перейти к публикации
53 комментария к публикации

Читинцы просят наградить мальчишек, которые посыпают дороги песком

19 января 2025, 11:49
Гость
5 часов
Мальчишки молодцы! Только вы посыпаете дороги и главные скользкие горки в Каштаке по которым невозможно ни пройти не проехать!
Гость
3 часа
Медалька денег стоит , бабушка не сможет спать спокойно раскошелившись на медальку... Только грамматику , этикетку от спичечного коробка и то наврядли , только устное натянутое "пасиба". 🥸
Гость
4 часа
Написали в Генрокуратуру и Следкомитет в Москву ждём.
Гость
5 часов
Я тоже один раз психанула за рулем, когда , когда буксовала колесами на кольце рынка ( при заезде с Белика), встала на аварийку, схватила саперскую лопатку и старый коврик пластмассовый и с клумбы давай землю кидать ( может и плодородную- не до этого было). Мужики из машин выскочили, 5 минут и землей все зеркало закидали, а то машины буксуют, пробка образовалась). И разъехались все счастливые
Гость
2 часа
КРАСАВЧИК!!!
Гость
2 часа
Мужики, поставила с багажник 3 ведра с песком. Завтра, если на рынке- кольце остановлюсь ( на аварийке) раскидать песочек- подмогните. Ведра с песком уж дюже тяжелые, а я девушка хрупкая и нежная, несмотря на водительский стаж в 30 лет
Гость
5 часов
Надо девочек из администрации г.Читы,поставить песок посыпать. Почему дети не учатся !??
Гость
3 часа
Пять школ оптимизировали в одну, четные дни рождения по четным дням учатся , нечетные соответственно.
Гость
5 часов
Чем больше профессионалов - тем меньше героев.
Гость
5 часов
Щеглова,съезди,посмотри пример РАБОТЫ,а не чесания языком...
Гость
5 часов
Наградить и поощрить, молодцы. 💪💪💪👍🙏.
Гость
3 часа
согласен. и оштрафoвать за выход на прoезжую чaсть без сигнального жилета
Гость
5 часов
Если мальчишек наградить,а что тогда с многочисленными руководителями делать?
Гость
5 часов
Надо этим ребятам премии Щегловой отдать, так справедливо будет, а то от нее одни обещания
Гость
5 часов
Премии дать !!!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Надо этим ребятам премии Щегловой отдать, так справедливо будет, а то от нее одни обещания
Надо мальчикам этим з/платы платить, за тех кто должен это делать, а не делает
Гость
4 часа
Да действительно надо наших красавиц из мэрии отправить на расчистку улиц. а только от Щегловой слышно убираем. как не стыдно занимать кресло и ничего не делать. главное не знать что нужно делать. грязные отвалы вдоль тротуаров. овощные киоски на газонах. сомнительные фрукты в этих киосках по баснословной цене. да и вообще город запущен. С одной котельной уже не могут справиться больше двух лет. не знаешь куда детей определить. если садик то работает. то не работает. неужели опять щеглова останется мэром.
Гость
2 часа
Поставить посты - газели со всем необходимым, жилеты, лопаты, горячие обеды. Песок подвезти, кто хочет помочь - запись фио, адрес проживания, телефон для связи. По окончанию сезона оплачивать помощь!!! Проще некуда!!! Много найдётся народных волонтёров. Администрации надо взять на заметку!
Гость
2 часа
Отличная идея., но скажут что нет жилеток, лопат, горячих обедов и пр. Денег на них не выделили
Гость
5 часов
Присвоить им звание Заслуженный гражданин Читы
Гость
4 часа
Надо не ребят ругать а Щеглову,и зарплату пусть отдаст свою ,раз не может руководить, ,заставить всех управленцев улицы песочком посыпать,ручками,чтобы поняли ,как работать надо!
Гость
4 часа
В приёмную президента написали о Щегловой надеюсь займутся ей.
Гость
4 часа
Бастрыкину пишите в инете на власть в городе Чита....
Гость
3 часа
Доброе дело,душа радуется за таких мальчишек,вырастут,и это явно-нормальные парни.Тимуровцы из нашего детства.Просьба, у кого есть лишние яркие жилеты, отдать подросткам,чтоб заметны были на дорогах.
Гость
5 часов
Что делают дети на проезжей части под колесами авто? Залезут под машину а водителя под суд.
Гость
5 часов
может сам пойдешь подсыпешь? или иди тогда щеглиху за волосы тащи, чтобы свою работу делала
Гость
5 часов
Действительно, надо хотя бы детям выдать яркие жилетки. Местные водители уже знают про них , а так кто нибудь неадекват приезжий может и совершить наезд. Они когда увидели что их хвалят в интернете, то они рады ещё больше работать. Когда произойдёт наезд обвинят тех кто не обратил на безопасность и тех кто их нахваливал. К тому же ещё этот пример и заразителен - начнут и в других опасных местах так же работать дети.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
может сам пойдешь подсыпешь? или иди тогда щеглиху за волосы тащи, чтобы свою работу делала
Не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти! У всех есть свои обязанности и работа. А еще есть те кто следит за этим.
Гость
4 часа
Щеглова пусть песок сыпит она ответсвенна в городе Чита за всё?
Гость
4 часа
городским властям не до дорог,они по судам рабочее время проводят.
3 часа
Как всегда, все проблемы, взваливают на себя люди, команда ЕГЭ, с чайковсских аппартаментов, не чешутся ни где...
Гость
4 часа
Из этих мальчишек в будущем будут хорошие мэры
Гость
2 часа
Хочешь сказать что Лужков и Собянин такими же были…?
Гость
4 часа
😠😠😠
Гость
4 часа
молодцы мальчишки,а водители глаза и совесть имеют , могут подождать,или сами помочь
Гость
4 часа
Лишь бы под суд не попали?!! Реагенты куда списывать будут?
Гость
3 часа
Ребятам выдать спецодежду и премии, за счёт администрации города
Гость
6 часов
Выдать им по мешку песка… Только с начала проверить, а не нарушают ли они законодательство и ПДД??
Гость
5 часов
Сиди, диван дави дальше и желчь.
Гость
5 часов
раньше были люди как люди, и вдруг все стали кретины
Гость
4 часа
слишком всё стало забюрокрачено, ты сам-то всегда, абсолютно во всем соблюдаешь законодательство? если так, то иди к сисеменеджеру, она по закону много чего должна делать и не нарушать
Гость
3 часа
Мальчишки, солнышки вы наши! Спасибо большое! Гордимся вами!
Гость
5 часов
Там такой трафик движения огромный, какие дети с ведрами и песком , там просто то людям взрослым ходить опасно ! Только спец техника и рабочие в спец одежде ! Куда смотрят родители , привлечь к ответственности !
Гость
4 часа
с таким подходом, упадешь на улице, парнишки мимо должны пройти, а зачем к тебе подходить, надо столько бюрократических тонкостей соблюсти, или в крайнем случае за родителями сбегать, спросить разрешения!
Гость
5 часов
Детей наградить, дворников наказать.
Гость
3 часа
Не дворников, а ДМРСУ ЭТО ИХ РАБОТА ПЕСКОМ ДОРОГИ ПОСЫПАТЬ ЩЕГЛОВА ЖЕ СКАЗАЛА , ЧТО НА ЭТОТ И СЛЕД ГОД ПЕСОЧНО СОЛЕВОЙ СМЕСИ ХВАТИТ
Гость
2 часа
В с Администрации?
Гость
2 часа
Что щеглова то сделает, если в стране бардак.
Гость
1 час
Мальчики молодцы,но боюсь родителей таскать начнут.