перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Обвиняемый в служебном подлоге экс-чиновник в Чите: я не хотел отвечать за городское хозяйство

9 января 2025, 14:34
Гость
19 часов
И здесь прапор сапогов засветился. Куда ни кинь, везде он. С такими талантами и на свободе до сих пор.
Гость
20 часов
🤣🤣 на фото как буд-то бы в учительской стоит и говорит что рядом ребята курили и он теперь пахнет табаком.
Гость
14 часов
Он так и думает, что сейчас руками помашет, орешек поест и все пройдёт. Только ни…
Гость
19 часов
Кадровая политика края и города во всей красе Как в кресло по блату лезть- это я первый. Как накосячат от неграмотности и наглости - простите я не знал.
Гость
19 часов
А господин "ветеран" Сапожников вдохновитель и исполнитель, родоначальник сего замеса на 50 с лишним млн.р.?
Гость
18 часов
Ну какой с него «глава комитета городского хозяйства»!!🤣🤣 не смешили и не злили бы народ лучше! Везде кумовство и блат в этой стране, поэтому и бардак во всех сферах..
Гость
21 час
Ясен пень что он не виноват. Образование у него какое!?? И кто его туда устроил !!!
Гость
20 часов
Айтишник он, а пристроил его Сапог, т.к. дружбу с Гуцульским папой водит. А почему в этой теплой парковой компании отсутствует ее создатель и вдохновитель, депутат и всякий там ветеран-инвалид Сапожников, а также г-н Турсубаев?
Гость
20 часов
Он же сказал что Сапожников говорил ему терпеть.
Гость
20 часов
Головой думать надо, а не амбиции.
Гость
20 часов
Берите любую стройку просрочку и кландайк уголовных дел.
Гость
18 часов
Сапожника надо одного из первых судить, проверить все доки, что подписывал
Гость
17 часов
Не зря же Сапожников резко свалил на СВО там за 3 месяца очистился, а сейчас он герой и неприкасаемый.
Гость
13 часов
Гость
17 часов
Не зря же Сапожников резко свалил на СВО там за 3 месяца очистился, а сейчас он герой и неприкасаемый.
Руку жать ему нельзя , и вообще он должен мыло есть
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Руку жать ему нельзя , и вообще он должен мыло есть
🤣🤣🤣. Ложкой с дыркой !!!
Гость
20 часов
Сначала идут на должность не имея профильного образования, а потом я не я и лошадь не моя.
Гость
20 часов
Так его по родству пристроили,только не туда! Надо было в Минздрав или в минобр.🤣🤣🤣
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Так его по родству пристроили,только не туда! Надо было в Минздрав или в минобр.🤣🤣🤣
В минкульт
Гость
15 часов
Ну он инженер,т.е. чуть чуть самообразования и по сфере ЖКХ бы разбирался.Они не умеют учиться. Сегодня такой гигантский объем знаний в открытом доступе -сеть.
Гость
20 часов
Насильно тащили на это место? А теперь...отпущения.
Гость
21 час
Попову отмазывают!?
Гость
14 часов
Хочется спросить этот молодой человек какое имеет оброзование, судя потоиу что он говорит)))он вообще в школу то ходил или как))).Как можно было такого (грамотея) допускать на те должности на которых он работал?
Гость
13 часов
Ну вину признал же, сам даже не понял этого. Слов из протокола не убрать. Думает если умысла не было, то состав все, развалится.
Гость
16 часов
А что же с остальными участниками?
Гость
14 часов
Скользкий. Скользит, елозит. То за Зудиловым бегал на задних лапах, то он во всем виноват. Строитель карьеры своей. Недочёты признал, а умысел прокурор добавит и состав получится.
Гость
3 часа
Так он Зорро.