перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тряпки и фрагмент шубы достали из канализации дома в Чите, где затопило подвал

24 января 2025, 07:43
Гость
5 часов
Недалёкие люди, всё что не попадя бросают в унитаз.
Гость
2 часа
С районов.
Гость
3 часа
А что у них туалетной бумаги нет что ли шубой вытираются.
Гость
4 часа
Ну и пусть живут в г... , раз унитазом пользоваться не умеют.
Гость
4 часа
Шубу верните! 🙏🙏🙏
Гость
4 часа
Были праздники. За безводные года дома просели в грунт а трубы канализации остались на прежнем уровне ремонтировать стоки надо.
Гость
1 час
Колхоз, понаедут с деревень. Унитаз не предназначен для мусора! Точно также как в общагах с осени. Понаедут колхозники, и забьют все унитазы коровьими костями и прочим мусором
Гость
1 час
Ценные специалисты смывают все в унитазе. Подвал топит до ноября с марта. Спецы сваливают,жить можно. Обмотки не знают, что мусор надо в мусорку уносить. Да ,мусоропровод мы уже заварили! Иначе бы вообще задохнулись.
Гость
44 минуты
Уважаемые работники водоканала! Почему же вы не написали, что шубу достали не на Байкальской 14, а у общежития Байкальская 12, из колодца, где у двух люков ОЧЕНЬ давно нет крышек! Колодец, что на фото нее подвергался ПРАВИЛЬНОЙ чистке со дня основания дома! Аварийная приезжала с длинной палкой. А в этот раз , действительно, впервые вычерпали ведром, промыли. Спасибо! Обращаемся к жителям - ПОЖАЛУЙСТА, пользуйтесь унитазом ПРАВИЛЬНО!
Гость
2 часа
Деревенские ваньки и танюхи понаехали с алегзаводов,нирзаводов и шилапугин с газиймурами!🤣😂
Гость
1 минута
сухробы с гюльчитаями
Гость
5 часов
А я кошачий наполнитель и опилки смываю в унитаз с 14 этажа
Гость
3 часа
Подгузники и картофельные очистки тоже на ура уходят я только на 18эт живу в Царском все летит в низ 😊
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Подгузники и картофельные очистки тоже на ура уходят я только на 18эт живу в Царском все летит в низ 😊
Вы с деревни? А то тут всё валят на деревенских
Гость
38 минут
Гость
2 часа
Вы с деревни? А то тут всё валят на деревенских
Не тут у нас местных , трэш такой , утопи нижнего!! 😄😄😄😄😄
Гость
3 часа
Деревенские приезжали Привыкли в деревянный ходить вытерать чем попало и бросать что попало
Гость
1 час
Колодцы без люков как еще школьники не падают туда им же все интересно.