перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Заливать катки в Чите будут специальным комбайном более чем за 13 млн руб.

25 ноября 2024, 16:56
4 часа
Льдоуборочный комбайн будет заливать катки?
Гость
3 часа
Это еще одни нанотехнологии. Лед с дорог убирать уже запатентовали, сейчас и тут изобретут.
Гость
3 часа
Дороги очистите от колдобинов,невозможно перекресток пройти,а они 13 млн не пойми за что хотят отдать
Гость
4 часа
Судя по тому как быстро организовали закупочные процедуры и ограничили срок подачи заявок до 2 декабря, они уже нашли поставщика, который готов поделиться
Гость
3 часа
Ну от вас прямо ничего не скроешь. Может посредников назовёте?
Гость
2 часа
Срочно деньги Освоить, а то тратить на отопление там не Освоить.
Гость
4 часа
Простой водовозкой тоже можно. Так раньше и делали.
Гость
4 часа
А зачем городу в апреле комбайн по азливке катков? Для заливки скольких катков он будет использоваться? Одного? Не жирно? В городе иных проблем кроме этой нет? Например высота люков на дорогах реально влияющая на безопасность движения транспорта в городе, или изношенность сетей теплоснабжения например района Машзавода?!
Гость
3 часа
Зачем заливать? Город и есть сплошной каток.
Гость
3 часа
Ковыльная 20 - был каток, теперь торгуют досками и дровами! Спасибо тогдашнему мэру Сапожникову
Гость
3 часа
Так он поди себе и сделал точку. На тушёнке много состояния не сделаешь.
Гость
3 часа
На основании каких нормативных документов городу нужна данная машина. Без неё 100 лет обходились и ещё столько проживём. Вот машину по уборке снега с дорог и тротуаров нужна и не одна.
Гость
3 часа
Пишут только бабки и дедки, кторые по дорогам уже ходить не могут. Куда им сдались внуки и внучки с их коньками. Они еще 100 лет без них проживут.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пишут только бабки и дедки, кторые по дорогам уже ходить не могут. Куда им сдались внуки и внучки с их коньками. Они еще 100 лет без них проживут.
На русский язык переведите свой бред !
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пишут только бабки и дедки, кторые по дорогам уже ходить не могут. Куда им сдались внуки и внучки с их коньками. Они еще 100 лет без них проживут.
Вы это только в зимнем вареанте берите, а то замерзнут при - 30 как троллейбусы которые вы купили.
Гость
3 часа
Город уже сплошной каток, бесплатно, благодаря Закону Природы. А 13 млн рублей вы в карман положите. Позорище!!!!!!
Гость
3 часа
А может лёдоуборочный комбайн взять, чтобы дороги почистить? Каток можно и так залить. Почему в этой стране у власти находятся люди, у которых интересы государства позади интересов своего кошелька?
Гость
3 часа
А купить трактор с навесным, которое лёд на дорогах будет крошить для дальнейшей уборки - вера не позволяет? Людишки должны страдать?
Гость
2 часа
На эти день 2-3 трактора можно купить Но....
Гость
4 часа
В далёком будущем?!
Гость
4 часа
Где то в далекой, далекой галактике
Гость
2 часа
И без комбайнов весь город убивало и каток.Деньги на песок дайте и посыпайте катушки-тротуары 😡🤬😡
Гость
1 час
Лучше бы тротуары почистили, весь город сплошной каток, не умеем мы рационально использовать деньги, сплошной пиар
Гость
3 часа
Предлагаю организовать круглогодичные курсы ,по обучению пенсионеров и иных плохо мобильных граждан хождению по льду, лестницам , снежным накатам в Чароите платно. Без палок с матерком, назвать ходьба по читински.
Гость
2 часа
В начале сам научись культуре общения потом что нибудь предлагай.
Гость
2 часа
Ну да ну да троллейбусы одни купили.