перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чита оказалась в топ-25 самых узнаваемых городов России

17 января 2025, 15:56
Очень смешно
Гость
14 часов
Что конкретно это дает жителям Читы ? Какой смысл этой новости ?
Гость
14 часов
Если не считать Улан-Удэ, то мы тогда после крупных городов ДФО в самом конце. Так получается. Ну только если Анадырь обогнали.
Гость
7 часов
Нашей чите до улан-удэ как до луны пешком, город меньше в 1.5 раза, производства у нас нет, транспорт у них хорошо развит, зелени у нас нет, да и климат у нас хуже.
Гость
13 часов
Борзя тоже узнаваемый. Особенно Борзя-2.
Гость
11 часов
Чита город большого исторического наследия. Но как сюда попасть туристам когда ничего не видно из-за дыма и сажи м не проехать из-за гололёда и грязи?
Гость
7 часов
Не спорю, город узнаваемый, прославился как мусорная столица страны, город с самым грязным воздухом. Не нужна такая узнаваемость
Гость
14 часов
Пхпхпх, климат, да, отличный.. Отличный от всех городов России. Нигде такого температурного перепада нет, как здесь. Одним словом ацтойный
Гость
14 часов
Ужасный климат. Хуже по температуре только Якутия!
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Ужасный климат. Хуже по температуре только Якутия!
17 января в Чите капает с крыш. Перепады температур офигенные с -35 до 0 градусов +смог и гололёд. Тольуо за то что мы здесь живём должны получать как минимум 100тыс.в месяц и это без учёта транспортных расходов.
Гость
14 часов
Чита как была пгт, помойной ямой, так и осталась..
Гость
7 часов
По уровню смога?
Гость
15 часов
Лучший и солнечный городок Чита-моя малая родина. Мне непонятно зачем отсюда уезжают. Тут природа великолепная и климат очень хороший.
Гость
15 часов
Они не доверяют руководству края а ждать и догонять это последнее дело.
Гость
15 часов
Климат- да, особенно зимой, когда от смога глаза слезятся и дыхание перехватывает.
Гость
15 часов
Климат хороший? Ты из Краснодара пишешь что ли или из Калифорнии)))?
Гость
15 часов
очень приятно за наш город , за нашу. Читу, рада!!! Значит не всё так безнадёжно, 😁 Красавица за Байкалом!!))) Чита, ты наша Чинита 🔥🔥🔥
Гость
15 часов
Только вот отмыть и приодеть некому красавицу!
Гость
14 часов
Это явно достижение ярилова, сапога, щегловой.
Гость
14 часов
Особенно красива ул.Новобульварная, вообще - шедевр. А на Коханского - какая красота.