перейти к публикации
33 комментария к публикации

Инаугурация мэра Читы прошла в драмтеатре

31 января 2025, 21:54
Гость
5 часов
Это не настоящий мэр. Мэра должен выбирать народ.
Гость
5 часов
Чё к чему?
Гость
3 часа
Убила наповал фраза, что моя любимая Чита обречена на развитие. Новый мэр знает значение этого страшного, горького слова? Выступление заранее готовится, а не за 5минут до выхода. Каждое слово должно быть взвешенно и продуманно.
Гость
5 часов
Какое лицемерие!
Гость
5 часов
Не в ту дверь вошла Щеглова. И пропал обеспечен.
Гость
5 часов
Провал*
Гость
5 часов
За чей счёт банкет?
Гость
5 часов
Пир во время......
Гость
5 часов
Зачем этот цирк
Гость
3 часа
Ну как сказать! И себя посмешить . Они же копируют бровенького!!!
Гость
4 часа
умилил пузан пограждане, шлепающий строевым)))) а что, барышне положен чин военный, что все подкоряжные фсбшники начали к ней строевым подходить и честь отдавать?
Гость
4 часа
Так я не понял, выборы ее когда были?
Гость
5 часов
Почему так тошнит?
Гость
5 часов
Не вытянет. Не бабское дело.
Гость
4 часа
Какому-то ду.... думающему человеку пришла в голову идио... идеальная мысль устроить этот перфоманс с почетнымым караулом, оркестром, песнями и плясками. А избранный мэр Читы с радостью согласилась поучаствовать. Цирк, одним словом.
Гость
4 часа
Да какой это мэр???? Одно название, так и осталась ситименеджером, народ не выбирал, значит мэром называться не можешь. Пыль в глаза, позор
Гость
4 часа
Это вообще не скрепное название. Mayor у них. Даже тут слово украли. Не говоря инаугурация.
Гость
5 часов
Стоит здесь появиться принципиальным людям с широкими полномочиями и все эти устроители перфомансов выстроятся в очередь, чтобы сдавать друг друга. У меня одного такое ощущение?
Гость
4 часа
Нет, еще у нескольких.
Гость
3 часа
Класс 👍👍👍 на видеокассету запишу , по выходным с детьми пересматривать будем
Гость
2 часа
Обречена
Гость
4 часа
А че, салюта не было? клоуны в фуфайках значит были, военные были и без салюта? Адназначана низачьот!
Гость
5 часов
Мне кажется,какой-то период уже можно проанализировать,деятельности данного руководителя города Чита,только в качестве сити-менеджера...Всем змлякам,здоровья!!!
Гость
5 часов
К чему это все
Гость
3 часа
Без совести воспитали
Гость
2 часа
А обледенелые улицы Читы тем временем ждут весны.
Гость
2 часа
Ну у нас было одна марфушенька душенька...счас в Москве сидит угорает поди... на смену пришла вторая красавица любуемся прям не наглядеться... ну дороги хоть почистите инка а?
Гость
2 часа
Самодеятельнось во власти, одно слово, край как ступенька для чиновников в счастливое будущее вне края. Случайные люди.
Гость
4 часа
А, что творится в Никарагуа?
Гость
4 часа
Стабильности нет
Гость
5 часов
Не хватает мусора, собак ифразы но деньги же освоены
Гость
1 час
Безумно красивая женщина!
Гость
5 часов
Пусть у неё все получиться