Парк с мемориалом героям СВО построят в поселке Могзон Забайкалья
7 декабря 2024, 09:42
Гость
7 декабря, 11:07
какой парк на 500 тысяч рублей, какие памятники на эту сумму при современных ценах на стройматериалы и работу?
Гость
7 декабря, 11:48
Как какой памятник. Самый «достойный» привозят кусок скальника. Прикручивают табличку тоже подешману и еще в карман остается. Весь город в героических булыжниках.
Гость
7 декабря, 12:14
Пойдёт пока. В недалёком будущем все эти мемориалы, памятники, доски, стелы, парты будут втихую убраны по негласному велению новых правителей и уйдут в забвение.
Как какой памятник. Самый «достойный» привозят кусок скальника. Прикручивают табличку тоже подешману и еще в карман остается. Весь город в героических булыжниках.
откуда у губернатора деньги на гранты? он за Леопарды еще не рассчитался по Z -программе.
Гость
7 декабря, 12:31
Губернатор не сдержал своё слово об оплате за подбитый иностранный танк. Ему нет веры. Ещё ни кто не получил никакие губернаторские выплаты за нахождение на СВО. Пустой человек.
Гость
7 декабря, 10:49
За такую сумму поставят две урны
Гость
7 декабря, 09:54
Ему надо идти в Культуру , там проводят фестивали, багульники, концерты. Попутал место.
Гость
7 декабря, 18:21
Он же бывший репер, если я не ошибаюсь?
Гость
7 декабря, 10:50
В Хилке ещё трава зелёная, что-ли…?
Гость
7 декабря, 18:22
Ну, ели-то можно посадить.
Гость
7 декабря, 18:29
В советские времена под Новый год приезжают в далекий колхоз проверяющие из города. Партейцы. И сразу к председателю, в правление колхоза. Идут, вьюга, метель метет, холодина. А в правлении одна секретарша сидит, анонимки печатает. Они ее спрашивают, мол, председатель-то где? Она в ответ: "Сеет". Те - как так сеет, декабрь! А она одно твердит - сеет и все.
Та выходят, офигевшие, а навстречу председатель. Они ему: " С ума сошел?! Какой сев в декабре?"
Он в ответ: "Откуда взяли?"
"Ну, так секретарша сказала - сеет!"
"А! Так это она у нас просто "р" на выговаривает!"
Гость
7 декабря, 12:27
Парк, ага на плитку едва ли хватит. Пиар, только вот эту мелочь собирают, серьёзные объекты провалены.
Гость
7 декабря, 10:11
Потом опять уголовное дело. И опять никто заранее не увидит, не обнаружит, не выявит, парадокс.
Гость
7 декабря, 18:19
Сегодня шла по дороге, где в детстве ходили вместе с бабкой. Там раньше бюст Сталину стоял. Потом убрали. Иду и думаю, вот что ж за народ? Сперва памятник ставят - это деньги, народные, не частные пожертвования. Потом убирают памятник, опять деньги. Два раза народные деньги на ветер. Откуда же что в этой стране у народа доброе-то будет?
Гость
7 декабря, 23:47
Парк угольщиков - 50 миллионов на ветер! А здесь 500 000!?
Сейчас-26°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
700мм 76%Парк с мемориалом героям СВО построят в поселке Могзон Забайкалья