Критический долг в бюджете Читы власти будут гасить три года
19 декабря 2024, 15:24
Гость
4 часа
То есть "профицит" это только текущего бюджета и то из за отказа от значительной части расходных обязательств. Браво! А на существующие расходные обязательства не включенные в бюджет мы просто закрыли глаза как будто их и не существует, как и на существующий фактический долг бюджета в 1,6 ярда, объявив текущий бюджет "профицитным". Браво! Все причастные заслуживают премии имени Ядрищенского!
Гость
4 часа
Работать надо с министерством финансов РФ. Для чего существует представительство Забайкалья в Москве. Для приема губернатора.
Гость
1 час
Итак получат свои премии.
Гость
4 часа
Зато у нас самые ученные-переученные на всяких президентских программах эффективные менеджеры во власти.
Гость
4 часа
Она сколько на елки угрохала, интересно. Почему со своего кармана не платит?
Гость
4 часа
Зато мы покупаем елки, которые заведомо не будут расти; истыкали весь город кладбищенскими заборами; ухлопали кучу денег на "реконструкцию" аллеи Горького и т.д.
Особенно впечатляют на этом фоне высказывания Щегловой про сказку и "все или ничего". С такими долгами понятно, что "ничего и никогда".
Сиюминутники , которые не видят дальше дверей собственного кабинета.
Гость
4 часа
Тютю денежки, а теперь ищите кто свиснул денежки
Гость
4 часа
Раз это техническое решение - стало быть 2025 год будет еще более "веселым" !
Гость
3 часа
Еще какой , город такого в 90-е не видел когда донашивал советские калоши
Гость
3 часа
😉😉 совершенно верно
Гость
5 часов
Ну вот и лопнул пузырь.
Гость
1 час
А на что кредиты брали , на премии, на содержание штата администрации? Куда деньги ушли?
Гость
4 часа
Новая мерша найдет способ погасить. Или понять и простить. В общем выживем. Наверное.
Гость
3 часа
😂😂😂,найдет способ погасить !!? Всей мэрией на панель !!! Ну не все старух любят.
Гость
5 часов
Зачем такие сложные темы вбрасывать? Тут же 99% Шариковых, для которых "взять всё и поделить" главный смысл жизни!
"Да, я не люблю пролетариат... Зина, подавай, голубушка, обед"😎
Гость
4 часа
А кого Вы любите? Капиталистов, арархистов, феодалов?
Гость
3 часа
Звеняйте, барин, лангустины скончались, остались только критический долг и краковская колбаса, и та наполовину из туалетной бумаги.
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
703мм 70%Критический долг в бюджете Читы власти будут гасить три года