Сейчас пролоббируют выделение денег под это чудо техники, а затем по накатанной...., все в мусор. А на уборку снега и льда, как обычно денег хватать не будет...
На видео льда не вижу, только снежный наст, который убирается мини-отвалом
Гость
2 часа
Есть очень хорощий агрегат еще в советские времена применялся, реактивный двигатель с Мига установлен на грузовом авто сдувает и испаряет лед а асфальт не повреждает. Шумно но эффнктивно.
Гость
3 часа
Так и останется проектом - денег нет, вы там держитесь.....))))
Гость
3 часа
В перспективе, наверное, вибрационная болезнь.
Гость
2 часа
На ДТ -75 поездить и все
Гость
1 час
Уникальность данной установки состоит в том, что она собрана в Чите. Ключевым является Собранно, а будет или не будет лед убирать это не важно. В стране все так, все уникальное и все не работает по назначению.
ПОЧИСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ НЕ ДОРОГИ, ХОТЯ БЫ ПЕРЕКРЕСТКИ НА КСК!
Гость
55 минут
Вообще везде почистите хотя бы перекрестки!!!!!!!! И остановки!!!!!!
Гость
1 час
Были у нас гураны, не прижились. Сейчас власти вбухают кучу бабла в это чудо-юдо, не надо
Гость
50 минут
Директора сожрали.
Гость
2 часа
Да неужели ,и где же результат. И что теперь у нас город будет образцово показательным.
Гость
1 час
У меня закралась одна мысль: когда Барба озвучивает очередной провал( аналогов нет, все прекрасно,извинились) ! Она понимает что делает ??? Что она уже городское посмешище! Осталось шопли о Попо- Ву вытереть.
Гость
1 час
А лёд и снег и ныне там. Пустозвоны из городской администрации.
Гость
2 часа
Вибрационный ,это хорошо!!! Для некоторых осеняя коросо !!!
Гость
1 час
Импортный погрузчик с нашим довесом из аналоговнета
Гость
1 час
На КСК везде лёд, ходить не возможно, вы бы лучше тепловую пушку к трактору привязали с двух сторон и растаяли этот лёд!
Гость
58 минут
поможет только авиационный двигатель, как справляются с гололёдом на взлёте, хороший вариант, уберает снег и тут же сушит
Гость
58 минут
Если запатентовали - то есть номер патента. Номер в студию.
Гость
55 минут
это сам депутат изобрёл , а то при капитализме делается так : папа решает , а Вася сдаёт .
Гость
47 минут
был бы качественный асфальт то да атак ещё как снимется в месте со льдом. по этому не дадут дорогу в жизнь
Гость
44 минуты
Ура ! Мы впереди планеты всей!Вот ржач !
Гость
9 минут
хёндай заплакал
Гость
5 минут
всё равно их за умных не считают
Гость
3 часа
Ну вот можем когда хотим
Гость
2 часа
Нет не можете !!! Оно у Вас не совпадает: хотю и можу!!!🤣🤣🤣 Дети понедельника и депутаты.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
702мм 65%Уникальную установку для очистки дорог ото льда запатентовали в Чите