перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прямая трансляция площади Ленина в Чите вновь заработала

22 декабря 2024, 13:46
Гость
8 часов
Лучше скажите, почему рынок с торговыми ларьками стал главным новогодним мероприятием под главной ёлкой края. Раньше спорили какая горка лучше: ледяная или лубяная. Теперь вообще горки нет, детские не в счёт, на этом месте рынок. Откуда и кому понадобился базар под ёлкой?
8 часов
Гость, Новогодняя (Рождественская) ярмарка давняя традиция, в т.ч. и на Руси. Видимо к истокам возвращаются.
Гость
7 часов
8 часов
Гость, Новогодняя (Рождественская) ярмарка давняя традиция, в т.ч. и на Руси. Видимо к истокам возвращаются.
На Руси? Новогодняя? Вы о чём?
Гость
6 часов
8 часов
Гость, Новогодняя (Рождественская) ярмарка давняя традиция, в т.ч. и на Руси. Видимо к истокам возвращаются.
Это больше :Германия,Австрия,Польша. В России отмечали Рождество! И традиции были другие. Новогодье введено Петром-1, но конкурентом Рождеству не стало. А вот в СССР,новогодье стало основным,т.к. было запрещено рождество. Ярмарок небыло,чисто домашний праздник.
Гость
8 часов
Новогоднее оформление Центральной площади на этот раз- это либо верх ослоумия , либо коррупция.Всю площадь заставили торгашескими сараями и для большой горки места не нашлось. С чего бы такой художественный дизайн?
Гость
8 часов
НедоОсвоили
Гость
7 часов
Что за казармы на площади? Или это конюшни?
Гость
6 часов
Ларьки с новогодний символикой. Бузы, пиво, позы, водка. Ну ещё чебуреки. Горки подождут.
Гость
6 часов
Ага, 6 недель потратили на совещания и согласования. И 4 часа на работу.
Гость
4 часа
Какой-то базар, а не площадь. Горки всегда были, а теперь... одно сплошное "пожрать, попить".Угробить столько денег!!! Проверьте, пожалуйста, использование наших денег. Всё разворовали. ПОЗОР городу, да и краю тоже. Что сотворили для новогоднего праздника. Посмотрите как украсили площадь в Магадане. А потратили раз в 5 меньше, чем наши. Плюс всё доставлялось с Кенона
Гость
9 часов
наводка для шпиона?
Гость
7 часов
Запустите трансляцию с авто чинуш, так мы быстрее станем узнавать кто как и за что попал в очередное кресло. Или с саун где рабочие рты становятся работниками администраций или может есть такие кто по объявлению пришёл а работники гос панели?!
Гость
6 часов
ничего интересного, бараки для выкачивания денег, серо, посредственно, для деревни пойдёт
Гость
4 часа
Симушин, тебя когда уже уволят, невежда? Невозможно транслировать площадь Ленина, транслируют изображение! Трансляция может быть С площади Ленина. Когда образование раздавали, ты опять прогуливал?
Гость
2 часа
Ярмарка тщеславия и дополнительного обогащения отдельных чиновников.
Гость
6 часов
А катка не будет???
Гость
5 часов
А что горки не будет? И фигурок никаких?
Гость
1 час
Это Осипов поднимает промышленность строительством сараев на площади Заб.края вместо того, чтобы просить инвестиции на строительство завода, например, для производства двигателей ит.д.
Гость
9 часов
наводка для бпла?
Гость
7 часов
Уберите ленина.