Геологические изыскания решили провести перед благоустройством сквера МЖК в Чите
29 января 2025, 12:59
Гость
29 января, 14:05
Дак там-же небоскрёб хотят, на цирке для него места мало.
Гость
29 января, 14:13
Сначала парк, а потом на его месте небоскрёб. Так бабла больше ...
Гость
29 января, 13:10
Ждём щегловских кладбищенских заборов по периметру.
Гость
29 января, 13:16
Горят фонари!!!
Гость
29 января, 14:00
У председателя комитета городского хозяйства читинской администрации, очень говорящая фамилия если ударение правильно поставить. Вот это мы и имеем.
Гость
29 января, 13:10
Последний большой парк в городе местная власть "укатает" - даже страшно становится!
Гость
29 января, 13:16
Гость, давно в этом "парке" был? Тут один из немногих случаев, когда хуже они уж точно не сделают 😁
Гость
29 января, 13:23
Гость
29 января, 13:16
Гость, давно в этом "парке" был? Тут один из немногих случаев, когда хуже они уж точно не сделают 😁
Вот если смогут худше, это будет вражденый талант портить все, даже испорченое.
Гость
29 января, 14:28
Гость
29 января, 13:16
Гость, давно в этом "парке" был? Тут один из немногих случаев, когда хуже они уж точно не сделают 😁
Сделают хуже, вот даже к бабке не ходи.
Гость
29 января, 13:08
Может им вообще не надо больше что либо благоустраивать. Когда идет тотальное вредительство всему. На МЖК камня на камне не останется.
Гость
29 января, 14:14
На молоке обожглись на воду дуют. Приезжий зудилов не в курсе, что на мжк нормальный грунт. А бабки бюджетные, можно и тратить, не свои же
Гость
29 января, 17:04
Да, на мжк грунт хороший и парк маленький. А у власти действительно транжиры!!!!!
Гость
29 января, 14:14
Строители в министерстве вообще есть?прежде чем устроить хоть тротуар или сцену да хоть что надо знать существующие основание так как есть такое так сказать слово расчёт по нагрузкам. К парку угольщиков это тоже относится.
Гость
29 января, 15:28
Какие то есть, только они без своего мнения они все под обнаглешими менеджерами и юристами
Гость
29 января, 15:57
Гость
29 января, 15:28
Какие то есть, только они без своего мнения они все под обнаглешими менеджерами и юристами
...и экономистами!)
Гость
29 января, 14:41
Хана парку.
Гость
29 января, 14:27
А вы туда председятелом по согласованию ветерана назначьте
Гость
29 января, 15:19
Там будут небоскребы- близнецы, между ними воздушный мост, а под мостом хотят сделать парк.
Гость
29 января, 16:29
там песчаный грунт, рядом в гаражах подвалы по 7м глубиной и ни какой воды,даже грунтовой. Деньги на ветер. Дутьё на воду.
Гость
29 января, 16:57
Там в сквере для зеленых насаждений будет сделан искусственный капельный полив от небоскребов.
Так там изыскания проводились в 90-е. Поднимите документы и не надо денег тратить.
Там целый месяц бурили и брали керны, у меня как раз оттуда есть керн. Не помню точно там хот ее ли строить то ли храм, то ли цирк или просто жилые дома. Люди выходили протестовать против строительства. Или у наших руководителей память короткая.
Гость
29 января, 13:02
Вернее пятая точка
Гость
29 января, 13:19
Песок🤣
Гость
29 января, 19:29
Парк небольшой , а столько напланировали , особенно площадка для выгула собак рядом со спортивными детскими подвижными площадками . Помимо естественных собачьих отходов с" ароматами " , так ещё и провокация "Если повезёт - дети домой вернуться не искусанными и живыми " Зона отдыха всё таки для людей должна быть , а не для собак .
Гость
29 января, 15:27
Да дуем и на воду опосля
Чего б не вышло ...во главу угла
На уголь там повесили висяк
И взмахом ещё мучится "метла"(Иван Яковлев;Чита)
Сейчас-34°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -38
0 м/c,
штиль.
698мм 67%Геологические изыскания решили провести перед благоустройством сквера МЖК в Чите