64 этажа и пара гектаров под парковку, еще магазины, детсад и прочее - всё это красиво на бумаге...Пожары в этом гробоскрёбе тушить техники в Чите нет, свет отключат и пешком на 64 этаж, а ещё и сейсмоактивная забацкальская местность...Идиотизм и показуха...
Гость
7 часов
да ужжж
Гость
10 часов
Чистить тротуары будите? Или жителям города скользить по ним и получать травмы?
Гость
6 часов
а сам то не пробовал чистить или будешь дальше падать
Гость
3 минуты
Гость
6 часов
а сам то не пробовал чистить или будешь дальше падать
А я за это деньги в бюджет плачу, чтоб тротуары чистили
Гость
10 часов
Проведите реновацию. Уберите все бараки!! 21 век , у людей ни воды ни туалета и отопление печное!!!! Про эти Нью- Васюки уже противно читать и слушать.
еще скажите на троллейбусе на работу как ельцин пару раз проехал для показухи и все равно ничего не вышло все развалил
Гость
10 часов
Чита ру «почем опиум для народа?»
Зачем столько статей про Щеглову ?
Гость
9 часов
Слишком много стало Щегловой, вам не кажется????? Только реальных дел с ее стороны нет никаких
Гость
10 часов
А деньги то у мЕра и губернатора есть на благоустройство всего и вся.
Гость
10 часов
Так в цену квартиры.
Гость
9 часов
Вот жду когда начнут говорить про необходимость создания общ транспорта. Но никак не выходит. Говорят о чём угодно. Город расползается вширь. Земли раздают застройщикам и гражданам для инд жилья и приусадебных участков. Но никто ещё не задумался, как жителям телепартироваться по расползающемуся городу. Неужели мой прогноз будет сбываться, что политика каждый житель на своей авто, и Чита всё больше и больше будет заставлена автостоянками. И у этих персон хватает наглости рассуждать про красоту города-автостоянки.
Гость
10 часов
Еще неплохо бы сразу думать о садах, школах, транспортной составляющей, магазинах, микрорайон Романовский в е.. (зачеркнуто) в отдалении, ни садиков ни школ рядом. Ни магазинов. Один плюс огрооомная парковка вокруг, а из развлечений радуга и мем компания. Из окон разве что на закат любоваться и смог над городом
Гость
10 часов
Телевизор смотрите, там в романовском два садика и школа, дядька жизнерадостный рассказывает сказки.
Гость
6 часов
Зачем тебе сады и школы? Маленькая что-ли?
Гость
10 часов
Ага, решила она с губернатором за счёт застройщиков и денег покупателей квартир. Она палец о палец не ударила при проектирования микрорайонов, это чисто коммерчиская история застройщиков. Гнать эту
Гость
8 часов
Бестолковый приспособленец, гони, не гони , все равно запрыгнет в теплое местечко.
Гость
6 часов
да тебя поставь ты также будешь прожекты рассказывать работа такая
Гость
10 часов
Щеглова 64 этажный Нью- Йорк только в мечтах видела. Большие мечты останутся мечтами .Проекты , не имеющие возможности быть реализованными так и останутся в разделе отменное по истечению срока надобности.
Сколько таких проектов на полках музея , Щеглова хоть бы пыль с них протирала
Гость
3 часа
Музей проектов фантазеров. Неплохая идея для потомков.
Гость
9 часов
Вот с языка сняли, сначала бы все трущобы и бараки ликвидировали, людям бы нормальное жилье дали . Стыдобище ведь, строят огромные дома за 25 школой а вокруг барачный район.
Гость
6 часов
ты что ли из этого барачного района пишешь? по три ляма за свои сараи хотите и какой дурак их будет выкупать вот и живите в своих сараях дальше
Гость
10 часов
Вещает как состоявшийся мэр
Гость
10 часов
Почти во всех школах три смены!!!!! А эта птица - говорун 100 этажный дом собралась строить!
Гость
10 часов
Попахивает откатами.
Гость
10 часов
Нет сдесь будут посадки.
Гость
8 часов
Высококонверсионная воронка, думаю суть ты уловил
Гость
9 часов
В Казани 2 аппарата влетели в 37-этажный. Теперь его надо чинить. Чита 67-этажный хочет забабахать. А кто чинить будет в случае пожаров или прилётов?
Гость
6 часов
дык щеглова наверное она же подрядилась
Гость
10 часов
Движухи захотела!Что то её много в последние дни уходящего года!
Гость
9 часов
Вы мкр. Южный 14 лет не можете делать а тут сразу! Лапшу хватит вешать люди, одна и также песня каждый год. Надоели уже сосвоими обещаниями!!!
Гость
8 часов
Щеглова как у нас с промпарком и комплексом валдберриес?
Гость
8 часов
Как в русском билиарде шаров в начале икры
Гость
8 часов
Некада Линия на КСК нада строить
Гость
9 часов
Плакат с 30х недавно видел: "Не болтай!" с рисунком такой же дамы.
Гость
8 часов
Если я стану президентом - я не напишу ни одного твита, потому что не умею
Гость
10 часов
Уже не успеет. Теперь Ярило будет изменять подход.
Гость
3 часа
Я нибуду
Гость
9 часов
Судя по небоскрёбам Москва-Сити там в основном сидят госслужбы и офисы крупных корпораций. А Чите кто там будет сидеть? Неужели правительство края туда переедет? Кому не хватило места на Ч8.
Гость
8 часов
Снова сказки и бурные фантазии неумных чиновников, и просвета наверное еще долго не будет.😂
Гость
7 часов
Небоскребы близнецы надо строить на набережной чем на МЖК они украсят его. Рядом лукодром и музейно-выставочный комплекс.
Гость
6 часов
нет надо построить в сосновом возле очистных пусть подышат чем пахнет родина
Гость
7 часов
а шо не 100 этажей?
Гость
3 часа
фантазия. через. край. а будет, л;и.рай
таланта. нет
инет
умения😂. сказки
Гость
3 часа
вам. лечения. надо. маниальная
Гость
3 часа
крыша. 5едет.баба.пошла.в.разнос
Гость
2 часа
мамонты. оживает. о. время
Гость
1 час
другая. власть. вам. не. нужна. люди
. я. ваша. госпожа. вы. деньги. мне. давайте. всё. я. вам. устрою. рай. вчити
Сейчас-31°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
703мм 75%Щеглова: в Чите изменится подход к строительству многоэтажек