перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Трубы меняют в Чите зимой по согласованию с администрацией

3 декабря 2024, 21:30
19 часов
Ф.И.О. человека подписывающего плановый ремонт по федеральной программе на октябрь-ноябрь. Может уже подписан плановый ремонт на декабрь-январь.
Гость
21 час
Ремонт в зимнее время выгоднее, платят за работу больше и вуаля вскрывают теплотрассы по запланированному сценарию, авария нужны деньги и т.г. Зачем плановые ремонты делать и придупреждать аварийность, всю советскую систему разрушили клерки экономисты которые по конторам сидят и сопли при этом неморозят.
Гость
4 декабря, 00:28
Сроки проведения работ в каждом конкретном случае устанавливаются органами местного самоуправления, — говорится в сообщении. Опять Щеглова накосячила?
Гость
4 декабря, 00:47
а она что сантехник она то откуда знает
Гость
20 часов
Гость
4 декабря, 00:47
а она что сантехник она то откуда знает
Она обязана быть инженером. Иначе ей там не место.
Гость
18 часов
Гость
4 декабря, 00:47
а она что сантехник она то откуда знает
люблю дилетантов в комментах. Она должна знать время проведения ремонтов
Гость
3 декабря, 22:58
В Северном пытаются закопать ПОМЕНЯНЫЕ трубы у 60 дома, но их опять прорвало! Всё парит, а рабочие закрывают трассу. Это продолжвется10 лет. Раскопают, посмотрят и закопают! А наладить не могут или не хотят!?
Гость
4 декабря, 00:46
дык денег нет на новые трубы
Гость
18 часов
Гость
4 декабря, 00:46
дык денег нет на новые трубы
дык тарифы подняли, а деньги где?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
дык тарифы подняли, а деньги где?
В Испании жизнь дорогая.
Гость
3 декабря, 21:39
Видимо тот же, кто решил такой забор установить между полосами на Бабушкина… скоро начнут пешеходов сбивать, потому что их сквозь него не видно, когда идут с противоположной стороны.
Гость
4 декабря, 00:29
А зачем его видеть, если он должен переходить на переходе или перекрестке?
Гость
3 декабря, 21:48
Трубачи как всегда...все стабильно в царстве нашем
Гость
18 часов
Так это мастер-план Читы в работе.
Гость
7 часов
Если одновременно с отключением отопления в жилых домах отключать от тепла дом по Чайковского, 8, то безобразия быстро прекратятся!
Гость
3 декабря, 22:15
Дамы кокетничают и мерзнут, посинеют но не приедут , ага.? Когда и где забрать, оттаю!!!
Гость
22 часа
Их трутнев крышует.
Гость
9 часов
Эффективные менеджеры. Понимать надо.