Власти Читы заявили о планах обновить гостевой маршрут до аэропорта Читы
19 декабря 2024, 20:07
Гость
4 часа
О каком гостевом маршруте можно говорить, если транспорта нет для гостей, чтобы уехать из аэропорта.
А цены на такси очень часто от 1000 р и выше.
Во всех областных краевых центрах автобусы из аэропортов едут каждые 2 минуты.
А в Чите нет нормального сообщения от аэропорта
Гость
3 часа
Может каждые 2 часа, но не каждые 2 минуты. В метро давно уже промежуток 4,5 минуты.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Может каждые 2 часа, но не каждые 2 минуты. В метро давно уже промежуток 4,5 минуты.
В Новосибирске каждый час.
Гость
3 часа
Только и пишут о хотелках—- газ , троллейбус до КСК, парк в Северном, гостевой маршрут—— осталось самое малое—— найти деньги. Так походите по улицам города, на дорогах поищите, может найдёте ……гололед, собак, увидите толпы людей на троллейбусных остановках; которые. ждут транспорт. по 30 минут! И это ЗИМОЙ! Бардак во всем городе, позорище таким чиновникам.
Гость
3 часа
тротуары там зачем нужны? Чтобы я от города до аэропорта с чемоданом добежал (если зять на работе, и не увезёт - другого транспорта нет), ни разу не запнувшись?
Гость
3 часа
Как эти глупости надоели! Какие-то деревья. Помойки разгребите на улицах. Куда смотрит губернатор? Крыша у этой дамы что ли есть? Работать надо на такой должности, а не языком молоть.
Гость
4 часа
Так сбросьтесь с Губернатором и его свитой, с депутатами и прочими и делайте. А то скоро все отберут.
Точно, весь воздух в городе отравлен. Все читинцы летом на загаженном арахлее, а они про гостевой маршрут в аэропорт.
Гость
3 часа
Вы траву косите и лимтву убирайте. Хотя бы это делайте. С аэропорта стыдно людей везти.
Гость
3 часа
Мы косим и убираем траву. Но вы никультурно пискаете везде и какаете, как и ваши собаки. А это же удобрение. И вновь растет трава. Ходити в туалет дома
Гость
3 часа
И пачимута вам ни стыдно филейную часть оголять, а людей везти стыдно. Некультурная вы дама
Гость
1 час
Гость
3 часа
И пачимута вам ни стыдно филейную часть оголять, а людей везти стыдно. Некультурная вы дама
Свою культуру подними. И не пиши коряво.
Гость
3 часа
Забудьте про деревья, пусть живут спокойно
Гость
3 часа
Денег нет, а они планируют. Сначала деньги пусть найдут, потом планы строят.
Гость
2 часа
Гостевой маршрут... Одна пыль в глаза для приезжих дядек федералов. А о жителях города мэр подумать не хочет, а!?! Ты зачем на должности этой сидишь?
Гость
3 часа
Точно такой самолет стоял в парке победы. После "вмешательства для улучшения" он долго валялся за стеллами а потом и вовсе в чермет увезли. Теперь там чкоря, так родные для нашего края. Порй кажется что все было лучше чем после "проявлентя заботы о народе"
.
Гость
2 часа
А аллею по ул Горького для начала не хотите восстановить?? Одно бла бла 😢
Гость
2 часа
Что обновить? Приведите в порядок и доведите до ума те объекты , которые приняли в эксплуатацию!!!! А о новых пока думать рано!
Гость
50 минут
в автобусе 47 на ГРЭС ездим,снег на полу не тает, изо рта пар идёт, боимся примёрзнет спина к спинке сиденья! Может сдадитесь наконец то над народом в зимние морозы и наконец то дадите пару новых,тёплых нормальных автобусов..едим по35-45 минут ,а если пробки ,то и час с лишним,зима, холодно! Ну или возите туристов в наших автобусах на Ваши экскурсии!
Гость
1 час
Сколько "хотелок" у этой тётеньки, обзавидуешься! И парки и дороги, только денег нет. Но ты, Щеглова, держись-как говорил один персонаж.
Гость
1 час
Все что у них получается хорошо это вопреки.
Гость
45 минут
О каких автобусах Вы говорите..каждый год наш город испытывает недостаток транспорта , нет ни простеньких и не тёплых остановок,стоим на остановках по полчаса, а если выпал снег или выходные -то и по часу можно ожидать..когда захотят ,тогда и выходят на маршруты.. а в вечернее время после семи вообще никуда не уехать!.Скоро на ТЕЛЕГИ ПЕРЕСЯДЕМ, чтоб на КСК, ГРЭС уехать ....
Гость
40 минут
Один парк уже Попова приняла через одно место, теперь дело на неё завели, вторая сама лезет пищей, может это к лучшему. 😄
Гость
16 минут
Градоначальник должен каждо её утро объезжать какую-то часть города. , смотреть что и как , выкопали , плохо закопали улицу , выписать предписанием об устранении . Беспокоится о городе , а не распылять. , да я бы вот , да я бы бы , но денег нет. Обязуйте коммерческие структуры убирать теретории рядом с их объектами . наимите сторонние организации если не можете сами выполнить объём работы . гнать нужно таких руководителей в шею , вы чем там занимаетесь , строите планы и воздушные замки
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
703мм 76%Власти Читы заявили о планах обновить гостевой маршрут до аэропорта Читы