перейти к публикации
34 комментария к публикации

Дома рядом с котельной Машзавода в Чите покрылись угольной пылью

2 января 2025, 20:39
Гость
2 января, 22:41
А вы представьте наши лёгкие, которые всю зиму вдыхают вот это вот!! Потом удивляемся почему у нас так много онкобольных. Прокуратура, ау!!!
3 января, 18:45
А в суд подаёт кто то, нет, только возмущения, и не далее!
Гость
2 января, 20:43
В Антипихе всю зиму снег чёрный и на балконах сажа. Когда проверят котельные, запах стоит -покрышки жгут
Гость
2 января, 21:55
Температуру нагоняют! 😂😂
Гость
2 января, 22:56
Лепите черных снеговиков. Щегловой должно понравится.
Гость
3 января, 10:06
Сосед ночью тоже пакрышками и ящиками пластиковыми топит дом на Шубзаводской у него 3 печки Говорит дрова дорогие я пенсионер лучше трубы почистить чем дрова купить
Гость
3 января, 09:20
Можно подумать, что в предыдущие годы котельная не засыпала сажей всё вокруг и никому не было до этого дела,. достаточно увидеть какой чёрный дым из трубы котельной и всё понятно.
Гость
3 января, 10:19
А верующих подумйте церкви Новосити чёрный дым из трубы как в Ватикане
Гость
3 января, 16:14
Нет хозяина в городе. В районе кательной все дома и территория в саже. Травят население из года в год и никому нет дела. Снег чёрный, Вся Новобульварная покрыта слоем сажи. Что это? Кто несёт ответственность, что в городе заболевание лёгких.
3 января, 19:36
Уже как давно его нет, после захвата кресел группой специального назначения...
Гость
2 января, 20:58
Роспотребпозор наверно так же как прокувортура взятки у забели берёт. Поэтому все шито крыто.
Гость
2 января, 22:05
Чо опять не так? Дороги , дворы, этих как их , ну эти ... ах да тротуары и тропинки посыпает котельная золой !!! Ровным чёрным слоем!!!! 🥸🥸🥸🥸🥸
Гость
3 января, 16:35
Прокуратура помалкивает, всё хорошо, прекрасная маркиза!
3 января, 19:37
Зато напиши что то против, и правду, так сразу прибегут, откройте, это мы за вами, но не за теми приходят...
Гость
2 января, 23:57
и как это они посмели а раньше что не покрывались котельная вроде не первый год стоит
Гость
2 января, 23:36
Как не зайдешь -все ужасно:котельные не топят,уголь покупают дешманский,вода не горячая,а где то и холодной нет,дороги не сыпаны,общ.транпорт не работает толком,ук по жкх не шевелятся,дома взрываются на газу,бензин по космическим ценам,продукты вообще летят в космос и цена как у марсиан....А к этому там убили,тут сбили,там разбили.... Оййооооо.Система трещит по швам.
Гость
3 января, 10:17
Гурулев гуляет праздники же сейчас
Гость
2 января, 21:56
Дак они кадалинским углем топят, самый дешевый вот он и летит в трубу
Гость
3 января, 06:57
Уже давно не машзавода котельная
3 января, 18:44
Хах, а кто типа неизнал об этом. А за что наши экоглоги деньги получают, туда не хотят снарядить экспедицию с браслетами, думается, что в самый раз, и там можно найти всяких непоняток, как и у светообеспечивающей, и воодконтролирующей организациях, и тгк захватить по пути...
Гость
2 января, 23:27
Какую температуру они нагоняют? тепла как не было так и нет в квартирах, достали своим враньем, деньги дерут за полухолодные батареи.
Гость
3 января, 03:09
да какое вам тепло то надо? у нас погода теплее чем в москве и все плачите то жарко то холодно
Гость
3 января, 06:59
А разве эта котельная. Опять машзавода
Гость
3 января, 10:57
А что это из грэсовской трубы валит? То же самое, слегка разбавленное паром.
Гость
2 января, 22:06
Подоконники в саже в любом районе Читы
Гость
2 января, 20:43
Это значит, что котельная работает.
Гость
3 января, 11:05
Идёт прямиком в Северный, щедро осыпая районы КСК. У кого-то есть иллюзия, что эти выбросы очищаются? Нет, и не собираются.
Гость
3 января, 15:57
Котельня за ногу её б Кошмар что по зиме по каждой Начальство...негде ставить проб Уж скоро все мы будем в саже(Иван Яковлев;Чита)
Гость
2 января, 21:54
Еслиф я усну на 100 лет, проснуся и меня спросят что сейчас в России я отвечу - дорог нет, пьют и воруют!
Гость
2 января, 22:24
И с кольца также выезжают, без включения поворотника.
Гость
2 января, 21:11
Собакам задарили шампунь а вы самое слабое звено
Гость
3 января, 10:59
Зато весной лед и снег быстрее растают,Забелин знает свое дело.
Гость
3 января, 01:03
Так унзжайте на Запад, там же хорошо
Гость
2 января, 22:03
Выключайте котельную! Им нужны чистые подоконники, а не тепло в квартирах!