Свидетели по делу экс-главы Госэкспертизы Забайкалья Дмитрия Ватагина и его подчиненной Журавлевой дали показания
26 февраля 2025, 07:40
Гость
7 часов
Почему у нас во главе структур ,подтверждающих техническое согласование и финансирование стоят женщины???Все они то юристы,то спецы ГМУ,среди них нет "технарей",они попросту не понимают технологии как производства,так и проведения раб,тем более экспертизы.????И где не глянь,виновные они,как их подбирают?Посмотришь по фото-"серенькие мышки",или уставшие от жизни,или "недолюбленные" и сейчас основная у них задача- получить "кайф" -власть над подрядчиками или "набить карманы зеленью"????
Гость
6 часов
есть в крае одно лицо которое за все это отвечает. подлицом, от лица которого весь этот бардак происходит, все знают кто подозревается.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
есть в крае одно лицо которое за все это отвечает. подлицом, от лица которого весь этот бардак происходит, все знают кто подозревается.
Так в крае ЧЕХАРДА кадровая.....Когда ВВП уж возьмется за него с 200 метрами газовой трубы "Сила Сибири" и бесконечными поездками в ДНР,ЛНР и Москву???
Гость
3 часа
Ну а вы требования видели к чиновникам при трудоустройстве- менеджер' экономист в основном.
Гость
6 часов
Получается этот Ватагин какой-то "непотопляемый" столько коррупционных преступлений совершил и до сих пор по настоящему ему не посадили.
Гость
5 часов
Так он в ДНР ......прячется.......сейчас и "амулет" получит ....участника....строительства...
Гость
7 часов
Быстрей бы закрыли уже на зону всех этих чиновников, дармоедов проклятых.!
Гость
6 часов
Вот жук! Когда ж его посадят лет на 20!!!
Гость
6 часов
Все-таки смешивать в одну кучу мух и котлеты неверно. Заключения подписаны ЭЦП Ватагина, но не им и в его отсутствие, что доказано. О том, что они выданы без надлежащей проверки со стороны подчиненных Журавлевой экспертов Ватагин узнал после возбуждения дела. Это, вероятно, ст. 293, но точно не 286 и 292 статьи УК в его действиях.
Гость
6 часов
А где Ватагин был рабочее время? И как пароль от его ПК оказался у подчинённых?
Может он умышленно все им открыл, сам с работы скрылся, а у них выхода не было другого кроме как самоуправство.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
А где Ватагин был рабочее время? И как пароль от его ПК оказался у подчинённых?
Может он умышленно все им открыл, сам с работы скрылся, а у них выхода не было другого кроме как самоуправство.
Как и любой руководитель был на выездах, совещаниях, в командировках и т.п. Не все ПК запаролены и не всегда для использования ЭЦП нужен компьютер ее обладателя. То, что относился халатно, допуская использование начальником отдела или с ее указания кем-то еще своей ЭЦП и лично не проверил работу экспертов согласен, но это халатность, а не превышение полномочий.
Гость
6 часов
Ещё нужно проверить чего он там успел настроить!
Гость
3 часа
Что они к нему пристали эти прокуроры, у него трое детей, квартиру отобрали ' у него образование, мозги есть. Настоящих уголовников ловить не судьба?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
688мм 34%Свидетели по делу экс-главы Госэкспертизы Забайкалья Дмитрия Ватагина и его подчиненной Журавлевой дали показания