В региональном отделении напомнили, что уличного туалета у людей нет уже почти два года — старый снесли в начале 2023 года после визита замминистра строительства и ЖКХ России Алексея Ересько. Эффективный министр- отправить видио с благодарностью!
Гость
4 часа
А Путину доложили об этом событии? Не могу печатать - слёзы радости и гордости за свой край, за свою страну, заливают клавиатуру...
Гость
4 часа
Я представляю, сколько денег ушло на подготовку проектно-сметной документации. Это вам не крымский мост построить. Здесь просто огромные финансовые вливания
Гость
58 минут
А сколь денег попилили... И не подсчитать
Гость
4 часа
Администрация города ждёт высоких гостей из Москвы на торжественное мероприятие по случаю такого события мирового масштаба!
Гость
3 часа
Гурулев прилетит на открытие Шампанское разбивать об туалет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гурулев прилетит на открытие Шампанское разбивать об туалет
Главное, чтобы пьяный не провалился в дырку 😊
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Главное, чтобы пьяный не провалился в дырку 😊
Так-то верно подмечено, этот запросто.
Гость
4 часа
Потерпите, СКОРО ОТКРЫТИЕ!)))
Гость
3 часа
Шамана дождутся сначала. Его первый блин.
Гость
4 часа
Сейчас всё от радости засрут
Гость
3 часа
Не то слово. Как нажрутся масла с икрой так и … уделают
Гость
3 часа
Ну вот, сортир на Таежной откроют, а там и до открытия кампуса рукой подать
Гость
3 часа
Надо охрану в виде кругового оцепления выставить, а то нетерпеливые граждане обгадят всё вокруг и будет омрачено грандиозное открытие, а дамы и господа в норковых манто будут "фи" делать, прикрывая носики платочками с парижским парфюмом. Кстати никто из местных депутатов не запатентовал сие изделие? Если нет то это серьезное упущение
Гость
4 часа
Ну дак. Еще никто торжественно ленточку не перерезал. Еще шарики не привезли. Дуют их только. А вы гадить собрались. А как же скрепы, величие ? Кстати ввиду импортозамещения и отсутсвие ленточки, будут резать заболоченную доску.
Гость
3 часа
низкий поклон губеру и его шайке единомышленников.Приглашают Вас посетить это прекрасное заведение 🎭 первыми!
Гость
4 часа
Не забудьте пригласить телевидение, первых лиц государства, строителям дать звезды труда. Нет времени на раскачку
Гость
45 минут
Репортаж о первом посещении и посетителе! Съёмка в разных ракурсах!
Гость
3 часа
А где гендерное разделение ? Куда Володин с думой смотрят ?
Гость
3 часа
Интересно а куда сейчас ходят жители и не является ли это нарушением в том числе их прав? Где надзорные органы?
Гость
3 часа
Они ходили на избирательный участок. Благо он там через таежную перейти и можешь «отдать» свой гражданский долг.
Гость
4 часа
Вот он, прорыв!
Гость
3 часа
На Таёжной началась реновация.
Гость
3 часа
Достояние города будет. Позорище, и это в новостях показывают.
Гость
3 часа
Аналоги есть?
Гость
4 часа
Гвоздодер вам в помощь
Гость
2 часа
Горлодер
Гость
3 часа
Да никто уже почти такими туалетами не пользуется. У многих биотуалет в таких домах. Нужна выгребная яма для жидких отходов и контейнеры для мусора . Но судя по фото этого нет . И люди все на землю льют и кидают.
Гость
2 часа
Ещё внутреннюю отделку не проводили.
Торжественное открытие 31 декабря.
Гость
4 часа
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Гость
3 часа
Самоё главное перед Москвой отчитаться.
Гость
2 часа
Закалотили Комиссия ещё не приняла На кодастровый учёт
Гость
3 часа
надо метку оставить сегодня...
Гость
2 часа
А где вывеска Администрациия
Гость
2 часа
Там для эстетики нужна леревянннная помойка
Гость
2 часа
Жить в Чите классно
Гость
43 минуты
да в любом городе можно такую помойку найти в чите жить нормально у кого голова и руки на нужном месте ну впрочем как и в любом другом городе
Гость
2 часа
Чита, город туалетной гордости и славы.
Жить в Чите здорово.
Гость
2 часа
А что то после этой конструкции измениться .
Гость
2 часа
нет уже у них в телеге этой новости.
Гость
3 часа
А жильцы бараков не могут уже взять решение в свои руки и сколотить себе туалет? Знают же, что от властей наших можно три года ещё ждать. Или сил хватило только чтобы двери у старых туалетов оторвать, а потом встать в позу жертвы? Уже пора понять, что жизнь и удобство каждого в его собственных руках! Уж туалет могли бы сами себе сделать!! Люди сами себе квартиры в ипотеку покупают и ничего ни от кого не ждут!
Гость
2 часа
Им некогда,денег только на бухло хватает
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Им некогда,денег только на бухло хватает
Гурулев в теме
Гость
45 минут
Гость
2 часа
Гурулев в теме
А при чем тут Гурулев,он в жизни многого добился и семья у него хорошая.
Гость
2 часа
по хорошему бы имя кабинкам дать.
Благодарны должны быть за туалет.
Вот кому благодарны, в честь того и назовите,
Например, кабинка имени ….
Гость
47 минут
как будто кто то туда ходил не смешите
Гость
29 минут
Вспомнился анекдот из детства. Ура! У нас в школе бассейн построили! Сказали, что если будем хорошо себя вести, то и воды нальют. Так же и тут.
Гость
2 часа
Бурятский туалет
Гость
2 часа
Скорее, калгано-шелопугинский вариант. Но там туалетов подобных почти не осталось, истопили в пьяном угаре.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
698мм 50%Уличный туалет установили и заколотили у аварийных бараков на Таёжной в Чите