перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Подрядчик Парка угольщиков в Чите выполнил только 50% работ от плана

17 января 2025, 12:41
Гость
13 часов
Короче понятно, парка не будет. Ненасытное болото съело все наши деньги. Лучше бы их вложили в гинекологию на Курнатовского.
Гость
13 часов
Норм двинулись, ещё 200 мультов
Гость
9 часов
Они еще и не понимают в чем именно общественно-опасные последствия. Первое, бюджетные средства потрачены, а результат не достигнут. Второе, для устранения псевдоремонта нужно денег больше чем уже потрачено. Третье, долностные лица действовали вопреки интересам государства и общества.
Гость
1 час
Гость
9 часов
Они еще и не понимают в чем именно общественно-опасные последствия. Первое, бюджетные средства потрачены, а результат не достигнут. Второе, для устранения псевдоремонта нужно денег больше чем уже потрачено. Третье, долностные лица действовали вопреки интересам государства и общества.
Во вред они действовали
Гость
13 часов
Вот уж воистину деньги в грязь выкинули, клоуны псевдостроители.
Гость
13 часов
Нужно в другом месте строить парк . А не вбухивать деньги в болото.
Гость
12 часов
Парк не строили, он там был еще с советских времен и довольно приличный. Хотели его видимо побыстрому облагородить, а получилось...
Гость
13 часов
Так надо на всех причастных расписать 200 млн, отобрать все имущество, включая родственников, со вснх снимать половину зарплаты. Чтобы дети и внуки потом еще платили из своих карманов.
Гость
13 часов
У нас как всегда, нашли крайних...Судя по последним новостям Попова просто попала под замес. А почему на скамье подсудимых нет тех, кто принимал изначально решение строить там, подписывал разрешения и т.п? Сапожников в то время видимо не просто так на СВО слинял.
Гость
12 часов
Да, есть ощущение, что судят козла отпущения показательно. А причастные спокойно слиняли.
Гость
10 часов
Там видимо Карабас заступился, спрятал подружку...
Гость
8 часов
Попова попала за дело-акты она подписывала. Но рядом должен сидеть сапог и зудилов
Гость
14 часов
изъять всё имущество Поповой и причастных. Продать. Вот и денежки будут.
Гость
13 часов
моск у вас изьять,лишний вес только
Гость
13 часов
Так и должно быть,ведь наверняка "псевдо -эффективная менеджер" Попова давала заключение???
Гость
12 часов
Гость
13 часов
моск у вас изьять,лишний вес только
моСК ? Ха-ха-ха, вы серьезно? Может все же моЗГ ?
Гость
12 часов
стоимость 51, а переделывать на 200? Бред. А чего не миллиард?
Гость
10 часов
Не подсказывайте !!!🤫
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Не подсказывайте !!!🤫
😆🤣🤣
12 часов
Если бы еще сами посетители парка берегли что есть, а то все ломают......(((((( и никакие деньги не помогут.......
Гость
13 часов
На 200 мл. наймут того же -яна и будет очень красиво, как на улице Горького, на Новобульварной, на Театральной!!!
Гость
10 часов
Странно, а по какой причине до сих пор находится на свободе турса баев. Это же его район и то что без его участия там ничего не происходило факт однозначный.
Гость
10 часов
Не верно мыслишь. Администрация района к стройкам отношений не имеет, они только так, чтобы субботник организовать, соц. помощь ну и глаза да руки на районе. Не просто же так их упразднить хотели как не нужный балласт.
Гость
10 часов
И Турсабаев и Сапожников!
Гость
10 часов
А виновный отмылся через СВО и прикрылся бабой - позорище!
Гость
1 час
Ну херой он что поделать. Вот детям стыдно за него.
Гость
13 часов
Вот и пусть сбрасываются всей толпой кто накосячил и строят, понятно, что на старом месте это глупо.
Гость
12 часов
Что бы делать заявления о стоимости работ по парку, необходим проект как минимум, и госэкспертиза. А так просто разговоры ни о чем.
Гость
11 часов
Гуцул и наделал делов
Гость
12 часов
Так это только одно осиное гнездо разворошили. Если бы по каждому объекту такие разборки проводили.