перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Газифицирующая Читу компания «Аврорагаз» позвала горожан на встречу

22 ноября 2024, 18:35
Гость
8 часов
Я готов прийти на встречу, если она будет проводиться на площадке читинского СИЗО - 1 и после этой встречи, многие из присутствующих, задержаться там надолго 👍
Гость
6 часов
Гость, Стасик в Бутырке 😂
Гость
6 часов
Если ты придёшь, то тибя и пасадют
Гость
8 часов
А сопливый с Андреевой хотят обсудить эту тепу или опять лапшу, как живётся в параллельной реальности Осипову?
Гость
8 часов
Толку туда ходить? Хоть бы наливали по стакану водки за посещение. А то просто так на наглые рожи смотреть нет никакого желания
Гость
7 часов
А вы с собой принесите.
Гость
6 часов
Алка шей ещё не звали.
Гость
5 часов
😁😁😁👍👍👍
Гость
7 часов
Жамсуев будет?
Гость
7 часов
Жамсуева не будет! Ему придётся отвечать за свои слова которые очередной трёп!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Жамсуева не будет! Ему придётся отвечать за свои слова которые очередной трёп!
А что уже отвечал?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А что уже отвечал?
Я всигда атвичаю за сваи слава. Мы Жамсуевы все токие
Гость
8 часов
Это все слова.
Гость
7 часов
А чего, обновленный состав еще не наработал на уголовку?
Гость
7 часов
А Осипов и Трутнев будут? А протокол будет? Тогда есть смымл идти.
Гость
6 часов
Абязатильна придём мы на это мираприятие. Это очинь важный вапрос на повестки дня
Гость
6 часов
По факту газа нет, зачем столько писать об этом. И зачем эти встречи, мероприятия.
Гость
5 часов
Пхах, и чем снова ушки зальют!?
Гость
5 часов
Цена газа ?! На заправках 35000 куб. Куба хватает максимум на месяц ! Кто вывезет при пенсии 17000 ?
Гость
8 часов
Ну это смотря сколько мне заплатят за посещение. Согласен на тысячу рублей. Если заплатят две, то я и вопрос подготовленный ими задам
Гость
8 часов
100500! Побольше таких как Вы, проплаченных участников, в том числе из првительства. Сарказм, если что.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
100500! Побольше таких как Вы, проплаченных участников, в том числе из првительства. Сарказм, если что.
Ваш сорказм вопще к чиму? Я не из провитильства а из одминистрации губирнатора
Гость
8 часов
а кто подскажет, насколько сильно шумит газовый котел? в соседней комнате мешает или нет.
Гость
8 часов
Про шум работающего котла не знаю, но когда свет выключат при работающем котле , за 20 км мы услышим вашу нецензурную трех этажную лексику, повторяющуюся через три секунды..
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Про шум работающего котла не знаю, но когда свет выключат при работающем котле , за 20 км мы услышим вашу нецензурную трех этажную лексику, повторяющуюся через три секунды..
При выключении света можна паставить зоглушку на катёл
Гость
3 часа
Главный вопрос - а когда сопливого-то посадят?
Гость
6 часов
Криптовалюту бесплатно будут раздавать?)
Гость
6 часов
Нибывает бесплатной криптоволюты. Эта эликтронные деньги а за эликтричиство платить надо.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Нибывает бесплатной криптоволюты. Эта эликтронные деньги а за эликтричиство платить надо.
Из наших кармашкафф, оплачивается с НДСами все, и криптофермы тоже...