перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Встречу жителей Читы с концессионером по газификации перенесли в филармонию

25 ноября 2024, 19:24
Гость
3 часа
Заметили, как читарушники покрывают новых "газификаторов?"
Гость
2 часа
Так они и старых нахваливали
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так они и старых нахваливали
Только в самом начале, когда деньги наличкой заносили))
Гость
54 минуты
Гость
2 часа
Только в самом начале, когда деньги наличкой заносили))
Какие вы смешные. У них (как и в других городских порталов) есть один «хозяин». Кому надо найти -инет в помощь, фамилия известная. Кого скажет того и будут хвалить. И в чите и в Иркутске и Новосибирске и Екатеринбурге… всех не перечислить
Гость
2 часа
Это не концерт. Это спектакль.
Гость
2 часа
Это перед прямой линией, что 1 декабря, решили гнев народа поставить, сказки пообещать
Гость
4 часа
А Осипова с Неверовым позвали?
3 часа
Газификация граждан? Это не больно?
Гость
3 часа
Стас Неверов с СИЗО позвонит и попросит прощения за доставленные неудобства?
Гость
2 часа
Проект экология и чистый воздух уже осуществлен в виде троллейбусного парка, как нам замечательно ездить, это все заметили
Гость
3 часа
Чемодан-вокзал-Дагестан!
Гость
2 часа
Будут все вместе радоваться, что все газифицировали деятели
Гость
1 час
Вопросик один имеется! Стоимость газа какая? Остальное не важно!
Гость
3 часа
Концерты местной филармонии, давно никому не интересны.Исключение , это приезжие артисты.Лучше Газпром.Больше пользы
Гость
3 часа
В филармонии нет настоящих профессиональных артистов. Там только сплетники и аферисты. Филармония, уже давно не филармония, а просто зал для проведения различных мероприятий не имеющих отношения к культуре.
Гость
22 минуты
Гость
3 часа
В филармонии нет настоящих профессиональных артистов. Там только сплетники и аферисты. Филармония, уже давно не филармония, а просто зал для проведения различных мероприятий не имеющих отношения к культуре.
Ругали Акчувакова, но при нем были хорошие концертные программы, как детские, так и взрослые. Теперь все разломали,и сколько музыкантов повыгоняли.
Гость
3 часа
Да здравствует Газпром!!! Даёшь газификацию Забайкальского края!!!
Гость
1 час
Помолчи, Шариков. Надоел хуже собаки))). Тут видишь, опять народ кинуть хотят и насколько. Вопрос в цене.