
Гость
21 ноября 2024, 10:45
сразу как закончат Новобульварную, начинаем сети ремонтировать
Гость
21 ноября 2024, 11:25
Прямо по разделительной и копнем. Столько лет ждали этой возможности.
Гость
21 ноября 2024, 19:06
а потом снова новобульварную и так до бесконечности деньги то не свои а из бюджета тоесть наши с вами
Гость
21 ноября 2024, 12:32
Если нашлись 80 миллионов, на павильон во Владивостоке на три дня, то я думаю, уж эти то деньги на котельную найдут!
21 ноября 2024, 22:23
Ой, чо моя то будит, ажна мурахи, по гениталиям разбежалися)))
21 ноября 2024, 12:03
25 это замена или проведение работ к нормативам? Это большая разница и разные суммы.
Гость
21 ноября 2024, 11:50
Эта котельная, как космический корабль Буран.
Гость
21 ноября 2024, 11:05
Это копейки для города! Они воруют миллиардами!
Гость
21 ноября 2024, 15:11
Что-то мало на содержание сетей ежемесячно потребуется 500 т.р.,как она это посчитала,если заработная плата,плюс все налоги или что это.Заработная плата одного управленца в месяц
Гость
21 ноября 2024, 11:04
"Бурятия и Забайкальский край продолжают восстанавливать Старобешевский район. В этом году Бурятия и Забайкальский край профинансировали 41 мероприятие по восстановлению социальной, коммунальной и дорожной инфраструктуры в населённых пунктах подшефной территории. Это капремонты школ, детских садов, объектов здравоохранения, водоводов и ВНС, многоквартирных домов, дорог местного значения". Сайт Дебри ДВ 21.11.2024г Сромно Трурнев умолчал сколько денег ушло на восстановление этих населённых пунктов. Может быть поэтому бюджет края принят с дефицитом?
Гость
21 ноября 2024, 11:39
А нас потребителей спрашивал?
Гость
21 ноября 2024, 11:33
А, кто тут передаст? :)
Гость
21 ноября 2024, 13:29
На содержание собак в этом году выделили 400 млн для Забайкалья, а люди замерзайте дальше собаки важнее.
Гость
21 ноября 2024, 14:00
Почитайте сколько собак в этих приютах умерли по неизвестной причине (скорее всего не кормили) за год. Так выделят и на всё остальное. А трубы под землей их вообще не видно, можно говорить что поменяли хоть каждый день.
Гость
21 ноября 2024, 14:18
А собаки это видели?????
Гость
21 ноября 2024, 19:10
Гость
21 ноября 2024, 14:18
А собаки это видели?????
да собакам пофиг они приятным делом занимаются плодятся и зимой и летом круглый год
Гость
21 ноября 2024, 15:28
Лучше эти средства на подключение к ТГКпотратить. Пока улица была в ремонте в самый раз было бы . А то снова копать будут.
Гость
21 ноября 2024, 19:11
да хоть десять раз и будут копать это же деньги
Гость
21 ноября 2024, 14:47
Как всегда😂 Сначала б сделали начатое, газ провели как обещали, больницу детскую достроили, садики и школы обещанные. Щас и тут наобещают и все лесом
Гость
21 ноября 2024, 15:56
Блин забодали Северянку По батареям лишь мороз Им совесть не разгонишь танком У них не мёрзнет ночью нос(Иван Яковлев;Чита)
Гость
21 ноября 2024, 10:50
Наверное, не передадут, а продаст собственник,
Гость
21 ноября 2024, 11:37
Да передаст он, передаст)))
Гость
21 ноября 2024, 19:12
откуда она у него в собственности то появилась вот что непонятно? а что дома не прикупил?
Гость
21 ноября 2024, 19:11
Задолжала эта котельная, третий год в самые морозы чехарда. По ул. Красноармейской 67, благодаря жалобе детского сада 87, пожили в чуть тёплых квартирах 29 и 20,а сегодня батареи опять остывают. Издевательство над народом. Надоело слушать болтологию и вранье со всех сторон от котельной и от администрации, слышать не хотят о том что люди мёрзнут, платя за тепло, но не получая его.
Гость
22 ноября 2024, 01:33
Ждем хороших вестей ,рожь заколосилась ,куры понеслись . Снова будут копать Новобульварную ,подключать к Т ГК.
Гость
22 ноября 2024, 12:45
56 лет сетям ,чем думают непонятно ,как в Фильме Мимино.