Мэр Читы Инна Щеглова: в городской администрации грядут структурные изменения
23 января 2025, 15:05
Гость
10 часов
А вы,друзья,как ни садитесь....короче, никуда не годитесь.изменений не будет.продолжаем катиться и падать на улицах города
Гость
10 часов
Ну, скажем так, город погряз в мусоре, собаках и во льду. Общественный транспорт в полном упадке. Газификация провалилась. Не решены задачи с возросшим транспортным потоком и его парковкой. Грязь, дым, безнадега.
Какая стратегия у мэра города? Как будет развиваться город на горизонте планирования 5-10 лет?
Гость
9 часов
Горизонтально, потом слегка наклонившись вперёд и доделает на коленях.
Гость
6 часов
Да где вы собак-то увидели, их же давно убили почти всех. Не только общество характеризует отношение к животным, но и конкретного человека. Вот вы, например, вместо того, чтоб протянуть кому-то руку помощи, упиваетесь своими страхами и агрессией.И это при том, что здесь у нас уже несколько лет собачья гекатомба работает. Нынче идем с прогулки, так классно у собы за ухом почесать. Там у них горячо-горячо. И у одной из моих шерсть, как шелк. Нежнейшая наощупь. А благодаря этим вашим верещаниям кучу таких угробили. Умных, добрых, спокойных в том числе. Вы имейте в виду, что в силу некоторых ценностных и характерологических особенностей администрация не станет в соответствии с вашим причитанием дороги чистить. А вот поймать и убить кого-нибудь, это да)
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Да где вы собак-то увидели, их же давно убили почти всех. Не только общество характеризует отношение к животным, но и конкретного человека. Вот вы, например, вместо того, чтоб протянуть кому-то руку помощи, упиваетесь своими страхами и агрессией.И это при том, что здесь у нас уже несколько лет собачья гекатомба работает. Нынче идем с прогулки, так классно у собы за ухом почесать. Там у них горячо-горячо. И у одной из моих шерсть, как шелк. Нежнейшая наощупь. А благодаря этим вашим верещаниям кучу таких угробили. Умных, добрых, спокойных в том числе. Вы имейте в виду, что в силу некоторых ценностных и характерологических особенностей администрация не станет в соответствии с вашим причитанием дороги чистить. А вот поймать и убить кого-нибудь, это да)
Иди ле чись лучше и длинные опусы не пиши. Бред полный.
Гость
11 часов
Стратегические развития, ключевые решения, этапы, структурные изменения, компетенции в голове... Много наслышаны. Снег убирать будет некому. Заниматься полудохлыми котельными - тоже. Ответственность за бардак предполагается делегировать, поскольку у нас устремления исключительно в инвестиционное будущее, нам не до ерунды.
Гость
11 часов
Да, конечно. Ждём решений проблем! Может хоть снег и наледь убрать?
Гость
9 часов
вы все с какими то мелочами лезете, перед вами стратег (стратегша, стратегиха, как правильнее незнаю)! Поэтому решения тоже будут стратегические, структурные!
Гость
9 часов
Зачем? Скоро сами растают, а лужи потом высохнут.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
вы все с какими то мелочами лезете, перед вами стратег (стратегша, стратегиха, как правильнее незнаю)! Поэтому решения тоже будут стратегические, структурные!
Прости утка
Гость
10 часов
нет, это не мэр.
Гость
10 часов
интересно что еще Щеглова придумает кроме как пух тополиный убрать и снеговиков налепить? когда же в Чите настоящий хозяин будет, с каждым годом все хуже, была надежда, что не пройдет Щеглова, но увы...
Гость
6 часов
Да не было такой надежды. Все заранее решено. На мнение людей плевали.
Гость
4 часа
Какая надежда?. Вот наивное дитя, вроде взрослый.
Гость
11 часов
То же самое она говорила когда вступала в должность сити менеджера, что будут структурные изменения будут новые люди и тд, по факту оказалось всё бла бла бла
Гость
10 часов
Про те её слова все давно забыли и можно начинать говорить сначала.
Ничего не изменится. Пусть, хотя бы Попову посадят.
Гость
9 часов
Зря вы так покрышки выкопали выкопали и побрасали, ломать будет все но не строить. Как там детская больница строиться?
