перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сити-менеджер Читы пообещала лично следить за котельной машзавода

10 января 2025, 17:08
Гость
4 часа
За чем она собирается лично следить? За очередными отмазками о том, какой котел потек?
Гость
3 часа
Цирк, а до этого вы тоже контролировали и толку нет. Вы хоть пять раз хоть десять раз проверяйте и контролируйте от этого тепла не будет, нужны кардинальные меры и принять их должны горе руководители.
Гость
3 часа
Люди! Вам повезло! Она лично будет ...!!!
Гость
3 часа
Ахахах гыы Буга гага +100000000 четко подмечено)))
Гость
16 минут
Ну да, возьмёт бинокль и будет смотреть за жителями замерших домов.
Гость
3 часа
Пока в котельной сжигают отработанное масло и шины так и будут ломаться котлы и люди задыхаться от гари. Даже на фото дым из трубы черного цвета. сколько можно убивать людей такими выбросами?
Гость
3 часа
Позорище одним словом.
Гость
3 часа
Контролировали, контролировали, да не выконтролировали!
Гость
2 часа
Она уже бралась следить за дорогами, теперь также будет следить за котельной.
Гость
2 часа
А через неделю.... Ой, опять котел потёк, но вы, граждане, оденьте валенки с пуховиками и включите обогреватели. Параметры повышаются. Мы же следим за котельной. Ездим туда по 3 раза на дню. Да, не забудьте за свет оплатить в 3 раза дороже.....Когда, наконец, правоохранительные органы займутся администрацией?
Гость
4 часа
Ералаш.
Гость
2 часа
Вот это уровень решения вопросов на кчс города! На термометр смотреть! РЕКОМЕНДОВАТЬ собственнику бла бла бла.
Гость
2 часа
Как не стыдно врать! Батареи в домах 35-37 градусов, какая подача 59 градусов? Там за четыре дня, три разные поломки(сегодня звонить и не стал что опять там), а не уголь некачественный!!! В прошлый год ссылались на некачественный уголь и опять
Гость
2 часа
никчемыши
Гость
2 часа
Тепла как нет, так и не будет,на нашем здоровье экономят, за наши деньги над нами издеваются второй год. Только отписываются о проведённых совещаниях. А про машзавод, если на месте проходной машзавода будет создан музей это будет хорошо. И название остановка машзавод надо сохранить.
Гость
1 час
Нашли крайнего, уголь безответный!!!
Гость
1 час
А до этого следила через посредников??? И они не справились???
Гость
2 часа
ответ дней. не ждет
Гость
2 часа
Кто-нибудь объяснит, почему "машзавод" с большой буквы пишут? За какие заслуги?
Гость
26 минут
Остановка у Абсолюта называется Машзавод - исторический символ эпохи застоя.
Гость
3 часа
Хорошо что Щеглова наконец то взялась за данную котельную
Гость
10 минут
Взялась она на пять минут.