Надо было просто вызвать полицию и блокировать собаку. Но а как поступит полиция, отловит или пристрелит это уж их дело. Но собакам не место в школьной столовой.
Гость
3 часа
Гражданами, желающими жить в безопасных городах, на сайте РОИ созданы петиции: № 27Ф117007 «Изолировать бродячих собак от общества»; № 37Ф117415 «Приравнять безнадзорных собак к социально-опасным животным, требующих соответствующих мер от региональных органов исполнительной власти». Так, что если для вас жизнь и здоровье людей на первом месте, прошу подписать из «ЗА», ну а если для вас собаки важней можете проголосовать против.
Гость
3 часа
ПРоголосовала против, спасибо!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ПРоголосовала против, спасибо!
Молодец, все сделала как я и просил.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ПРоголосовала против, спасибо!
я тоже )
Гость
3 часа
Учительницу срочно наградить! Достойный поступок! Спасла учеников от ворвавшегося в школу дикого, специально откормленного шизами, зверя.
Кстати, нашли тех прикормщиков, которые специально откармливают возле школ собачьи стаи? Нашли кто их курирует и наставляет на эти проступки?
Гость
3 часа
Учитель это не только педагог словом, но и примером поведения!
В рассматриваемом случае она поступила глупо. Хватать крупное животное и тащить его это подавать детям пример опасного поведения.
Собака оказалась умнее - просто вырвалась и убежала. Конечно, чтоб вырваться ей пришлось имитировать попытку укуса этой дамы. Иначе, подумала собака:"я и не знаю, что у неё на уме, может хочет съесть меня на этой кухне?".
Гость
3 часа
Надо было подождать когда детей кусать начнет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Надо было подождать когда детей кусать начнет.
Подумаешь, одним больше, одним меньше, еще нарожают.
Гость
3 часа
Глупый поступок училки
Гость
3 часа
Конечно, в столовой наверняка много ножей, нужно было их применить и все.
Сейчас-30°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -34
0 м/c,
штиль.
699мм 62%«Не трогайте чужих животных». Собака укусила учительницу в читинской школе: кто виноват?