Год назад ко мне приехали замерщики и специалист и сказали, что котел можно поставить только в гараже. Я согласился. Еще через месяц прибыли установщики и сказали " ставить пока не будем, пока вы не заложите кирпичом стену и не вставите открывное окно". Я потратил тысяч 15 , но...согласился. Сделал. Вчера прибыла другая партия установщиков и сказали , что окно должно быть огромное, ибо снипы какие то поменялись и установка невозможна. Я не согласился и послал всех в пешее путешествие по каштаку. У соседа кстати такая же фигня . Вопрос - доколе вы будете делать мозги людям и врать про всеобщую газификацию?
Гость
6 часов
Проедьте и посмотрите сами кто закапывает в корявые канавы пластиковые трубы для "газового рая", пытается это сделать представители неблагополучной части населения. Хотя по газификации нужны специалисты со строгими допусками к этому виду работ. Вот и вся газификация.
Гость
6 часов
Вся страна сегодня такая.Никто ни за что не отвечает и отвечать не желает.МинЖКХ,Ростехнадзоры ..... -одни прорабы над рабами,пожиратели бюджета. СНИПов и ГОСТов,осваивая бюджет,шлепают по пять штук в год.А государевы конторки толком объяснить и не могут,на какой СНИП,ГОСТ опираться.Приезжают "матерые" газовщики с НСК.А там в эти СП уже лет сто не заглядывают,потому как работу их особо никто не проверяет...
Потому один одно "прочитал" и выдал,второй со второго угла взял,третий с третьего ГОСТа... Однозначно одно.Доверять этой "компашке" по установке котла себе домой не стоит...Лучше самостоятельно потом нанять нормальных людей. Главное техническое присоединение к сетям.А эти 185к на дом -уже и вовсе не деньги...
Гость
6 часов
Цену на газ до последнего не будут оглашать,то те немногие кто верит в эту сказку разбегутся.
Гость
6 часов
Одно да потому...Уже подташнивает от этой компашки.
Гость
6 часов
Вопрос к властям города Чита! Доколе будут строиться частные коммерческие объекты с мощными котлами? Рядом с многоквартирными домами? Надоело!!!
Гость
8 часов
Так если у вас вместо СПХР только сортир на пустыре, какие встречи и заверения? Вы максимум в свои рейтузы можете газовать только !
Гость
6 часов
Во всём мире принято газифицироваться в металлических особых трубах по воздушке, это для визуального контроля за взрывоопасным видом отопления.
Гость
5 часов
🤣🤣 точнее не скажешь
Гость
7 часов
На встречу пришли самые инфантильные и глупые жители Читы,которые верят в халяву,
манну небесную и не умеют мыслить логически.😀😀😀
Гость
6 часов
Какой у нас народ наивный,повезло президенту править таким пластилиновым народом.
Гость
6 часов
На встречу "пришли" только те,кто заранее лояльный вопрос написал и представился и был "избран"...Потому и зал пустой...
Гость
1 час
О какой газификации мы говорим? У нас в городе нет специалистов газовщиков, Васеев В.А газовые трубы и оборудование только что увидел и сразу стал специалистом - газовщиком, монтажные бригады у него собраны с просторов г. Читы и его окрестностей, как они грамотно могут смонтировать оборудование в соответствии с нормативной документацией. Да ЭНЕРГОГАЗИНЖИНИРИНГ присылали своих спецов, но это оказались теми специалистами, которые в Новосибирске не нужны, это были просто Новосибирские калымщики.
Так что большие сомнения, что газ в городе появится к следующей зиме, если 300 домов в которые планировали подать газ к нынешней зиме (это район ГРЭС, Майский, Черёмушки и т.д.) до сих пор не запущены.
Гость
6 часов
Забавные ребята .Надо было сказать-Были старые не справились,мы новые -вот я ,Расим,газ прокладываю 40 лет,вот я, подрядчик Вася -газом занимаюсь с детства, все документы у специалистов на руках,образование газовщика или хотя бы инженера в наличии.К каждому дому где все уже стоит ,готов проект и пакет документов,можете в открытом доступе все проверить и оценить...
А тут опять система обс какая то....Ни одно обещание не выполнено,переобуваются по десять раз в месяц.Главное в прессу утку запустить...
Гость
5 часов
Главное найти крайнего и дружно дальше осваивать и съедать....
Гость
6 часов
А как люди на вахтах работают,газовщики Газпрома и в мороз -30 и экстремальнее варят трубы?
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
штиль.
703мм 70%Компания «Аврорагаз» провела встречу с жителями Читы, вживую ответив на все вопросы