Застройщику «бермудского трегуольника» в Чите не помешают суды с жителями
25 ноября 2024, 10:10
Гость
3 часа
Не далее, как на прошлой неделе, была передача на цт об обнаглевших застройщиках. Нас на Амурской 22 выжгли из дома в2016 г. Ни каких предложений не поступило до сих пор, поскольку дом историческая ценность и строить там нельзя. А здесь выкупят по 79 и в тихую продадут по 300. Вот и атакуют их в конном строю.
Гость
3 часа
А Забелин как там оказался?
Гость
3 часа
А это,чтобы срок побольше был путем частичного сложения по совокупности составов.
Гость
3 часа
Он года 3-4 назад часть жильцов расселил. Когда ещё цены были нормальные. Мозги работают у человека.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Он года 3-4 назад часть жильцов расселил. Когда ещё цены были нормальные. Мозги работают у человека.
А что ему сейчас мешает расселить жильцов? Или с каждым расселенным жильцом уменьшается откат ?
Гость
4 часа
Кольцевую развязку лучше бы сделали в этом месте
Гость
3 часа
Так-то правильно пишете, сильно разгрузило бы потоки. Но место больно жирное, для застройщика. Ну, и для подвязанных чиновников, как без этого. В соседнем У-Удэ в центре в районе рынка городские власти соорудили развязку-бабочку и сняли напряжённость движения. Тоже очень жирное место.
Гость
3 часа
Интересно, модер, а чем мой вариант тебе не понравился или это личное?
Гость
3 часа
На пересечение трёх дорог люди задохнутся в этих отелях и не уснуть от гула машин.
Гость
3 часа
дом на фото это никакие не трущобы , в сравнении с ним убогие новостройки это трущобы
Гость
2 часа
Мне нравятся такие дома, кажется, должен быть прочный, но запущенный. Причем, запустили сознательно. Своевременно бы делали ремонт, но рассчитывали, что это центр же. Выжидали манну небесну,но это не центр, никогда не был центром, а закрайка центра.
Гость
2 часа
79?? нехилый навар..
Гость
3 часа
там точно не нужны отели, на этом бермудском треугольнике
Гость
2 часа
Это они вам не нужны.
Гость
1 час
Там будет деловой центр Читы , Шептур -Сити.
Гость
41 минута
Там квадрат будет по 250 000! А выкупили по 79 000 в двухэтажке. А построят на 17-20 этажей человейники на 5000 квартир! Это барыги от строительства, торгаши!
Люди правильно судятся с этими хапугами! Пусть выплачивают справедливую сумму за их жилье!
Гость
1 час
Пишут про стоимость квадратного метра жилья 79, а стоимость земельного участка они суммируют? Земля явно не менее миллиона за сотку стоит. Об этом как то умалчивают
Гость
31 минута
рядом на красноармейской такие дома (развалюхи) на 10-12 лямов продают, а тут ппосто людей обманывают
Гость
36 минут
Где бараки были, там тысячи квартир построят и продавать будут деревенским по 300 тысяч за квадрат, под ипотеку в 60% годовых.
А одно это здание сохранят, как историческое.
Гость
1 час
Надо не суды разводить всяким благодетелям, а платить сполна.
Гость
3 часа
Помешает экономическая ситуация. И вообще : Чита нуждается в аппарат.отелях !!! Либо она Москва, Владивосток, Сочи, Калининград, Питер- где крутятся деньги. Чита это- мухокакушинск !
Гость
23 минуты
Неужли снесут такой дом? В других городах реставрируют, открывают музеи, а у нас поставят очередную коробку.
Гость
45 минут
79 дают, а дешевле 100 за квадрат на вторичке, только на КСК в панельке купить можно.
Вообще смысл выкидывать миллиарды в какие-то реконструкции, если в городе жителей 300 тысяч? Лучше бы сиротам на эти деньги квартиры построили.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
703мм 60%Застройщику «бермудского трегуольника» в Чите не помешают суды с жителями