перейти к публикации
24 комментария к публикации

Салют неожиданно прогремел над Читой в честь 23 Февраля

23 февраля 2025, 21:21
Гость
7 часов
Феерверк для Щегловой!
Гость
8 часов
А теперь к 80-летию Победы салют яркий и впячатляющий!🙂😊
Гость
8 часов
Но опять в тихушечку. Будут рассказывать что не чего не будет.
Гость
5 часов
Лучше астероид,.при таком позоре жить..
Гость
9 часов
Сюрприз 😄
Гость
9 часов
не предупреждали- никто и не видел!
Гость
8 часов
Этот тихушечный феерверк был не для всех жителей города а для приближенных к администрации, тем самым подтверждает отношение к жителям города Читы. Все в тихушечку, все для своих приближенных.
Гость
6 часов
23 февраля , 👍Праздник всех Мужчин:     💞👋🥰 Кто служил Союзу,  кто  на СВО, Кто сейчас, стоит в0 дозоре, на посту, Охраняет наш солдат - Родину свою! Русский воин ,самый лучший, Самый храбрый, боевой , И прекрасен наш мужчина, Своей выправкой - Душой! Берегите, женщины: дорогих мужчин Остаётся мало их , потому , Свои Жизни отдают они в бою:  За детей ,за  жен и стариков, Проливают на СВО, свою кровь!!! Чтобы люди, жили в мире, под небом голубым !!! Не жужжали дроны над городом, моим!
Гость
8 часов
Что с навигацией в городе?
Гость
8 часов
Топографический кретинизьм?
Гость
8 часов
Мы сегодня заблудились без нее😆
Гость
9 часов
Мне тоже понравилось! Хоть одно нормальное мероприятие запланировали наши администраторы... Но, ОСЯ ЖЕ НА СВО?
Гость
6 часов
А вы возмутитесь нормально, что вы постоянно стоните и недовольствуете в комментариях
Гость
9 часов
Для особо приближённых, все остальные его просто не видели
Гость
9 часов
Татьяна Очень красиво!
Гость
8 часов
Интересно а на 28 мая будет или нет
Гость
6 часов
Вообще-то надо бы предупреждать, а то если кто там рядом находился, мог и обделаться.
Гость
6 часов
Тварии...
Гость
8 часов
Мы из окна все салюты видим и этот тоже,красиво.А еще, у нас под окнами каждый день собачка у частника с 10 до 11часов лает,выпрашивает еду,непрекращая,гав-гав.Сегодня в 9 ть вечера залаяла,сейчас только в 22.10 она ей вынесла поесть.Завтра будет лаят с 22 до 23 часов.
Гость
7 часов
Иди проспись
Гость
8 часов
Ну , хоть что-то нормальное и значимое для наших защитников , для жителей сделали ! Вот так бы всегда , во благо и на радость людям , без этих ваших - хотят , планируют , будут . Всех защитников С праздником !
Гость
7 часов
Это я на свои личные деньги салют запустил. Администрация тут не причем. Они даже запретить мне пытались.
Гость
9 часов
Завтра взойдет Солнце! Власть ( о, боже! , власть!, власть!) тоже об этом должна предупреждать?🤦
Гость
7 часов
К счастью это явление от власти независит