перейти к публикации
23 комментария к публикации

Улицу Анохина в Чите перекрыли из-за раскопок

22 ноября 2024, 20:59
Гость
7 часов
НАДОЕЛ 😡 УЖЕ ДАВНО ЭТОТ БАРДАК! КТО-ТО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В КОНЦЕ-КОНЦОВ СПОСОБЕН РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ЭТИ? ПЛЕВАТЬ ИМ НА ВСЁ И НА ВСЕХ 😂
Гость
7 часов
Каждый сам за себя
Гость
6 часов
Вчера попала как раз в эти блоки, пока вплотную не доехала и не видела, что перекрыта улица. Знаков предупреждающих - НЕТ. С трудом развернулась... Это не городские власти - а прислужники преисподней
Гость
5 часов
Зачем вообще в машину водителем садиться,если не умеешь разворачиваться?
Гость
3 часа
Можно было задом выехать,раз с трудом разворачиваешься
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Можно было задом выехать,раз с трудом разворачиваешься
Да, да. Даже мне, со стажем 25 лет, иногда бывает трудно, т к все тротуары и обочины заставлены машинами.
Гость
6 часов
А где предупреждающие знаки, ГАИ контролирует ситуацию или как? Где контроль мэрии? От сиси-менеджера толку нет, но есть же ещё адекватные в администрации
Гость
4 часа
за 500 тысяч могли бы и нормально руководить , но хозяин ТГК миллионер , попробуй им поруководи .
Гость
6 часов
Задолбали уже, одни и те же места ежегодно!
Гость
6 часов
Не у кого в голове не щёлкает? Что такие хозяева с такими делами и в "чужой огород" права качать, весь мир учить как нужно правильно жить? 😂 😂 😂
Гость
6 часов
Там же недавно новый асфальт положили
Гость
4 часа
Ленина,Кастринская щель увеличивается в асфальте, после работ ТГК
Гость
4 часа
Пригласите стоматолога,щель заделать !!! Нет,можно гинеколога конечно,один не справится ! Много щелей в администрации !!!
Гость
4 часа
частные собственники , стихийная экономика везде , частник ,что ему надо и когда ему надо в его интересах , так и делает .
Гость
3 часа
В квартирах холодно,УК Лидер сваливает на ТГК и вероятно это так,раз у них одни раскопки по городу.
Гость
3 часа
а зачем им что то решать они и так зарплату получают
Гость
4 часа
Люльчев с читинцами делает, что хочет. Терпит, видимо, в них увидел.
Гость
4 часа
Так они и есть терпилы! Пожизненные !!
Гость
6 часов
Данные раскопки это технологическое подключение строящегося здания. И знаки стоят, а улица перекрыта еще со среды.
Гость
5 часов
А строится оно уже давно.С лета.Почему же подключение зимой???
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А строится оно уже давно.С лета.Почему же подключение зимой???
А это вопрос к тем кто строит. Как заявку и псд подали так и подключаем.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А это вопрос к тем кто строит. Как заявку и псд подали так и подключаем.
Ясно, что вам всё до псд!!!