Средств у Читы недостаточно для того, чтобы очистить дороги от снега
24 декабря 2024, 22:54
Гость
24 декабря, 23:11
А на крузак для мошеннической корпорации развития есть деньги? А на всяких недопевцов типа ягоды малинки? Что важнее для людей???? Осипова на нары вместе с петуховой!!!!!
Гость
6 часов
жаловаться нужно в ген.прокуратуру! куда уходят миллионы бюджетных средств? необходимо создать независимую комисиию за контролем расходования этих финансов!
Гость
24 декабря, 23:20
На Андрееву, вызывали из Москвы, деньги были, что бы отмыть. А на уборку снега конечно нет, дак сбросились бы в администрации.
Гость
23 часа
Вспоминаю времена Татарина и Михалёва. Возможно и к ним у людей были вопросы. Но мусора в городе не было и дороги были чистые. Эти сегодня петуховы даже с этими двумя главными вопросами не способны справиться. Что говорит, денег нет?, техники нет? Тогда у меня главный вопрос, а зачем вы у руля? Если у вас в руках всё, а нет ничего. Не пробовали убавить свои аппетиты?
Гость
16 часов
Согласна с Вами.
Гость
13 часов
У них свои минусы были и весьма существенные.А вот снега при Михалеве зимой не было совсем.Вечно серо было.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
У них свои минусы были и весьма существенные.А вот снега при Михалеве зимой не было совсем.Вечно серо было.
короткая память однако
Гость
24 декабря, 23:53
Объясните мне дуре: все лето сдирали хороший асфальт по ул. Ленина и укладывали плитку. На эту дурь деньги нашли. ? Вся эта плитка в октябре ушла под снег и лед. И увидим мы ее только в мае. ! А бордюры!!!! Неужели такая необходимость в этом. ?
Гость
23 часа
Промышленная не проехать, кабанская колея по колено, Лазо вообще слов нет, с грэса вдоль кенона едешь почти по встречке,и так везде не чистят,не убирают, не подсыпают какой-то кошмар.
Гость
16 часов
800 миллионов выделил Чите федеральный бюджет на "борьбу со снегом", буквально месяц назад была новость. Спрашивается, где деньги?
Гость
16 часов
Мыши, наверное, съели. Или крысы.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Мыши, наверное, съели. Или крысы.
Новый год у них на носу, премии однако
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Мыши, наверное, съели. Или крысы.
Скорее всего крысы, их что-то много развелось, в последнее время!
Гость
18 часов
У них денег нет !
И никакого спроса !
А если мы скажем,что у нас денег нет на налоги,что будет?
Пристава сдерут и не спросят..
Гость
24 декабря, 23:54
Что-то сегодня в ленте нет новостей от Щ. А что-бы она по этому поводу сказала?
Гость
24 декабря, 23:56
Наверное все бредовые идеи закончились?
Гость
16 часов
Наверное стартанула на моря…..
Гость
15 часов
Затаилась Щ, жареным запахло, вот такие они и есть, хозяева города в больших кавычках
Гость
22 часа
На остановках и на переходах пожалуйста ,уберите сугробы .
Гость
24 декабря, 23:28
Слов нет, позор.
Гость
24 декабря, 23:36
Поселенцев, на уборку города как в Красноярске ! Днем город убирают вечером в тюрму увозят !
Гость
17 часов
Дачный проезд колея, аж на встречку выкидывает. А это маршрут общественного транспорта.
Гость
14 часов
Администрация, как же вамне стыдно! Хоть бы раз вы пожаловались на то, что у вас на премии себе любимым денег не зватает!
Гость
13 часов
Не видно техники практически нигде, в том числе по маршруту общественного транспорта! А пешеходам-то как двигаться до остановки этого транспорта хотя бы? По воздуху летать?! Сплошной каток по всему городу! Очищены только кусочки тротуара у некоторых организаций. Дороги к школам, детским садам, поликлиникам - нет, зачем? У пешеходных переходов либо горка вниз к дороге, либо холм, через который перешагнуть надо умудриться, чтобы не попасть под колёса машин! Каждый день какой-то квест: упадёшь или не упадёшь?! Или сколько раз упадёшь...
Гость
15 часов
А где Щеглова,что она думает по этому поводу,хочу знать про ее планы по этому вопросу?
Гость
14 часов
Она уже с осиповым на отдыхе поди.
Гость
24 декабря, 23:38
На госСлугах - это хорошо сказано :)
Гость
15 часов
Всему цивилизованному миру опять доказательство того что топ экономик мира и боремся с нетрадиционными ценностями, а они в экранах телевизоров и в управлении городов ! 🤣
Гость
12 часов
Вот тут верно
Гость
13 часов
Денег нет = А чего у взяточников и казнокрадов не конфискуют, они же воровали деньги в нашем крае, а некоторые до сих пор воруют. Работать на очистке снега не кому = задействовать тех кто уже сидит в тёплых камерах и играет в нарды, чего их содержать на наши налоги , пусть отрабатывают или выкладывают наворованное что ещё понапрятали но не нашли у них.
Гость
13 часов
Вся ЖКХ в городе в полном упадке
Гость
12 часов
Да, плюньте вы на это! Скоро Новый год!!! Ура!
Гость
21 час
Как это денег нет? Что, путин рал про мощь нашей экономики? :)
Гость
15 часов
Так он постоянно врет и покашливает.
Гость
9 часов
Вор должен сидеть в тюрьме и в адменистрации тоже не исключение
Гость
16 часов
в голове? ничего. нет. частники. помогут. о. дешевле.? будет
Гость
24 декабря, 23:46
Читаврушники, заголовки научитесь писать, или специально провоцируете?
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
4 м/c,
ю-з.
704мм 71%Средств у Читы недостаточно для того, чтобы очистить дороги от снега