На январских выходных на улицах не было никакой техники. Парковки были пустые и можно было без проблем убрать весь снег. Уж за 9 то дней.
Гость
21 час
Да забудьте...Птица, с Попадьей не знают свой функционал....что Вы к ним, пристали. Сантехник, разве может руководить Кардиоцентром? Так и здесь....
Гость
21 час
Сантехник понимает что и куда течёт! Может!!!
Гость
21 час
Было бы не обидно, если б эти госпожи получали минимальную зарплату, вот это соизмеримо с их трудовой деятельностью
Гость
22 часа
Попова, Щеглова..... Одна болтовня, а толку ноль, не пора ли делом уже заняться, посмотрите на состояние дорог и тротуаров, невозможно безопасно передвигаться по ним
Гость
22 часа
ищут раба, кто без денег почистит?
Гость
22 часа
2,2 кубических метра? Вы не ошиблись? До 1 апреля ещё далеко
Гость
21 час
Судя по горам снега и льда, сваленных с проезжей части на тротуар, ровно столько и вывезено.
Гость
22 часа
ну да 2, 2 куба это много, для нашей деревни, в частном доме больше убирают
Гость
22 часа
А глыбы снега на остановке "Благодатный" на КСК никого не смущают? Завалены ступеньки, на остановку спуститься невозможно.
Гость
21 час
Это по всему городу.
Гость
21 час
Около детского садика 63 на улице Забайкальского рабочего такая же картина. Пройти не возможно, там и так тротуара нет, а из-за гор снега приходится идти с детьми по середине проезжей части.
Гость
17 часов
По Чите по всей невозможно не ходить не ездить что так скользишь что так скользит
Гость
17 часов
Вся вот в таких ледяных глыбах действительно за всё время праздников можно было убрать что-то хотя бы.
Гость
16 часов
В травмпунктах ....движ ажиотаж
Дороги просто как торосы
Мы долго не пойдём на пляж
На улицу не сунуть носу(Иван Яковлев;Чита)
Гость
14 часов
В Каштаке всего одна лестница на пути к остановке троллейбуса от жилых домов и её за всю зиму ни одного раза никто НЕ чистил...Держитесь зубами за воздух!!!
Гость
3 часа
Ну да , а кума все про пряжу.....
Гость
50 минут
Плановый порядок довольно странный, конечно... Практически ни одной улицы нет очищенной и/или посыпанной, разве что Бутина у площади или кусочки тротуаров возле организаций, которые самостоятельно убираются. Каждый день приключение какое-то невесёлое: и пешком, и на транспорте страшно передвигаться по нашим зеркальным дорогам и горкам из остатков той единственной массовой уборки, которая была в декабре ещё.
Гость
21 час
@zabchita, здравствуйте. Уборка снежных накатов на улицах города проводится в плановом порядке. Несвоевременность уборки связана с недостаточным количеством дорожной техники и специалистов.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
8 м/c,
ю-з.
692мм 52%Читинка пожаловалась на глыбы снега на тротуаре