перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Инаугурация мэра Инны Щегловой прошла в Чите

31 января 2025, 17:36
Гость
3 часа
Сами себя на трон усаживают,цирк! Слов нет.
Гость
3 часа
Дожить бы до этой реализации планов, пережить бы эту зиму без переломов и прочих травм в скользком городе. В нашей семье уже двое травмированных, пожилые люди, никак не уберечься. Походка пингвина или шипы на подошвах это Чита.
Гость
3 часа
Это не надолго, все разваливается, бедная Чита
Гость
2 часа
О боже на небесах, за что? Какая еще женщина - мэр? Вы что там, с ума сходите? Бедная чита, видимо ее добить хотят😞😞
Гость
4 часа
За спиной фон полностью показывает, как будет в дальнейшем
Гость
2 часа
Да нас ждет кромешная мгла, и никакого просвета впереди.... Жаль, жаль, жаль......
Гость
2 часа
У Ярилова вся грудь в орденах , скоро как Л.И.Брежнев будет , вешать не куда ! Успевает бедолага придумывать очередные заслуги перед Читой , а в месте с ними и награды и лепить их себе на пиджак ! Заслуженный во всех сферах производства ! Гордиться что ли им начинать ?🤔
Гость
4 часа
Это катастрофа.🤔
Гость
3 часа
развезли церемониал, как у президента, ппц. Сами для себя, веселятся, тусуются, сейчас наверно, все выходные отмечать будут. Скоро такими темпами придется дворникам при приеме на работу угурацию (ну что за слово-то!) проводить
Гость
3 часа
Хорошо получается менять наряды и макияж.все остальное получается плохо.зачем нам эта дама?
Гость
2 часа
Нам нет , но кому-то в сауне нужна.
Гость
1 час
В основном награждает, фоткается с награжденными (учениками, ветеранами, пенсионерами...), режет ленточки и... красавица
Гость
2 часа
Потешные игры в уездном городишке. Ну точно зря это все. Скромнее надо жить.
Гость
1 час
это точно! голь и нищета, серость и грязь, зато наугурации, балы, тусовки(((((((
Гость
4 часа
Инна-угурация, верни свет в районе северянки. А то как начала клясться, так пропал, и второй час нету-ля.
Гость
4 часа
🤮🤮🤮.
Гость
4 часа
Женщина уселась в чужие сани
Гость
3 часа
Может кучер ого-го ? Или конь
Гость
2 часа
ШАПИТО !
Гость
3 часа
Занавес...
Гость
25 минут
Смотреть даже тошно на эту клоунаду! щеглову даже всерьез народ не воспринимает, позор.
Гость
2 часа
А чё всё мероприятие на чёрном фоне? Драм театр поражает безвкусицей?
Гость
3 часа
Вошла не в ту дверь
Гость
1 час
А банкет где будет, и за чей счёт?
Гость
1 час
Да уж! Фантазерша даст оторваться Чите по всем показателям!
Гость
2 часа
Смените руководителей филармонии
Гость
1 час
Кто смотрел фильм " Самозванка" ????
Гость
47 минут
Она хейтерами называет, население, которое указывает на проблемы, как в данном случае клятву сдержать!?
Гость
4 часа
Самая сладкая!!! 👅👅💦💦
Гость
3 часа
Со вкусом беда
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Со вкусом беда
Все равно я самая сладкая!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Все равно я самая сладкая!
Чита обречена.
Гость
2 часа
Что ж вы все такие злые....
Гость
1 час
Просто правду говорим, а не как те которые рядом и врут.
Гость
1 час
зато честные, время такое, надо правду, горькую, но правду, иначе - смерть
Гость
2 часа
Молодец!!!