Детсад, который отапливает машзавод, второй год замерзает в Чите
25 декабря 2024, 21:14
Гость
21 час
Почему собственник этой котельной не в СИЗО.
Гость
20 часов
Почему прокуратура не занимается этой котельной? Почему администрацию города не привлекут к ответу? Уже все терпелки закончились! В квартире мороз, люди в соплях и с температурой, счета за электроэнергию от обогревателей кто будет платить? Забелин или Рогов? Что это такое в самом деле?
Гость
23 часа
21 век ,а дети страдают.
Секержитскую туда и К посадить.Она то в тепле сидит.А родителям куда ребятишек деть?И содейсивия от чинуш нет никакого.
Безобразие полное🤨😭😡🤬
Гость
21 час
Жильцы дома по Красноармейской 67,также страдают от холода в квартирах и это длиться с начала декабря. А 22 декабря в котельной потёк котёл так объяснили работники машзаводской котельной. Котельная вроде дымит, а тепла нет холодно утром и ночью.
Гость
23 часа
вот и детские учреждения забили тревогу. в домах также холодно. в угловых квартирах страшно холодно. какие 22-24 градуса, всё гораздо хуже. в городе всё хуже и хуже. как и в самом крае.
Гость
21 час
Гость, Не утрируйте!Что Вам все хуже и хуже в крае? У нас,например,дома очень тепло,очень!!!!И не только у нас..Проблема котельной Машзавода ----это не говорит о том,что все и везде плохо.
Гость
12 часов
Гость
21 час
Гость, Не утрируйте!Что Вам все хуже и хуже в крае? У нас,например,дома очень тепло,очень!!!!И не только у нас..Проблема котельной Машзавода ----это не говорит о том,что все и везде плохо.
Ну у вас прямо все в шоколаде. Тротуары почищены, мусор везде убран , медицина ,образование, общественный транспорт на высоте. Вы где живёте?
Гость
21 час
ГОР. ДУМА, не пропустите в мэры ЩЕГЛОВУ, ПРОШЕЛ ГОД, ОНА ТОЛЬКО РАПОРТУЕТ. НЕ ВИДНО ЕЕ РАБОТЫ. ВСЕМ ДЕПУТАТАМ И ЧИНУШАМ ВЕРНУТЬ ПРЕМИИ ЗА 2023 ГОД. ОНИ НЕ РАБОТАЛИ.
Гость
3 часа
Не рапортует, а мечтает. В ее мечтах Чита завтра станет цветущим городом. Пока цветет что-то другое.
Гость
23 часа
Не сразу можно понять, то-ли детский сад отапливает машзавод, то-ли наоборот.
Гость
10 часов
А видели интервью, что забелин ответил на наши жалобы? Говорит, собака лает, караван идёт. Вот и отношение
Гость
23 часа
А второй садик, отпапливаемый этой котельной, по Фрунзе, тоже закрывают? Какая там обстановка?
Гость
23 часа
Там открыли морг. Второй садик не нужен
Гость
3 часа
Холодно, но пока не просят детей забирать. Все новогодние праздники портят ребятишкам!
Гость
21 час
Детсад, который отапливает машзавод, второй год замерзает в Чите. С каких пор машзавод стал поставщиком теплоэнергии? Редактор, проверь этого журналиста, он ел неправильные грибы.
Гость
13 часов
Дайте тепла людям, Услышьте людей
Замерзают ведь не первую зиму
В 2023 декабрь было тоже страшно холодно
Гость
6 часов
буржуйки купите
Гость
13 часов
Позор властям нашего города!!!!!
Гость
10 часов
Давно пора посадить ворюга ещё тот с 90х
Гость
13 часов
Езжайте в Москву, на Красную площадь с плакатом!!! 2х минут будет достаточно! Батареи будут горячими
Гость
13 часов
Почему столько лет гремит эта котельная? Неужели нет никакого технического решения? Жалко детей
Гость
6 часов
в сизо что ли?
Гость
8 часов
А когда Новобульварную ремонтировали два года почему не подключили к Тгк а теперь снова раскопают. А в садике небось плату по полной берут ,а дети мерзнут.Также и люди живущие в домах и подключены к отоплению этой котельной. Ей сколько лет,,скоро наверное лет 80 будет.
Гость
6 часов
Потому что это частная котельная
Гость
21 час
Откуда в детском саду столько теплоэнергии, что хватает для отапливания машзавода?
Гость
13 часов
Денежку за отопление отдай
А живи в холодильнике
Гость
13 часов
Дети мёрзнут, это что в наше неспокойное время
Задумайтесь, как это называется
Ведь дети с садика приходят домой, а дома тоже холодно!
Гость
12 часов
У них до сих пор стоят пробки ? Где энергонадзор ?
Гость
22 часа
15 лет назад, наверху по Фрунзе в садике было 15 градусов. Кстати моё дете не болело. Родители складывались вместо подарков на новый год на батареи. Когда я позвонила в департамент, мне ответили, что 2 батареи выделили, что вы жалуетесь. Потом видно дали втык заведующей, та воспитателю, потом до меня дошло. Почему я пожаловалась.
Зато там изумительные воспитатели были.
С удовольствием и с благодарностью вспоминаю. Елена Викторовна, спасибо за все.
Гость
22 часа
Я знал одного, у него на зоне погоняло было - ЗАБЕЛА!
Гость
10 часов
Нагорная 81, новобульварная 119 с 23 температура выше 17 градусов не поднимается!!! Никто ничего не делает, только ответ в телефоне:переходят на пятый котёл
Гость
6 часов
мало того что нет тепла, так ещё и свет отключили.
Гость
3 часа
У нас ребенок ходит в 21 сад, который тоже отапливается этой котельной. Подтверждаю! В нашем саду не так холодно, но тоже детишки в теплой одежде, вечером забираем с холодными ручками. Возросла заболеваемость. Куда жаловаться?!
Гость
23 часа
Чита ру один негатив от вас, и безнадега
Гость
23 часа
Если в городе бардак,то власти ,а не СМИ виноваты
Гость
22 часа
Так надо федеральные каналы смотреть, там каждый день лучше, чем вчера
Гость
23 часа
В этом саду очень тепло, просто через чур жирным сотрудникам после стакана водки становится жарко и они окна открывают. В итоге дети мёрзнут
Гость
22 часа
Гость, За такие оскорбления можно и в бубен получить! Сама то поди тощая,как вобла! Окна открывают не для того,чтобы дети мёрзли(это у вас таких одна присказка на все времена),а для проветривания,что положено по СанПину,и даже зимой.
Гость
21 час
Может это вы выпили и пургу здесь гоните. Идите проспитесь лучше, и не пишите зря.
Гость
21 час
На самом деле можно было распределить ОСТРО нуждающихся ребятишек в близлежащие сады..Те,кто в декретном или обычном отпусках ,кто в году постоянно отсиживаются дома---могут и дома посидеть.Обычно эта информация известна.А вот,когда абсолютно некуда деть ребенка--договоритесь с другими садами,перезимовать можно..В тесноте,да не в обиде,как говорят..Это же на самом деле как некомфортно ходить в холодный детский сад.
Гость
12 часов
Расформировать группу на время- в чем проблема? Перевести в другой садик. Когда ремонт- так и делают
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
706мм 51%Детсад, который отапливает машзавод, второй год замерзает в Чите