Гость
9 часов
Рот то рабочий
Гость
9 часов
возникли изменения в её голове...может ими заняться квалифицированным специалистам? пока не поздно...
Гость
9 часов
Те кто должен был ими всеми заняться уже давно, по стране врагов ищут им некогда преступников ловить, народ опаснее.
Гость
5 часов
Этих специалистов не осталось.
Гость
9 часов
От тебя родня ещё не отказалась или сладко жрать с корыта народного?! Позор семьи!
Гость
10 часов
Ну, теперь с новыми мэром ( или пэром?) заживём! В сочетании с небритым это мощная сила. За что ты Боже так не любишь Забайкалье?
Гость
10 часов
Дык, нет же божа. Некому любить край. Есть только те, кто его имеет.
Гость
11 часов
Вся соц защита теперь окажется в мэрии
Гость
8 часов
Мне страшно и смешно от типа администрации...
Гость
4 часа
Неприятная дама, чес слово
Гость
9 часов
И снова город ждёт Опа на на на.
Гость
8 часов
Это как в том фильме, чтобы стать мэром надо много и красиво говорить, а главное врать, и вот больше, народ жадных не любит)....вот пожалуйста, все так и есть!
Гость
10 часов
Чита деревня, отстой, дно, в независимости от названия должности сити менеджер или мэр, всё зависит от человека от личности, от его воли и характера , а вот тут и есть проблема
Гость
9 часов
Еще ой какая!! ОГРОМНАЯ!!
Гость
11 часов
Сейчас главное Трамп, а Чита это так мелочи, она находится на задворках империи её не видно и не слышно, ну типа комедии Гоголя "Ревизор"
Гость
9 часов
Да кто такой трамп, вот мэр Щеглова это ого!
Гость
5 часов
Гость
9 часов
Да кто такой трамп, вот мэр Щеглова это ого!
Да в одном месте ого. А на другое не спо собна.
Гость
9 часов
Всё проходит, пройдет и это!
Гость
10 часов
Может праздник сделать, раз уж выбираете градоначальника парой десятком голосов, и для народа что нибудь придумайте. Пусть в этот день пушка стреляет, или проезд в троллейбусе бесплатный сделать для детей или наоборот, стариков, про выходной уж не просим. День мэра - первой женщины нашего удивительно го города.
Гость
6 часов
Мэр зимней Хиросимы.
Гость
2 часа
Летней Навоняки !!!
Гость
10 часов
Всея Чита Инга Сергеевна
Гость
9 часов
Инннннааа .
Гость
8 часов
Тра-ля-ля, тра-ля-ля мы везём с собой кота, чижика, собаку...
Гость
8 часов
"так скажем, так скажем.." Может начать сначала от слов сорняков избавиться. Читаешь, слушаешь - ничего не понять, одни "так скажем".
Гость
9 часов
Ээ. не вам щеглам мэра обсуждать,
Гость
6 часов
Щеглова для начала бы уволила главу спорткомитета Белова за пустую трату бюджетных денег и отсутствие результатов работы и главу жкх Попову за тоже самое.
Гость
10 часов
Цыплят по осени считают. Поживём-увидим. Дай ей, Боже, силы выстоять от натиска "добрых" и любящих свой город людей. В добрый путь.
Гость
9 часов
А что вы увидели когда сити была?
Гость
9 часов
В смысле освоить ещё деньжат
Гость
8 часов
Вообще-то уже ДВЕ ОСЕНИ прошло, 2023 и 2024. Назовите хоть 1-го цыплёнка за 2 осени. Хоть одну пушинку от цыплёнка. Если не считать пляски, фестивали, брендбуки и прочее тра-ля-ля.
Гость
10 часов
ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
Гость
9 часов
С пивом покатит, хотя дряхлая
Гость
8 часов
Где!😲 Круговая подтяжка,лисьи глазки,песий носик,нет комков Беша,козлинный подбородок. На лице полный туташный тюнинг. Внизу наверное тоже,замок вшит !!!🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Где!😲 Круговая подтяжка,лисьи глазки,песий носик,нет комков Беша,козлинный подбородок. На лице полный туташный тюнинг. Внизу наверное тоже,замок вшит !!!🤣🤣🤣
Сейчас-26°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
штиль.
698мм 76%Мэр Читы Инна Щеглова: в городской администрации грядут структурные изменения