перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Общественница Марина Савватеева раскритиковала бюджет Читы

27 ноября 2024, 11:24
3 часа
Всю администрацию сократить оставить процентов 10
Гость
3 минуты
Сам же потом взвоешь, когда в мэрию за справкой придёшь, или за помощью обратишься.
Гость
4 часа
Количество дормредов только растёт Убрав одного чиновника Можно нанять 5 водителей автобусов с хорошей зарплатой и от них будет толк
Гость
3 часа
Убрать можно всех глав районов Читы, толку от них нет, а получают хорошие деньги как замы Щегловой. Это 3 человека плюс их аппарат, вот и считайте
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Убрать можно всех глав районов Читы, толку от них нет, а получают хорошие деньги как замы Щегловой. Это 3 человека плюс их аппарат, вот и считайте
Это 4 человека Глав районов, плюс человек пятьдесят штата! У нас нет внутригородского деления. Есть администрация Читы, а районные надо сократить уже давно. Но это никто не делает, потому, что это фактически зиц-председатели, на которых, в случае чего, можно всё свалить (свалки, собаки) и выйти сухим из воды!
Гость
4 часа
Молодец! Всё правильно говорит. Поддерживаю её!
Гость
4 часа
Молодчага!!!!Лишь бы не закрыли бы ее куда-нибудь,а то у нас сейчас правдолюбцев не любят
Гость
54 минуты
А могут запросто. Сейчас дадут команду "ФАС" и будут ловить провокационным способом. И подбросить могут что угодно. Поэтому М. Л. Савватеевой нужно держать ушки на макушке и аккуратно.
1 час
Молодец, Марина Львовна!
Гость
4 часа
Молодец, абсолютно верно говорит, гнать в шею всех с администрации поганой метлой, никакой работы в городе не ведется, занимаются чем попало, только ни обустройством города. Противно по телевизору смотреть на выступления всяких яриловых и щегловых....им самим не противно от того чего они городят порой
Гость
3 часа
Если противно, зачем смотрите. Интернет есть.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если противно, зачем смотрите. Интернет есть.
Смотрим на этих клоунов и плачем ,,за что нам это наказание ".
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Смотрим на этих клоунов и плачем ,,за что нам это наказание ".
И просим ,,Господи избавь "И надеемся ,что будем услышаны.
Гость
4 часа
Молодец Марина!!!!!! Согласна на 500: с ней. Нам нужен такой мэр города, как Савватеева Марина!!!!!!!!
Гость
3 часа
80 процентов чиновников можно смело сократить! Зачем нам дармоеды, пишущие ненужные бумажки и жрущие на наши налоги?
Гость
3 часа
Если все чиновники разом не придут на работу, то никто не заметит. А если водители троллейбусов не выйдут - будет коллапс. Разумно зарплату чиновников передать в троллейбусное Депо, а им оставить оклад 25 тыс, как у пенсионеров, они же живут и не плачут
Гость
2 часа
Когда увидел объявление что работник троллейбусного парка зарабатывает от 25 до 40 тысяч, даже неловко стало. Это же где-то 70-90 рублей советскими с учётом цен, тогда и сегодня.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Когда увидел объявление что работник троллейбусного парка зарабатывает от 25 до 40 тысяч, даже неловко стало. Это же где-то 70-90 рублей советскими с учётом цен, тогда и сегодня.
ну повыше зарплаты учителя на одной ставке
Гость
4 часа
200% согласна! Еще и премии себе выпишут в конце года за "отличную" работу. И ведь не стыдно!
Гость
3 часа
Есть категория людей, которым не известно чувство совести и стыда!
Гость
3 часа
У Савватеевой , кстати, образование теплотехник. Вот ее бы в мэры.
Гость
3 часа
Они ни вас, ни нас не спрашивают. Сейчас главное наш городок столицей Диктанта назвать. Тут не до транспорта и чистого воздуха.
Гость
3 часа
Ещё фестивали и в сталице отмечать назначения. Сейчас к новому году получат премии и отметят с депутатами.
Гость
3 часа
Такие как Саватеева с техническим образованием не нужны нынешнему руководству. Нужны Поповы, Щегловы и им подобные, которые не разбираются в вопросах, не умеют управлять и организовать процессы.
Гость
43 минуты
Выпускники школы 17😂
Гость
3 часа
Комитет образования давно пора упразднить, сидят там годами ерундой никому не нужной занимаются
1 час
И мешают учителям работать
Гость
2 часа
Да!!! дороги как будто почистили, но весь снег оставили по краям. теперь к остановкам подойти невозможно Спасибо молодым людям, которые помогают перебраться через валы. Очень хотелось бы, чтобы те, за кого мы голосовали, которые хотят стать мэром, проехали и посмотрели, как люди переводят через все препятствия.
Гость
4 часа
Еще немного и в иноагенты запишут, договорится
Гость
1 час
ей уже прилетает
Гость
2 часа
Чтобы подтвердить слова Марины Савватеевой, нужно всего навсего всех Забайкальских чиновников отправить в ОТПУСК за свой счёт и вы увидите, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, никакого форс-мажора не произойдет, все будет идти ,как и прежде! В Забайкалье раздут ЧИНОВНИЧИЙ ПУЗЫРЬ. Не самые умные и образованные люди ,именуемые чиновниками всех рангов, ПРОЖИРАЮТ в виде зарплаты, нашу медицину,образование,парки,дороги,ремонт коммуникаций и т.д.
Гость
2 часа
Марину Савватееву выдвигаем в МЭРЫ ЧИТЫ!!! Кто " за",ставим лайк!!!!!
33 минуты
Супер, Марина Львовна! Горжусь вами! Возьмите меня в свою команду. Достану сакральный фартук "Время убирать" и вперёд. Откорректируем всех!
Гость
4 часа
Что толку с этих обсуждений, возмущений, всё равно примут бюджет таким, какой есть. Никто Савватееву никогда не слушал.
Гость
2 часа
Еще и в мэры некоторые личности лезут, на своих местах ничего не сделали, превратили город а помойку
Гость
2 часа
Когда Собянин(ныне мэр Москвы),стал губернатором Тюмени,он первым делом на 50% сократил чиновничий аппарат,а все высвободившиеся деньги отправил на благоустройство Тюмени. До Собянина, Тюмень утопала в грязи,около каждого учреждения стояла наполненная водой металлическая ёмкость со щеткой,в которой горожане мыли обувь прежде,чем зайти в то учреждение. Только благодаря Собянину,Тюмень превратилась в процветающий город! Представляете сколько денег прожирали чиновники!?
Гость
1 час
МОЛОДЕЦ МАРИНА САВВАТЕЕВА! верные вещи говорит. полностью ее поддерживаю
Гость
1 час
Правильно говорит, молодец!!! А вот затраты администрации надо уменьшить, это в точку, а то зажрались.
Гость
1 час
Спасибо Марина!!!!!! Вы единственный ЧЕЛОВЕК, который открыто говорит ПРАВДУ!!! Народ Вас поддерживает!!!!!!!
Я часто критикую её за выступления, но тут Полностью поддерживаю!!!
Гость
1 час
Устами либералов глаголет истина.От имперцев мы устали.
Гость
18 минут
Убрав в этом городе абсолютно всех чинух на должностях , оставив минимум специалистов ответственных работа даже пойдет лучше!
Гость
3 часа
Да не беспокойтесь уже. Сегодня чиновничество совершенно от населения не зависит. Демократия чисто советского образца.
Гость
3 часа
Гурулев ей в помощ
Гость
3 часа
Она не пьёт
Гость
2 часа
смелей. общество пока съели. вас. как. тех. зверей