Город Жильцы частных домов в районе ЗабГУ боятся затопления канализацией

Жильцы частных домов в районе ЗабГУ боятся затопления канализацией

Там произошел засор на бесхозных сетях

По канализационным водам бегает собачка | Источник: читатель «Чита.Ру»По канализационным водам бегает собачка | Источник: читатель «Чита.Ру»

По канализационным водам бегает собачка

Источник:

Фекальные воды затопили дороги на перекрестке улицы Каховской и переулка Короткого и направляются во дворы частных домов. В пресс-службе «Водоканал-Чита» сообщили «Чита.Ру», что вызвавший утечку засор устранили, устранением последствий должна заниматься горадминистрация.

Источник: читатель «Чита.Ру»Источник: читатель «Чита.Ру»
Источник:

— Уже несколько дней бегут канализационные стоки. Обращался в ЕДДС, но безрезультатно. После второго звонка ответили, что передали обращение в комитет городского хозяйства. Стоки уже направляются во дворы частных домов. Сейчас со склона бежит тонкой струйкой, вечером, когда люди приходят с работы, поток становится сильнее, — сообщил собеседник издания.

Источник: читатель «Чита.Ру»Источник: читатель «Чита.Ру»
Источник:

В горадминистрации сообщили, что протечку на улице Богдана Хмельницкого, 24, устраняли сотрудники водоканала 22 февраля. В пресс-службе предприятия уточнили, что утечка была вызвана засором из-за сброса в канализацию предметов, для нее не предназначенных.

— Все остальные вопросы, касающиеся устранения последствий выхода стоков, находятся в зоне ответственности муниципалитета, так как сети принадлежат городу, — уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления