Неизвестный выбросил гору мусора на Острове в Чите
17 января 2025, 21:00
Гость
10 часов
Если бы мусор навалил возле управления МВД, его нашли бы за полчаса.
Гость
6 часов
Ну блин центр города, там камеры..
Гость
9 часов
Проще глав района сократить до уровня начальник отдела. А деньги тратить на уборку свалок.
Гость
8 часов
А может мусор вывозить в установленные места...
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А может мусор вывозить в установленные места...
Полагаю,мусор будет сопротивляться!!!😜
Гость
5 часов
Гость
8 часов
А может мусор вывозить в установленные места...
И это тоже.
Гость
8 часов
Это везде так. В Атамановке, возле женского монастыря, мусор из леса самосвалами вывозили... Опять парнокопытные все загадили.
Гость
8 часов
А номера самосвалов кто то передал в полицию? А то только возмущаемся...
Гость
7 часов
Ниче монашки гадят!!🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Гость
8 часов
А номера самосвалов кто то передал в полицию? А то только возмущаемся...
Не будет полиция этим заниматься. А вот вас объяснениями задергают. Проверено
Гость
10 часов
Собаки лучше людей - говорят они. Им наплевать на людей. Прикормщики собак устроили такую же свалку на Калангуйской, 38а за гаражами, все захламили, все завалено пакетами и отходами. Когда их ловишь и тыкаешь носом в кучи мусора, они говорят - собаки лучше людей, мне плевать на двуногих!
Гость
10 часов
Там ништяки наши собаки питаются всеми кто там шастает
Гость
10 часов
При чём здесь собаки вообще...! Мусор строительный... Поражаюсь логике приводящей к собакам ...
Гость
10 часов
Гость
10 часов
При чём здесь собаки вообще...! Мусор строительный... Поражаюсь логике приводящей к собакам ...
Нормальная логика, только тот кто ненавидит людей может такое проделать. А кто ненавидит "двуногих"? Догадайся сама
Гость
7 часов
В Антипихе за ик -5, тысячи тонн золы угля и ещё везут ,ау Шибаев.
Гость
7 часов
Дак напиши нормально жалобу, а не в пустоту в обсуждениях... И меры будут
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Дак напиши нормально жалобу, а не в пустоту в обсуждениях... И меры будут
А тебе что мало информации? Пора сокращать вас за ненадобностью. Давно пора уже.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А тебе что мало информации? Пора сокращать вас за ненадобностью. Давно пора уже.
Кого нас? ,🤣🤣 маршруты
Гость
6 часов
У нас во дворе постоянно подъезжают машины и выгружают мусор,колеса,каждый день гора мусора,кажется все торговые и строительные организации к нам на мусорку ,хотя у нас считай двора как такового нет,частный сектор все огороды чистит в наш двор свозит,если мы пакетик за неделю выбросим ,то они телегами везут и машинами
Гость
6 часов
Дак сфотайте номера и скиньте в полицию или минприроды ...
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
ю-з.
694мм 62%Неизвестный выбросил гору мусора на Острове в Чите