перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Незаконную парковку на Театральной площади в Чите закроют

1 февраля 2025, 14:04
Гость
1 февраля, 18:26
ул. Лермонтова самозахват, когда разблокируют между ул. Ленинградской и ул. Бутина, ул. Ангарскую тоже самозахват заблокирована между ул. Полина Осипенко и ул. Выставочной, ул. Нечаева, когда от ул. Таежной до ул. Шилова двусторонняя станет, когда откроют прямой проход и проезд по ул. Курнатовского с ул. Смоленской до ул. Новобульварной, сколько можно ходить вокруг квартала?
Гость
1 февраля, 19:10
Точняк! Самозахват. Землягорода,власти ,ау! Проблем будет меньше.
Гость
1 февраля, 19:17
Если сделать двустороннюю Нечаева, то там будет коллапс. Вместо того, чтобы стоять на Шиловском светофоре все поедут по Нечаева с Богомягкова, с Фрунзе, с Таёжной. А там 2 школы, 2 больницы и тихий район.
Гость
1 февраля, 23:10
Гость
1 февраля, 19:17
Если сделать двустороннюю Нечаева, то там будет коллапс. Вместо того, чтобы стоять на Шиловском светофоре все поедут по Нечаева с Богомягкова, с Фрунзе, с Таёжной. А там 2 школы, 2 больницы и тихий район.
А у других подругому. Каждый хвалит и защищает свое болото. Когда-то было 2х сторонее. Много что было, но как вмешаются, так хуже. Думаю вам с таежке на Богом-а "понравился" Запоет на лево. А бардюры внутри перекрестка, а столбы со знаками посередине, так что светофора невидно?. Так что не все так точечно.
Гость
1 февраля, 16:10
Какие проблемы!? Сделайте в центре парковки платными. Сразу пешком будут ходить и деньги в бюджет потекут, да и пройти легче будет. А шлагбаум у тгк-14-это самовольный захват земли.
Гость
1 февраля, 15:18
Некоторые даже на тротуаре паркуют возле сквера с бюстом Анохину, хотя там пешеходная зона
Гость
1 февраля, 14:24
С какой это кстати тгк-14 устанавила там шлагбаум!? Свои джипяры там ставить? Власти как всегда, боятся что-против монополистов сказать?
Гость
1 февраля, 15:13
Это их земля, по закону
Гость
1 февраля, 15:46
Гость
1 февраля, 15:13
Это их земля, по закону
Уж если что, то это их здание. И то с нюансами, а земля в аренде(но и то не в таком радиусе от здания).
Гость
1 февраля, 17:37
Они раньше парковались на остановке Театральная площадь. Троллейбусы посреди дороги останавливались. Когда их стали гонять, они нашли новое место. Всё математически логично, чем меньше развит цивилизованный общ транспорт, тем больше число личных авто. Чита выбрала стратегию на увеличение личных авто. Получите бодалово на столетие.
Гость
1 февраля, 14:33
А где должны парковаться жители города, которые приехали в театр? Что на это скажут власти города?
Гость
1 февраля, 15:04
В радиусе километра от театра можно найти, где припарковаться.
Гость
1 февраля, 15:05
Проблемы с парковкой власти города не решают, одни запреты, может за администрацией тоже пешеходную зону сделать, чего одному народу мучаться, пусть и власти 🧠 пошевелят.
Гость
1 февраля, 16:06
Гость
1 февраля, 15:04
В радиусе километра от театра можно найти, где припарковаться.
А , если инвалид? Или на костылях? Или, про то, с палочкой? Хотя это совсем не просто!
Гость
1 февраля, 15:25
Организовать эвакуацию всех стихийных парковок со штрафами. Сразу деньги на ремонт ограждений появятся.
Гость
1 февраля, 16:13
На инагурацию деньги есть, а на ограждения нет. Неужто такая дешёвая инагурация?
Гость
1 февраля, 14:57
А может людей убрать? А то на каких-то машинах ездят, работают. Убрать , а зачем? Разве кто-то там отдыхает? Нет. А вот стоянок здесь вообще нет. Это какой умник проектирование занимался? Театр есть, а стоянок нет. Даже если здесь отдыхать, то как приехать, где автомобиль поставить? Наверное надо вначале эту проблему решить , а потом что-то запрещать.
Гость
1 февраля, 16:12
А од инвалидах не подумали? Которые тоже хотят в театр, БТИ, прогуляться по центру в конце- концов
Гость
1 февраля, 17:20
Все деньги ушли на иннаугурацию
Гость
1 февраля, 17:32
Парковка там была ещё в декабре. А паркуются, потому что на дороге Анохина все полосы уже заняты парковками, и тротуары и газоны и на маленькой дороге возле Кайдаловки тоже запарковано. Там весь квартал в машинах.
Гость
1 февраля, 15:13
Да вы достали со своими автомобилями! Там пешеходам пройти невозможно все заставлено! Правильно сделали, что убрали парковку! В театр пешком ходите
Гость
1 февраля, 15:52
Где вы там пройти не можите? Прям камаз! На ыото гляньте, это люди на базаре давку устраивают. А машины по фото стоят в 2 ряда и вдруг мешают. Посмотрите потом. Будет также, только авто будет тгкашников через шлагбаум.
Гость
1 февраля, 16:08
А , если на костылях? Или с Палочкой? Вам это в голову не приходило?
Гость
1 февраля, 16:38
Если вы там не ходите, высказывание просто по превычке, то приглядитесь на фото. Там не то что пройти, там проехать можно
Гость
1 февраля, 15:21
Так организуйте парковку в этом районе. Приедешь в БТИ или Забайкалмедстрах, в драмтеатр, а припарковаться негде - Лермонтова, Ленинградская, Анохина, 9 января, Ленина с утра забита машинами работающих в этом районе. Ну негде там парковаться!
Гость
1 февраля, 16:30
Театральная площадь возле здания тгк-14. Что то новое.
Гость
1 февраля, 16:57
Это такто вообще другой квартал.
Гость
1 февраля, 14:49
До реконструкции были ступеньки и они отделяли площадь от неплощади. Площадь была маленькая но уютная. А сейчас поставь ограждение - площадь , убери ограждение - дорога.
Гость
1 февраля, 15:37
Пешком ходите, для здоровья полезно
Гость
1 февраля, 16:27
Вопрос к недовольным и тем кто пройти не может. Когда там появится шлагбаум, машины в том же количестве но по пропускам будут также стоять. НО не будет, а не будет, статьи об этом, что вы делать будете, смеритесь?
Гость
4 февраля, 09:02
Уже не знают куда свои ведра ставить. За неправильную парковку вообще давным давно пора машины на эвакуаторе увозить, пусть потом бешеные штрафы платят. Лишний раз два шага пройти не могут