Сити-менеджер назвала виновных в плохой работе троллейбусов
18 декабря 2024, 08:53
Гость
6 часов
Что такое рУшение суда ?
Гость
5 часов
Суд рушится.
Гость
5 часов
Судебная система рухнула
Гость
5 часов
Значит что редакция разрУшила суд.
Гость
3 часа
Да с такими властями если билет на тралик будет стоить сто рублей, все равно скажут низкий тариф для населения. С приходом осипова и щегловой в городе последние предприятия на грани краха и банкротства. Умеют только фестивали проводить, никому не нужные. А забыл, ещё попам разрешают по улицам ходить, как в средневековье
Гость
1 час
пока в гордуме сидит владелец маршруток, так и будет.
Гость
5 часов
70 тысяч - это, мягко говоря,- не густо. Сколько сейчас по ипотеке трёхкомнатная квартира стоит (чтобы о детях в год семьи задуматься)? Себе все эти сити-менеджеры и депутаты какие зряплаты поставили?
Гость
5 часов
Им вообще МРОТ - без всяких надбавок и премий! Раз чинушки и депутатишки думают, что простой человек может прожить на двадцать тысяч рублей - пусть сами на них и живут...
Гость
5 часов
Когда стоимость проезда снизите для населения?! Народ возмущён! 32 рубля за проезд на троллейбусе это дорого! 20 рублей стоимость проезда должна быть, не больше!
Гость
3 часа
Она же говорит что тариф маловат увеличить надо вот такие менеджеры ведут к разрухе.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Она же говорит что тариф маловат увеличить надо вот такие менеджеры ведут к разрухе.
Так пишут и увеличить не могут.
Гость
3 часа
Когда социализм придет....
Гость
5 часов
Не может этого быть в 1-й экономике Европы
Гость
5 часов
Господин Захаров,вы хоть иногда читаете,что пишите?! Не смешите читателей ! Стыдно за вас!
Гость
4 часа
Раньше было возмещение, а теперь вдруг статья пропала, у нас что за власть такая в городе, куда ни плюнь-везде и каждый раз у них какие-то проблемы, не могут ничего решить, они зачем там вообще нужны? А по поводу водителей это в какой-то мере наглость, это из-за логистики у нас такие цены на все, у них запросы растут в геометрической прогрессии, непомерные, если учесть, что город по большей мере получает чуть больше МРОТ.
Гость
3 часа
Да им, похоже, понравилось! Удобное решение - поднять тариф. Простое решение. И не надо задумываться что да отчего. Профессионалы!
Гость
5 часов
Есть решение РСТ по ОБОСНОВАННОМУ тарифу. Но так хочется поднять.
Гость
3 часа
Обоснованный тариф кто же его обосновал.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Обоснованный тариф кто же его обосновал.
В тексте написано кто.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В тексте написано кто.
РСТ только утверждает а кто предложение о повышении сделал.
Гость
5 часов
Кто и что наобосновывал - это ещё вопрос. Сколько стоит обслуживание московской рухляди с барского плеча, учли?
Гость
4 часа
Ее уже практически нет на маршрутах, осталось 1 или 2 единицы на ходу, остальные ушли в утиль.
Гость
6 часов
Без нуля
Гость
5 часов
Где и как учился этот журналист???
Гость
3 часа
Один наш препод затыкал студентов одним предложением. Как только вякнут с какой-то претензией, он говорил одну фразу: "А вы, Петя, что сделали для решения проблемы?" И все сразу затыкались - совесть была в те времена. Теперь бесполезно говорить: А что сделала администрация города для решения проблем? В ответ: Мы подали объявление, никто не откликнулся. Стыдоба от уровня ответов. Получать по 500 тыс в месяц за уровень "подали объявление".
Гость
3 часа
Уберите маршрутки - у вас очередь выстроится на работу водителем. Сами создали конкурента маршрутками на условиях шаляй валяй, потом как дети говорят не хотят идти. В Красноярске нет и никогда не было маршруток, так там перевозчики в очереди стоят и дышат друг другу в затылок. В том числе из бывших союзных республик. Пассажиры ездят по единым правилам и без разницы кто сидит за рулём. Город на 50 лет старше Читы с населением больше миллиона.
Гость
3 часа
+100500 +100500 +100500
Гость
4 часа
Интересно такое плохое отношение со стороны мэрии к трамваям и троллейбусам по всей стране, или только в Чите и в Хабаровске. В хабаровске на многих автобусных маршрутах частники подняли стоимость проезда до 55 рублей и мэрия утвердила. А проезд в трамвае и троллейбусе стоит 35 рублей и только с 20 декабря повышают до 37 рублей, и всё время грозятся обанкротить МП ГЭТ (муниципальное предприятие "Городской электрический транспорт"), ссылаясь что нет денег его содержать.
Гость
6 часов
70 т , не ври хотел устроиться сказали 450
Гость
5 часов
Да ну их, лучше - на вахту за 800
Гость
5 часов
Правильнл водителей не устраивает зарплата в 70 тысяч рублей, это с учетом инфляции, очень мало за такой труд.
Гость
5 часов
Половина горада работают и мечтают такую получку, и условия у многих не лучше а то и холоднее и "психованей".вот только им нужно по 40 мин. стоять на остановке и ждать обиженых неудобныхмосковских троллейбусов .
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Половина горада работают и мечтают такую получку, и условия у многих не лучше а то и холоднее и "психованей".вот только им нужно по 40 мин. стоять на остановке и ждать обиженых неудобныхмосковских троллейбусов .
Да нет уже московских, померли они на наших дорогах
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Половина горада работают и мечтают такую получку, и условия у многих не лучше а то и холоднее и "психованей".вот только им нужно по 40 мин. стоять на остановке и ждать обиженых неудобныхмосковских троллейбусов .
Есть такой анекдот, как русские друг друга топят. Но ты не поймёшь.
Гость
2 часа
Автобусы простаивают не из-за отсутствия водителей, а из-за отсутствия исправных автобусов. Были бы исправные автобусы и водителей можно заинтересовать работать, но это только не в троллейбусном, так как руководство троллейбусного не хочет чтоб были автобусы!!!
Сейчас-18°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
708мм 71%Сити-менеджер назвала виновных в плохой работе троллейбусов