Зарплата у вахтовиков на Дальнем Востоке выросла за год на 25%
3 декабря 2024, 18:00
Гость
20 часов
Не верится, очередной обман. Беседовал с некоторыми вахтавиками. Один сказал , что нормально. Но он холостой , трое, сказали , что очень плохо , их всех обманули. Не заплатили, кинули.
Гость
3 декабря, 18:39
И что там с обещанными 2700 долларами средней зарплаты из стратегии 2020?
Гость
3 декабря, 19:26
Не умничай на территории РФ расчёты в иностранной валюте запрещены.
Уже сейчас работают по 16 часов ,медленное , скрытное убийство -вахта
Гость
3 декабря, 21:03
вахта - узаконенной рабство и каторга. Дают денех ровно столько, чтоб выжил. Бойкотируйте вахту или требуйте минимум 500 за вахта+межвахта.
Гость
4 декабря, 01:50
А где жалованье чиновников ?
Гость
3 декабря, 18:15
Ура!!! У меня сын на повара-кондитера учится!!!!!
Гость
3 декабря, 21:13
Ага, а пенсия будет копейки. Была тут одна история: женщина то ли поваром, то ли кондитером работала. 20 лет угробила здоровье на этой работе, на пенсию вышла и получила 6000.
Гость
3 декабря, 19:44
Год назад получал 34000 чистыми после уплаты налогов, сейчас 66000. Все равно мало.
Гость
3 декабря, 20:08
было бы еще куда и на что потратить, одеждуьнормальную даже не ммогу купить
Гость
4 декабря, 01:56
Стал получать около сотни и уволился , лучше получать 30-40 т и лежать на диване , чем быть в аду медицины.
Гость
4 декабря, 01:57
Гость
3 декабря, 20:08
было бы еще куда и на что потратить, одеждуьнормальную даже не ммогу купить
Деньги есть ---самолет-- отдых и покупка шмоток.
Гость
3 декабря, 19:26
Ну и за этот же год на 25%увеличилось количество разводов у вахтовиков.
Гость
3 декабря, 22:02
Работодатели предлагают до 199,4 тысячи рублей в месяц !..а по факту выплачивают сколько ? давайте послушаем тех вахтовиков, кто там работал и кто сейчас приехал туда на работу! Обещать и ПЛАТИТЬ - ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!.если бы было всё так сказано ХОРОШО, то все бы давно уехали на эту ВАХТУ!
Гость
4 декабря, 01:59
Некоторые едут на заработки и просят деньги выслать на дорогу выехать.
Гость
10 часов
А фактически в большинстве случаев на сайте пишут про зарплату 200 тысяч, а при разговоре выясняется что это не за месяц, а за 2 месяца вахты,с неоплачиваемой межвахтой
Сейчас-13°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
697мм 61%Зарплата у вахтовиков на Дальнем Востоке выросла за год на 25%